Страница 1 из 1

Слетает "Random"

Добавлено: 10 май 2014, 20:50
PA36OuHuK
Здравствуйте. При прослушивании музыки с флешки слетает режим random после изъятия ключа из замка зажигания. Точно помню, что раньше такого не было...но когда меня утомили одни и те же песенки, я дома удалил всё и закинул новые....с тех пор всегда надо включать рандом при запуске :(

Добавлено: 11 дек 2014, 03:08
SinOptic
petrovlekha

А воспроизведение с того же места, где закончили слушать при включении начинается?

Добавлено: 11 дек 2014, 05:08
Макар
Эта проблема здесь уже описывалась. Искать долго. Если коротко, решение такое. Создаете на флешке новую папку, в нее переносите всю вашу музыку, магнитола заново сканирует флешку, рандом перестает слетать.

Добавлено: 11 дек 2014, 07:47
Ингвар
Вот тут обсуждение проблемы.

Добавлено: 02 фев 2015, 10:42
JazzRock
Немного другая проблема но думаю смысл тот же. 2 с лишним года с флешки воспроизводилось, после глушения двигателя/на следующий день, с той же папки с той же песни с того же места. Недавно стало сбрасываться на самую первую папку на "А" и начало первой песни, очень неудобно, зашел в магаз или на заправку заехал и всё сбилось, заново папку ищи. Флешка та же, добавлял раньше несколько раз новых МП3 и папок всё было нормально не слетало, после последнего добавления сбилось "запоминание". Где копать, переименовать папки или что то перенести/поменять местами чтоб "рескан" произошел?
ПС: сорри, не разглядел ссылку Ингвара на подобную тему.
ППС: Вылечилось созданием новой корневой папки и переноса всего каталога в неё. Кириллица, теги, символы ни при чем и не помогло.