вопрос по зазору дверей ASX ( подскажите пожалуйста...)

Общение на разные темы
NCPhantom
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2013, 21:37

вопрос по зазору дверей ASX ( подскажите пожалуйста...)

#1

Сообщение NCPhantom » 03 май 2013, 22:02

Здравствуйте уважаемые обитатели данного ресурса!
Присмотрел себе поддержанный ASX и возникли сомнения... Продается ASX, хозяин говорит, что никакие детали не красились и все сколы и косяки честно показал на авто... Сказал что детали не красились и все что подмазал карандашиком все указал.. Человек внушает доверие... Единственное заметил, что если посмотреть на передние двери сзади то видно что уголки передних дверей выпирают... И если бы только с одной стороны, то видимо бился и плохо восстановили.. а там с обоих сторон уголки дверей немного оттопырена относительно задней двери.. в общем в этом месте
[ ссылка на изображение ]
...
есть ли какой-то такой дефект у машинок 2010 года? или это может говорить о том что машина билась? Возле моего дома стоит новый ASX и сборка не японская там как я понял, так вот там зазоры идеальные... хотя где-то читал, что в США сборка у ASX даже лучше чем у япов. вот теперь не знаю что думать, толи не все мне говорят про неё... или все таки есть такие экземпляры где верхний край передней двери на фоне задней немного выпирает.

и вообще что можно сказать про сборку? есть ли разница? у какой сборки лучше подгонка деталей и качество лкп?


Вернуться в «Свободное общение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей