код модификации МОДЕЛИ

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
дмитрий1235
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:19
Город: калуга
Авто: ASX S08 ЧЁРНЫЙ
Пробег: 32000
Прошлый авто: ФЬЮЖЕН

код модификации МОДЕЛИ

#1

Сообщение дмитрий1235 » 28 июн 2014, 20:35

ВСЕМ доброго времени суток. Кто обращал внимание на код модели и соответствие этого кода комплектации? на момент регистрации на сайте код моего ФЫЧа S08, сейчас мой код по прайсам S33. Припоминаю ещё по моей комплектации проходил код S11. сейчас S11 по прайсам продаж принадлежит 1,8 второй столбец в таблице комплектации. у меня 1,6, все соответствие по комплектации кроме подушек безопасности. у меня их 9. есть проводка к спикерам и сабу. магнитола последняя цыфра -3 , штатные места для USB и блютуз под магнитолой. штатное место с заглушкой под педалью сцепления для КК. Автомобиль куплен в Калуге в ноябре 2011г. и менеджер при продаже упомянул предресталинговую подготовку от производителя. мне просто интересно... я интересовался у ЗНАЮЩИХ ДРУЗЕЙ и мне сказали что достаточно установить все штатники с проводкой (КК USB БЛТУЗ ) , И НЕ НАДО будет прописывать мозги типа там всё есть. кто что об этом думает Спасибо.
ДМИТРИЙ

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#2

Сообщение 29RUS » 28 июн 2014, 20:47

дмитрий1235
Все это есть на форуме. Блютуз и USB активировать не надо, а КК прийдется. Просто прочитайте FAQ



Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей