Активация штатной функциональности, Мск - Владимир - НН

Обвесы, пластик, тюнинг двигателя и т.д.
Аватара пользователя
LancerZ
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:54
Город: Нижний Новгород
Авто: Lancer X 2.4T GT
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

Активация штатной функциональности, Мск - Владимир - НН

#166

Сообщение LancerZ » 12 фев 2020, 21:07

Дениз писал(а):
mik5045 писал(а):Люди не ведитесь это развод какой то. За любые работы просит предоплату 5 тысяч на карту. Я сказал, что тогда сам куплю кнопки, с него установка и активация КК. Ответил, что ему не интересно так. В Вайбере пишет с задержкой, на звонки не отвечает, адрес где якобы делает не говорит.

LancerZ устанавливал на мой asx есп, я вносил предоплату, в назначеное время встретились, оставил машину, проблем никаких не было, установка была произведена качественно, за время эксплуатации никаких проблем не возникло! Так что лично от себя рекомендую! А предоплата это гарантия того что ты приедешь на установку а не отключишь телефон в последний момент до назначеного времени!!!

Спасибо за отзыв, мы с вами много лет на форуме и все прекрасно понимаем, в отличии от тех у кого 2 сообщения и дата регистрации 1 день назад. И я очень ценю постоянных клиентов и людей которые мне доверяют, это 99.9 процентов моей клиентуры.
МУТ-3: настройка и активация штатной функциональности, оригинальные запчасти, тюнинг
+7 92О 257 О7 28, [+ Viber и WhatsApp], Артём
Нижний Новгород, Владимир, Москва
Я на драйве -> LancerZ

Аватара пользователя
LancerZ
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:54
Город: Нижний Новгород
Авто: Lancer X 2.4T GT
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз

Активация штатной функциональности, Мск - Владимир - НН

#167

Сообщение LancerZ » 12 фев 2020, 21:10

mik5045 писал(а):Предоплата 5000 за кнопки? Как то много, это даже не 50%, а намного больше. Просто переводить заранее такие деньги человеку, которого не знаешь и никогда не видел перебор. Нет гарантий, что он потом тебе ответит. Я не утверждаю, что здесь это вариант на 100%, просто мои знакомые уже сталкивались с мошенниками, получив платеж, человек пропадал.

Какое отношение ваши знакомые имеют ко мне? Мы с вами никогда не работали и не имели никаких отношений, какое вы имеете право обвинять людей или у вас по жизни принцип презумпции виновности всех вокруг? Я вам советую извиниться и больше не спамить в моей теме, которая и к запчастям не имеет отношения.
МУТ-3: настройка и активация штатной функциональности, оригинальные запчасти, тюнинг
+7 92О 257 О7 28, [+ Viber и WhatsApp], Артём
Нижний Новгород, Владимир, Москва
Я на драйве -> LancerZ

Аватара пользователя
mobileman
Майор
Майор
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 13:37
Город: Москва
Авто: Lancer X, Audi A3
Пробег: 110000
Прошлый авто: Lancer IX
:
Золотая звезда I степени Золотые руки
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 391 раз

Активация штатной функциональности, Мск - Владимир - НН

#168

Сообщение mobileman » 12 фев 2020, 21:49

mik5045 писал(а):Люди не ведитесь это развод какой то. За любые работы просит предоплату 5 тысяч на карту. Я сказал, что тогда сам куплю кнопки, с него установка и активация КК. Ответил, что ему не интересно так. В Вайбере пишет с задержкой, на звонки не отвечает, адрес где якобы делает не говорит.

Вас я встречаю на форуме первый раз. А LancerZ знаю много лет. На его счету бесчисленное кол-во положительных отзывов. Пятнать свое имя он уж точно не будет из-за 5 рублей.
Насколько я понял, услуги вам оказаны не были , и никаких денежных средств вы не переводили .
Просто вот так взяли , и громогласно заявили о "разводе" со стороны LancerZ. Нехорошо....



Вернуться в «Тюнинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей