Какой у Вас сейчас автомобиль?

Ряд опросов, по которым видно кто мы
Slen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:13

#31

Сообщение Slen » 26 май 2010, 17:33

Lancer IX 2006г.АКПП с климатом, машина супер, присматриваюсь к ASX!

Владимир
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2010, 10:51

#32

Сообщение Владимир » 27 май 2010, 00:24

Если обрисовать картину потенциальных владельцев, то большинство из них будут явно владельцы Лансеров и Мицу в целом!

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#33

Сообщение Kampuchean » 28 май 2010, 22:43

Всем привет!
Mazda6 2008u (старая "новая" Мазда :) )
Действительно, судя по постам, тут в основном лояльные автовладельцы марки Mitsubishi :)

Аватара пользователя
VNV
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:40
Город: Москва

#34

Сообщение VNV » 30 май 2010, 23:06

Хонда Цивик 4D 2008г.в и лансер 9 2006 от Хонды буду избавляться как только выйдет Mitsubishi ASX крайне неудачная модель, разочарован в ней очень! К Лансу претензий нет!

Аватара пользователя
Aleks_Z
Майор
Майор
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 25 май 2010, 08:57
Город: Москва
Авто: ASX S11 Titanium Gray
Пробег: 111111
Прошлый авто: Suzuki sx-4
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Кинозвезда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#35

Сообщение Aleks_Z » 31 май 2010, 15:09

У меня сейчас Suzuki SX-4 sedan. Машиной не доволен из-за её шумности (при скорости свыше 120 км/ч разговаривать в салоне невозможно) и качеством отделочных материалов салона (пластик ну просто отвратительный). Поэтому очень хочется заменить её на что-то более достойное. В прошлом году собирался взять Outlander, но он оказался дороговат, да и крупноват. Надеюсь, что ASX будет не таким дорогим как Аут и по размерам он тоже подходит.
Последний раз редактировалось Aleks_Z 16 июн 2010, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Piligrim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:01

#36

Сообщение Piligrim » 31 май 2010, 15:11

Skoda Fabia 2 я бы и дальше котался... платя за ТО от 4,5 до 10 за то ;)
Но пришла пара автомата ибо жена пошла в автошколу :)
Протащился от DSG интересно сможет адекватную коробку предложить митца.

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#37

Сообщение Miracle » 06 июн 2010, 21:44

Aleks_Z писал(а):У меня сейчас Suzuki SX-4 sedan. Машиной не доволен из-за её шумности (при скорости свыше 120 км/ч разговаривать в салоне невозможно) и качества отделочным материалов салона (пластик ну просто отвратительный). Поэтому очень хочется заменить её на что-то более достойное. В прошлом году собирался взять Outlander, но он оказался дороговат, да и крупноват. Надеюсь, что ASX будет не таким дорогим как Аут и по размерам он тоже подходит.


Ну лансер по пластику от секиса недалече ушел (ушел, но не сильно)
Форд тот же пресловутый потрогайте - там панель мяяягенькая упругая, а не деревяшка (причем у всех, у фиест, у фьюженов, у фокусов и выше) . У аута хоть перетянуто мягким частично, но у лансера .... жесткий гулкий пластик.
Где-то уже написала, что если у ASX будет перетяжка подобно ауту - будет праздник. Если как у лансера панель - при всех прочих плюсах - придется (лично мне) или на это закрывать глаза, или искать хорошую мастерскую и дополнительно перетягивать панель.
Imperare sibi maximum imperium est

Leeeeeex
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 00:44

#38

Сообщение Leeeeeex » 06 июн 2010, 23:08

Лансер 9, взял вместо 10, не пожалел

Аватара пользователя
mish
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:55
Город: spb

#39

Сообщение mish » 07 июн 2010, 00:06

всем- приветища!!! у миня сексик... абсолютно доволен машиной, но хочется клиренса побольше, а размер тачки шоб не шибко больше, не люблю огромные машины... тигуан- уж шибко дорого... йети ждал очень долго, когда увидел- разочарование... вот щас Асика жду... мне кажется у меня с ним всё сложится! :shock:

Аватара пользователя
mish
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:55
Город: spb

#40

Сообщение mish » 07 июн 2010, 00:08

хэч- сексик... если интерессна кому... :D


Kons
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:09

#41

Сообщение Kons » 07 июн 2010, 13:37

toyota caldina 2001

Вадим из Дд
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:33

#42

Сообщение Вадим из Дд » 07 июн 2010, 13:44

Nissan Qashqai 2007 года, движок 1,6 (соответственно только на ручке и только передний привод).

Аватара пользователя
mish
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:55
Город: spb

#43

Сообщение mish » 07 июн 2010, 14:24

точно- одни японцы тута... из россии японцы... :-)))))

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#44

Сообщение Serguei Trazar » 07 июн 2010, 17:30

Я конечно извиняюсь, но если разговор затронул торпедо Lancer Х, то как владелец этой марки не могу не возразить на замечания тех, кто не пользуется тем о чём говорит. Езжу третий год на LX, ничего не гремит и не гудит. Твёрдость или мягкость торпедо меня абсолютно не беспокоит, т.к. никого на торпедо не ... (в общем не использую торпедо не по назначению), а в движении предпочитаю держаться за мягкие места автомобиля, например за руль и рычаг коробки переключения передач в кожанных оплётках. Кроме того, использование ремней безопасности предотвращает в непредвиденных ситуациях несанкционированные встречи твёрдых частей сидящих в салоне людей с твёрдыми частями интерьера автомобиля. Про надёжность я даже не говорю, только ТО. :lol:

Аватара пользователя
superyork
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:10
Город: Україна, Київ
:
2. Друзья из Украины

#45

Сообщение superyork » 07 июн 2010, 17:46

Serguei Trazar писал(а):Я конечно извиняюсь, но если разговор затронул торпедо Lancer Х, то как владелец этой марки не могу не возразить на замечания тех, кто не пользуется тем о чём говорит. Езжу третий год на LX, ничего не гремит и не гудит. Твёрдость или мягкость торпедо меня абсолютно не беспокоит, т.к. никого на торпедо не ... (в общем не использую торпедо не по назначению), а в движении предпочитаю держаться за мягкие места автомобиля, например за руль и рычаг коробки переключения передач в кожанных оплётках. Кроме того, использование ремней безопасности предотвращает в непредвиденных ситуациях несанкционированные встречи твёрдых частей сидящих в салоне людей с твёрдыми частями интерьера автомобиля. Про надёжность я даже не говорю, только ТО. :lol:


+1

это какой-то анти-пиар с этим твердым пластиком. Если ни одного владельца X или XL не встречал который бы жаловался на качество пластика. А все тест-драйвы и авто передачи на ТВ только об этом и жужжат, мол галимый дешевый пластик.
Конечно же вид торпедо в XL 2010 года (зашит в кож.зам) намного приятнее (на фото, в живую не видел, в Украине еще не продают), но и без него меня вполне устраивает. Я смотрю на дорогу когда за рулем, и держусь руками за руль.



Вернуться в «Портрет участника клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей