Страница 1 из 1

Покрасить бампер (новый), где можно в Москве?

Добавлено: 05 апр 2011, 16:00
Cent
Господа, сам давно не сталкивался, подскажите кто знает.
Покрасить бампер (новый) где можно в Москве, к гаражным кулибинам не хочу обращаться ( имеется печальный опыт), после них еще раз перекрашивал в другом гараже, но было давно, больше не хочется в гаражи обращатся. Куда можно поехать, что бы сделали нормально и быстро, что бы в случае чего было кому предъявить претензии. Друг советует мицубиси моторс клуб, но я че то сомневаюсь, мож кто подскажет куда можно поехать, еще?
Спс

Добавлено: 05 апр 2011, 16:07
ЖеньЖенич
Cent
у нас есть партнёры клуба, которые занимаются покраской. причём, для нас у них ещё и скидки.
почитайте тут: viewforum.php?f=30
можно поехать к ОД при желании...
там точно не "гараж", и претензии им можно предъявить..)))) ;)

Добавлено: 05 апр 2011, 17:35
Cent
Да не к официалам не хочу, они мне такую цену нарисуют, что можно будет с ума сойти!!! за ссыл спасибо!!!

Добавлено: 06 апр 2011, 14:00
Vittek
Разбил весь перед в ДТП.Думал какой выбрать сервис и слава Богу мой выбор пал на мицубиси моторс клуб.Сразу подкупило ,что проблему с доставкой запчастей взяли на себя при этом цены были весьма умеренными.Постоянно держали в курсе дела.Машину в ремонт взяли быстро, что особенно важно так как дело было накануне Нового Года. С ремонтом не затянули сделали все вовремя и хорошо, и мой малыш с комфортом посещал все ёлки и гостей.Вообщем если Вам дороги время и нервы, и вы хотите качественно и главное недорого ( стоимость нормо-часа одна из самых демократичных по Москве) отремонтировать свой "авто" рекомендую этот автосервис.

Добавлено: 06 апр 2011, 14:24
DEN333
Vittek писал(а):Разбил весь перед в ДТП.Думал какой выбрать сервис и слава Богу мой выбор пал на мицубиси моторс клуб.Сразу подкупило ,что проблему с доставкой запчастей взяли на себя при этом цены были весьма умеренными.Постоянно держали в курсе дела.Машину в ремонт взяли быстро, что особенно важно так как дело было накануне Нового Года. С ремонтом не затянули сделали все вовремя и хорошо, и мой малыш с комфортом посещал все ёлки и гостей.Вообщем если Вам дороги время и нервы, и вы хотите качественно и главное недорого ( стоимость нормо-часа одна из самых демократичных по Москве) отремонтировать свой "авто" рекомендую этот автосервис.

прям как рекламный слоган....!!! :x

Добавлено: 06 апр 2011, 14:30
Abonent
Ну да, первое сообщение и такое рекламное...

Добавлено: 06 апр 2011, 14:46
Vittek
а где там реклама я написал что думал. Я раньше в рольфе обслуживался но там дорого да качество выполненных работ оставляло желать лучшего, если у человека есть деньги пусть платит и делает где хочет. Мне у мицов нравится обслуживатся почему бы и человеку не посоветовать!!!

Добавлено: 06 апр 2011, 19:15
Beavis
Vittek и Cent
давайте уже без рекламы. Вы один и тот же человек. Если так хотите себя рекламировать, создайте отдельную тему, и напишите что предлогаете, и если возможно то и скидки какие вы можите предложить.

Добавлено: 06 апр 2011, 19:34
29RUS
Vittek
Cent
Правила форума:
5.20 Регистрировать более одной учетной записи, никнейма (псевдонима на форуме) без уважительной причины;
Сами отпишетесь или нужно меры принимать?

Покрасить бампер (новый), где можно в Москве?

Добавлено: 11 авг 2021, 21:07
Aleksandr86
Всем привет, друзья форумчане, кто может подсказать, где в Майкопе красят идеально, а то ржавчины местами стали проявляться.