Хорошие автосервисы в Москве?

Вопросы планирования/прохождения периодического технического обслуживания, а также прочих визитов в сервис.
Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#61

Сообщение KOPERNIK » 27 июл 2017, 17:43

Dezent
Заполните профиль строку "Откуда". Здесь на форуме не только москвичи. А я только из Вашего этого поста понял, что Вы с Москвы -
Dezent писал(а):Источник цитаты в независимости на энтузиастов
:cool2:
Насчет куда поехать обслуживаться? У нас в Клубе достаточно сервисов-партнеров, уже давно проверенных и известных. Несколько штук в Москве, выбирайте любой.
Посмотреть и выбрать можно вот здесь - viewforum.php?f=30
Посмотрите по местоположению, какой адрес Вам будет удобней туда и езжайте.
I'll be back

Аватара пользователя
Racer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:55
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Белый
Пробег: 75450
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#62

Сообщение Racer » 29 июл 2017, 22:59

Dezent писал(а):Форумчане вопрос на засыпку, взял б.у ASX на прошлой неделе, как раз надо подходит плановое ТО, подскажите куда стоит ехать, до этого все время машина обслуживалась в независимости на энтузиастов, ехать и дальше к ним или как быть в моей ситуации?

Ну это уже тебе решать где обслуживаться, если машина много лет обслуживалась в независимости и все ОК можешь и дальше продолжать туда ездить, да и на пост-гарантийное обслуживание там ценник плюс-минус такой же как и на всех нормальных СТО, как вариант можешь ещё набрать в клубные сервисы и там уже по ходу определится, это наверное будет самым правильным решением :x

Вован1973
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 13 май 2014, 21:03
Город: Москва
Авто: ASX S01 чёрный рестайл
Пробег: 90000
Прошлый авто: Renault Logan и ещё куча
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#63

Сообщение Вован1973 » 30 июл 2017, 08:51

В Нагатинском Затоне на трамвайном кругу мальчик Саша есть. Приятный мальчишка, сильно понимающий. Ну и Ми-авто-там тоже мне понравилось. А по кузову-пишите в ЛС. Там всё на доверии-отдаёшь машину, потом забираешь-без чеков, но делают отлично- суперпрофессионалы! Я туда попал по рекомендации, они вообще-то БМВами занимаются, но могут и чужую марку взять. :x

Аватара пользователя
vovchik-bald
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:36
Город: Москва
Авто: Honda CR-V IV (AT, 2.0, AWD)
Пробег: 35000
Прошлый авто: Asx 1.8 2WD CVT Серый 2013г/в
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#64

Сообщение vovchik-bald » 30 июл 2017, 16:27

Народ, а почем сейчас в Москве средняя цена допустим покраска одной детали под ключ с расходниками? Допустим без жестяных работ

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#65

Сообщение KOPERNIK » 30 июл 2017, 16:41

vovchik-bald
Средняя - 6-8 тыс. Ниже не видел, а вот выше есть.
I'll be back

Аватара пользователя
vovchik-bald
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:36
Город: Москва
Авто: Honda CR-V IV (AT, 2.0, AWD)
Пробег: 35000
Прошлый авто: Asx 1.8 2WD CVT Серый 2013г/в
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#66

Сообщение vovchik-bald » 31 июл 2017, 22:52

KOPERNIK
так дешево? Что-то не верю.... Я обзванивал сервисы и тд...в том году и говорили 14-15 покраска полностью под ключ допустим двери

Аватара пользователя
Racer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:55
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Белый
Пробег: 75450
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#67

Сообщение Racer » 31 июл 2017, 23:29

vovchik-bald писал(а):Народ, а почем сейчас в Москве средняя цена допустим покраска одной детали под ключ с расходниками? Допустим без жестяных работ

Кстати я был удивлен но в Независимости довольно таки неплохо делают кузовщину да еще с гарантией, цены как раз там в районе 8 тыс рублей за деталь под ключ. Я там красился все чётко :roll: А чего интересуешься, есть что красить?
Пс: А 15 тыщ за деталь это вообще обдирательство

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#68

Сообщение KOPERNIK » 01 авг 2017, 10:42

vovchik-bald
Не, 14-15 это слишком круто. Есть, конечно, и такие расценки, но это для премиальных авто - там не стесняются.
У меня на ш. Энтузиастов, у дивизии Дзержинского, влево на объездную (пьяную) дорогу - сразу по правой стороне два сервиса по покраске. Висит реклама - покраска детали 7000, самые низкие цены (что-то типа того). Как красят - не знаю. А может быть к 7 тыщам еще что-нибудь накрутят. Здесь сказать ничего не могу.
А еще знаю один сервис, где покраска детали 5500 р., но... там лучше не "краситься". У меня, правда давно уже, был там печальный опыт ремонта по ОСАГО после ДТП, в т.ч. покраска. Думаю, вряд ли что там изменилось. Больше я туда не поеду, даже если даром предложат :)
I'll be back

Аватара пользователя
vovchik-bald
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:36
Город: Москва
Авто: Honda CR-V IV (AT, 2.0, AWD)
Пробег: 35000
Прошлый авто: Asx 1.8 2WD CVT Серый 2013г/в
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#69

Сообщение vovchik-bald » 01 авг 2017, 11:31

Racer
фух, Слава Богу красить нечего.... Но в том году...году пол года поездил после покупки, и моему девственному фычу продрали две двери... По совету брата, поехал красить в гаражный сервис в Щелково. Он там 2 бампера красил. А я там на прошлом солярисе крышу... Крыша была белая и отличалась после покраски. Но деталь такая, что просто со стороны не обратишь внимания. И как бы смирился.... Типа ж сложный белый цвет и тд.
И короче поехал туда фыча красить. После дтп, я был в шоке, расстроенн итд... Не знал куда ехать, что делать... Хотя дураку надо было не спешить, поискать мервисы поездить на дтпшном авто. Но нет блин... Давай бегом же искать куда сразу отдать на покраску. Отослал what's up мужику фото... Он озвучил примерную цену и сроки. Ну и поехал я в область. По приезду...этому цена выросла, тк типа на фото он того не видел... Зарядил под ключ 30 с лишним. Я поплакался и сбил на 30 вроде. Типа мы постоянные клиенты. Забрал потом тачку быстро, отдавал другой мужик, тот был выходной. Так то разговорчивый, в доверие входит, жестянка по работе нормально, ровнр вроде... Но с..ка покраска была отличалась. Ну мужик сказал через месяц цвет встанет на сонце... Не переживай. Ну я и повелся. Прошло все лето... И на солнце ставил и по всякому. Но ужасно резало глаз, цвет ярче и все тут! Две двери выделяются! Сильно! Я ему звоню, и говорю,уже с неким наездом. Я говорю, приеду! Будем разбиратся! Попросил брата подстраховать, но он не смог, сказал, если будут проблемы, то звони уже потом 2-3 приедем. Ну в общем мужик пошел на попятную, типа колорист , все проблемы к нему! Я говорю, ты брался под ключ, ты и отвечай! В общем пришли к тому, что я привожу свою краску, а он полностью перекрашивает за свой счет! Краску искал по сайтам...Приехал, пришел колористу, отдаю лючок, и по человечески девчат попросил, что б постарались, что у меня перекрас.... Они с пониманием. В общем спустя пара дней забрал краску и в щелково. Маляр мне типа, ой.... Краска еще хуже ляжет, глянь цвет не похож.. И тд. Я ему говорю, крась! Уже хуже не будет! В общем покрасил... В целом в разы лучше стало, хоть не заводской идеал, но в общем я уже успакоился. Вот такая история. А спрашивал у вас для справки, мало-ли на будущее...места знать. Вывод, многое зависит от желания и профессионализма колориста. И его лени...

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#70

Сообщение KOPERNIK » 01 авг 2017, 11:55

vovchik-bald писал(а):Источник цитаты мужик сказал через месяц цвет встанет на сонце...

:D Не "встанет". На будущее - не ведитесь никогда на такие заявления.
Ну что еще могу сказать? Вот, для справки можете почитать здесь - viewtopic.php?p=641586#p641586
I'll be back


Аватара пользователя
vovchik-bald
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:36
Город: Москва
Авто: Honda CR-V IV (AT, 2.0, AWD)
Пробег: 35000
Прошлый авто: Asx 1.8 2WD CVT Серый 2013г/в
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#71

Сообщение vovchik-bald » 01 авг 2017, 12:41

KOPERNIK
ранее читал.... Много букоф, но к сожалению, не знаю где можно найти такой центр, что бы идеально подобрали краску... По этому, повсюду методом напыления лепестков и визуального подбора. Как я понял. Я ранее в личку писал вам.... Где можно найтм такую контору... Но увы, ее нет. Так что к сожалению, это умная теория.

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2508 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#72

Сообщение KOPERNIK » 01 авг 2017, 12:52

vovchik-bald писал(а):Источник цитаты Я ранее в личку писал вам

Аааа, точно было, вспомнил.
vovchik-bald писал(а):Источник цитаты Много букоф

Ну звиняйте, уж как могу. :)
vovchik-bald писал(а):Источник цитаты Где можно найтм такую контору

На самом деле, передо мной тоже стоит такой вопрос. Слава богу, как и у Вас - не сейчас, а на будущее, на всякий случай.
Если что у меня появится или узнаю, дам Вам знать.
I'll be back

Аватара пользователя
Racer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:55
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Белый
Пробег: 75450
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#73

Сообщение Racer » 01 авг 2017, 13:53

vovchik-bald, вот это история я в шоке, не я для себя сделал вывод на малярке не экономить, а как понять краска на глаз подбирается хотя в гаражах все возможно? Насколько я знаю в тоже же независимости или в любого другого дилера когда приезжаешь на покраску, они четко красят цвет в цвет считай заводскими красками и там таких приколом с тонами нет и это однозначно жирный плюс. Ну а по качеству конечно много уже от рук маляра зависит и оборудования.

Аватара пользователя
vovchik-bald
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:36
Город: Москва
Авто: Honda CR-V IV (AT, 2.0, AWD)
Пробег: 35000
Прошлый авто: Asx 1.8 2WD CVT Серый 2013г/в
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#74

Сообщение vovchik-bald » 01 авг 2017, 17:35

Racer
учту про независимость... Спасибо

Аватара пользователя
AlexVAN
Капитан
Капитан
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:05
Город: Ковров
Авто: ASX 1,6 Intense MT(2WD) 2010 Белый(перламутр)
Пробег: 90000
Прошлый авто: Каризма седан 1,6МКПП 2003г
:
Золотые руки
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 217 раз

Хорошие автосервисы в Москве?

#75

Сообщение AlexVAN » 01 авг 2017, 18:06

Racer писал(а):Ну а по качеству конечно много уже от рук маляра зависит и оборудования.

Именно так! Сыну на Каризму приятель маляр 2 раза краску перезаказывал у колориста по лючку. Машине было уже 12 лет, и по заводскому № отличалась краска на заказ от реальной на лючке. Но маляр очень опытный и большой спец, поэтому знал все тонкости.
У меня сейчас тоже проблема с подкраской, т.к. заводской белый перламутр W13 уже отличается от реала на ФЫЧе.
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз – ты выбрал не ту машину.



Вернуться в «Обслуживание, ТО»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей