Вода в багажнике.

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
Аватара пользователя
shry
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:03
Город: Симферополь
Авто: ASX 1,6 S02 MT Серый
Благодарил (а): 2 раза

Вода в багажнике.

#16

Сообщение shry » 30 ноя 2023, 19:52

Спасибо за ответ, посмотрел, лючок вентиляционный плотно стоит. В багажнике с двух сторон под пластиковыми органайзерами есть по два круглых отверстия. А что если их заклеить? Зачем они вобще? Подозреваю что через них попадает. Хотя мне кажется, что вода чистая, не с дороги...

Аватара пользователя
shry
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:03
Город: Симферополь
Авто: ASX 1,6 S02 MT Серый
Благодарил (а): 2 раза

Вода в багажнике.

#17

Сообщение shry » 04 дек 2023, 16:11

Все разобрался, спасибо всем за ваши отзывы! Нашел я все таки сливные отверстия, о которых писал Борис, они в самом шве этих карманов, миллиметр толщиной и 1 см длиной! Конечно они будут забиваться пылью! Снял левый стоп, под ним щель (нафиг она вообще?), по которой вода при дожде льется под стопарь и попадает прям на воздушный клапан под бампером, который имеет очень хлипкие крепления и держится на соплях, при этом заполняется водой отсек под бампером и когда он переполняется из-за забитых сливов, вода перетекает в багажник через эти две дырки за пластиковыми треугольными органайзерами в багажнике! Теперь буду время от времени проверять эти микро-щели дренажные!



Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя