Карман на спинке водительского кресла - он у вас есть?

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 292 раза

#31

Сообщение Lancer992 » 02 июл 2014, 17:52

crepitant писал(а):Я в водительский могу залезть не отрываясь от дороги и не выгибая спины. Руку за спину закинул и уже в кармане.

Аналогично.
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Саша96RUS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:52
Город: Екатеринбург
Авто: ASX 1.6 SO1 Silver
Пробег: 185000
Поблагодарили: 11 раз

#32

Сообщение Саша96RUS » 02 июл 2014, 17:53

Можно и жену попросить достать с пасажирского седенья

Аватара пользователя
IvAS
Капитан
Капитан
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Город: Чебоксары
Авто: Mazda CX-5 "2016MY", 2.0 4wd 6AT
Пробег: 80000
Прошлый авто: ASX 1.8 SVT ''2011Y", Chevrolet Lacetti SW (1.6)
:
Золотые руки
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 198 раз

Карман на спинке водительского кресла - он у вас есть?

#33

Сообщение IvAS » 02 июл 2014, 18:44

В течение месяца после покупки надел чехлы.
Шил на заказ. На спинке каждого сиденья (пассажирского и водительского) заказал по три кармана: один большой внизу и два поменьше вверху. Нижний карман и один из верхних - на резинке. Второй верхний - на молнии.
Все карманы используются только в дальних поездках: жена или внуки всегда найдут, чем заполнить :D

Аватара пользователя
oskar1973
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:08
Город: Москва.Строгино
Авто: рестайл 1.8 s21 intense белый
Пробег: 30200
Прошлый авто: хёндай гетц ,нива,классика ваз
Поблагодарили: 1 раз

#34

Сообщение oskar1973 » 03 июл 2014, 00:50

Привет товарищи! У меня карман только в пассажирском сиденье.И Слава Богу!....сначала я очень "парился" на тему что нет карманов в задних дверях как обещали дилеры мицу!...потом понял что дырки в ручках задних дверей и этот проклятый карман в спинке пассажирского ЗЛО! - задние пассажиры используют эти щели только как -МУСОРОСБОРНИК!...на заднем ездят дети и тёща ..и... каждый раз я выгребаю оттуда кучу фантиков от конфет жвачек семечки чипсы пакетики сока и всяку другу фигню! угрозы убить их за это на них не действуют :D ......я зашью этот карман нафиг -достало!.....никаких дырок задним! пусть едут и не мычат -МУСОРЩИКИ!
мне поменяли генератор!

Аватара пользователя
Уважаемый
Майор
Майор
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:21
Город: URAL
Авто: мт инв 13 м г
Пробег: 90 т
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 389 раз

#35

Сообщение Уважаемый » 03 июл 2014, 08:06

oskar1973
Выдать детям и теще пустой пакет, и будет чистота
Последний раз редактировалось Уважаемый 03 июл 2014, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Сергей. Ко мне на "ты"

Внимание! Сообщение заговорено.
Модерирование сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Аватара пользователя
Астор
Капитан
Капитан
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:37
Город: Магнитогорск
Авто: S08 MT Черный
Пробег: >190000
Прошлый авто: Peugeot 307
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз

#36

Сообщение Астор » 03 июл 2014, 08:08

oskar1973
Ну будут все за борт выбрасывать! Лучше прмдумайте им какой нибудь мешок под мусор :D
Каждому-своё!

Аватара пользователя
светланчик
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5265
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:13
Город: Мурманск
Авто: подросший ASX OUTLANDER 2.4
Пробег: 6
Прошлый авто: AVEO. MITSUBISHI ASX
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет Золотые руки
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 699 раз

#37

Сообщение светланчик » 03 июл 2014, 08:32

Карман мелкий, лежит только страховка. Второй хотелось бы! Но у нас есть только у одного человека. Повезло!! :D

Юрий2014
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:35
Город: Москва
Авто: ASX Instyle 4WD 2.0 CVT Серый
Пробег: растет
Прошлый авто: Skoda Octavia A5
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 458 раз

#38

Сообщение Юрий2014 » 03 июл 2014, 09:13

Юрий2014 писал(а):У меня вроде везде карманы есть, но расстраивает отсутствие окошка в подлокотнике задних сидений (хотя он опускается).


Беру свои слова обратно, сегодня глянул, у меня тоже нет. Даже жена, а она все время ездит на заднем с ребенком, была уверена, что есть задний карман на водительском. :D Раз никто не замечает, значит он действительно не нужен, зачем лишний кожзам переводить :D

Eff163
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:01
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 2WD 1.8 CVT Instyle
Прошлый авто: Opel Astra

#39

Сообщение Eff163 » 03 июл 2014, 10:29

Заметил отсутствие кармана практически сразу после покупки, так как у меня обычно по упаковке салфеток в каждом кармане всегда лежит. А не нужен он, мне кажется, до поры до времени. Съездив в путешествие на машине по Европе скажу, что этот карман незаменим бы был, когда у тебя куча проводов, навигаторов, фотоаппаратов и другой всякой мелкой фигни, которая уже не лезет ни в бардачок, ни в подлокотник, а на заднем сидении это все складировать - только повышать концентрацию бардака на квадратный сантиметр. Особенно, когда у тебя целая увесистая папка с распечатками отелей, паромов и букингов во всякие достопримечательности, то карман - самое логичное место для этого, так как в бардачке уже лежат страховки и документы.
П.с. особенно бардак на заднем сидении неуместен, когда у тебя собака-грызун там сидит:)

Юрий2014
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:35
Город: Москва
Авто: ASX Instyle 4WD 2.0 CVT Серый
Пробег: растет
Прошлый авто: Skoda Octavia A5
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 458 раз

#40

Сообщение Юрий2014 » 03 июл 2014, 11:10

Eff163 писал(а):Заметил отсутствие кармана практически сразу после покупки, так как у меня обычно по упаковке салфеток в каждом кармане всегда лежит. А не нужен он, мне кажется, до поры до времени. Съездив в путешествие на машине по Европе скажу, что этот карман незаменим бы был, когда у тебя куча проводов, навигаторов, фотоаппаратов и другой всякой мелкой фигни, которая уже не лезет ни в бардачок, ни в подлокотник, а на заднем сидении это все складировать - только повышать концентрацию бардака на квадратный сантиметр. Особенно, когда у тебя целая увесистая папка с распечатками отелей, паромов и букингов во всякие достопримечательности, то карман - самое логичное место для этого, так как в бардачке уже лежат страховки и документы.
П.с. особенно бардак на заднем сидении неуместен, когда у тебя собака-грызун там сидит:)


Сейчас столько всяких навесных (на спинку сиденья) органайзеров продается, что карман в спинке даже рядом не стоял :)


crepitant
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 19:14
Авто: ASX 1.6 INTENSE 2WD 5MT AS&G Чёрный
Пробег: 21000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt CZ3
Благодарил (а): 3 раза

#41

Сообщение crepitant » 03 июл 2014, 11:28

Мало того, что карман всего один, так они его умудрились ещё и низким сделать. Нет, чтобы сделать карман размером с лист А4. У меня в Кольте помимо карманов на спинках, ещё и между сиденьями были карманы.

Eff163
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:01
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 2WD 1.8 CVT Instyle
Прошлый авто: Opel Astra

#42

Сообщение Eff163 » 04 июл 2014, 11:35

Юрий2014 писал(а):
Eff163 писал(а):Заметил отсутствие кармана практически сразу после покупки, так как у меня обычно по упаковке салфеток в каждом кармане всегда лежит. А не нужен он, мне кажется, до поры до времени. Съездив в путешествие на машине по Европе скажу, что этот карман незаменим бы был, когда у тебя куча проводов, навигаторов, фотоаппаратов и другой всякой мелкой фигни, которая уже не лезет ни в бардачок, ни в подлокотник, а на заднем сидении это все складировать - только повышать концентрацию бардака на квадратный сантиметр. Особенно, когда у тебя целая увесистая папка с распечатками отелей, паромов и букингов во всякие достопримечательности, то карман - самое логичное место для этого, так как в бардачке уже лежат страховки и документы.
П.с. особенно бардак на заднем сидении неуместен, когда у тебя собака-грызун там сидит:)


Сейчас столько всяких навесных (на спинку сиденья) органайзеров продается, что карман в спинке даже рядом не стоял :)



ну вот, в машине за лям нет заднего кармашка (а который есть, еще и низкий сам по себе), еще и покупай за деньги органайзеры. Да и смотрятся эти органайзеры как новогодняя елка - "всего полно и пестрит" (насчет возможной удобности не спорю). Дело просто не в том, что можно докупить и не париться, а в том, что за такую цену могли бы и второй кармашек забабахать на спинку:) Я в принципе первый раз сталкиваюсь с этим в машине.

P.s. Да и все равно все эти органайзеры смотрятся как что-то лишнее, как спойлер на ASX приклеить :)

Аватара пользователя
Technik
Майор
Майор
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 22:25
Город: Подмосковье
Авто: ASX 1.6 черный
Пробег: 170000
Прошлый авто: FF I
:
За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 87 раз

#43

Сообщение Technik » 04 июл 2014, 11:49

Юрий2014 писал(а):Сейчас столько всяких навесных (на спинку сиденья) органайзеров продается, что карман в спинке даже рядом не стоял

У меня висит органайзер на водительском, как защита от отпечатков ног мелкого!!! :)
Честно говоря, ни разу не пользовался этими карманами и пока не увидел тему даже не заморачивался наличием или отсутствием их в машине :)
Правильно говорить не "ленивый человек", а "человек с ограниченным желанием работать"
Лень - это умение отдыхать до того, как устал!

Есть лишняя ступица задняя 4WD



Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей