Нашел потерявшегося подростка

Общение на разные темы
Аватара пользователя
SSh
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 09:25
Город: Армения
Авто: Outlander Sport 2.0 SVT, X42
Пробег: 100000
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer IX
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 216 раз

Нашел потерявшегося подростка

#1

Сообщение SSh » 28 дек 2019, 05:17

:( Подобной темы не нашел, поэтому начинаю новую, если что, можно состыковать...
Как всегда, около 5-и утра выгуливаю собачку. Сначала не обратил внимания на то, что около нашего дома кто-то стоит, но после того, как мы с Райтом сделали круг и уже возвращались домой, заметил, стоит подросток-девочка, лет 15...16-и, в порванном тонком трико и маечке с короткими рукавами. А на улице где-то 1...3 градуса ниже нуля. Спрашиваю, ты кто и откуда? Отвечает, сбежала из дома из Еревана (а это более, чем в 100 км от нас), меня дома били, вот я убежала. По говору чувствую, что она вряд-ли оттуда, откуда говорит, а скорее всего из одного из окружающих сел, но она твердит свое, из Еревана и точка, как дошла и что ела не помнит, вещи одеть забыла, адрес не знает... Помнит только, что живет, как она выразилась, "в самом конце Еревана", но вот в каком конце, тоже неизвестно. И сразу заметно, что невменяемая, хотя утверждает, что с ней все в порядке. Что делать... звоню в полицию, мол так и так, стоит полуодетый ребенок, сбежал из дома. Через несколько минут подъехал наряд, посадили её в машину и мне тоже предлагают поехать с ними. Ну я не смог, конечно, куда я песика дену, дал им мои координаты, говорю, если понадоблюсь - звоните. Позвонили где-то через пол-часа, оказалось, что я был прав, она из соседнего села, километров 10...12 от города, состоит на каком-то там учете, никто её не бил.
В общем, такая история, с утра вместе с Райтом помогли человеку. До этого много раз спасали попавших в фонтан собак а один раз Райт нашел стрижа, который не мог взлететь с земли. А как мы с женой выходили другого птенца стрижа, откуда-то попавшего к нам балкон, то это, как говорят в "следствие вели", совсем другая история :)


Вернуться в «Свободное общение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей