Nokia обьявила о сотрудничестве с MMC

Общение на разные темы
xryst
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 02:17
Город: Украина
Авто: ASX 1,6 invite+

Nokia обьявила о сотрудничестве с MMC

#1

Сообщение xryst » 08 окт 2013, 00:09

Nokia объявляет о сотрудничестве с подразделением Mitsubishi Motors в Северной Америке: последняя будет использовать HERE Traffic, включая информацию о пробках и погоде в режиме реального времени. Кроме того, Mitsubishi станет первой компанией, которая будет сообщать водителям США изменения цен на топливо через технологию HD Radio (решение для трансляции информации в реальном времени, включает в себя цифровой кодер, обеспечивающий более высокую пропускную способность по сравнению со стандартными аналоговыми RDS-системами).
[ ссылка на изображение ]
Сервис охватывает в четыре раза больше дорог, чем другие аналогичные продукты, а использование технологии HD позволяет онлайн-обновлениям доставлять водителям актуальную информацию в десять раз быстрее. Сервисы Nokia HERE делают вождение удобнее, безопаснее и интереснее, сотрудничество компаний обеспечит водителям комфортную поездку, в которой они смогут избежать пробок, небезопасных из-за погодных условий зон, а также легко найти заправку с самым дешевым топливом.

Новые возможности появятся в следующих автомобилях Mitsubishi 2014 года выпуска: Lancer, Lancer Evolution, Lancer Sportback, Outlander и Outlander Sport.

Аватара пользователя
Dmitry_f
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:47
Город: Финляндия
Авто: ASX Intense 1.6 МТ Синий
Пробег: 20 000+
Прошлый авто: Honda Insight
:
8. Друзья из Финляндии
Поблагодарили: 7 раз

#2

Сообщение Dmitry_f » 19 окт 2013, 15:00

ММС рискует потопить себя вслед за Нокией, от которой уже не много чего осталось.
"Сервис охватывает в четыре раза больше дорог, чем другие аналогичные продукты" в Нокии на самом деле в это верят, но реальность такова, что сейчас они не способны производить адекватный софт.



Вернуться в «Свободное общение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей