Сигнализации и степень их полезности

Обсуждаем методы защиты от угона, сигнализации, механические средства, имобилайзеры
Ugona.net.
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:06
Город: Санкт-Петербург

#301

Сообщение Ugona.net. » 05 окт 2010, 23:23

Rtem писал(а):Господа скажите рольф предлагает сталкер уж больно дальность его понравилась.... если нет можно ли свою привезти??

Предлагает, но не во всех салонах.
Рекомендую ставить у нас, т.к. мы специализируемся на защите от угона и принимаем участие в разработке технически современного Российского, противоугонного оборудования.
Отет директора Рольф центра на счет гарантии.
Специализированная защита отугона.
(812)313-23-88

Аватара пользователя
solka
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:00
Город: С-Петербург
Авто: Субару Форестер SJ
Прошлый авто: ФЫЧ S08 белый перламутр
:
3. За активность - Золото Золотое перо Mitsubishi ASX Король гриль
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 136 раз

#302

Сообщение solka » 17 окт 2010, 19:05

А мне все никак не определиться с сигналкой. Здесь спрашиваю про системы, которые мне предлагают, говорят плохие, спрашиваю у другого установщика о предлагаемых здесь системах-говорят плохие. Не знаю, что и выбрать.
"Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

Аватара пользователя
Кобра
Капитан
Капитан
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:55
Город: Краснодар
Авто: Тойота Венза 2,7 черная 2013
Прошлый авто: ASX 2.0 CVT S12 черный 2010, уехала на ПМЖ в Новороссийск
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 5 раз

#303

Сообщение Кобра » 17 окт 2010, 21:00

solka
Сталкер 600 лайт на мой взгляд оптимальный вариант. Поставила уже на 3-ю машину, т.к. очень довольна.
С какой бы скоростью ты не ехал, те кто едут медленнее тебя- тормоза, а те кто быстрее- самоубийцы...

Илья
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:22
Город: Сыктывкар
:
Путешественник

#304

Сообщение Илья » 17 окт 2010, 21:12

Я тут уже читал что Сталкер 600 хвалят, но вопрос в том что мой дилер сказал что про него даже не знает. А вот поставил ли он мне если куплю его отдельно. И еще вопрос соответственно в том, тут кто-то уже писал, что у ОД отработана установка определенных видов сигнализаций, а когда что-то для них новое делают, потом начинаю вылезать всякие сверчки и прочее.
Встал в очередь на заключение договора с марте, получение в мае 1.6 Intense MT S08 черный

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#305

Сообщение Beavis » 17 окт 2010, 21:15

Илья писал(а):...тут кто-то уже писал, что у ОД отработана установка определенных видов сигнализаций, а когда что-то для них новое делают, потом начинаю вылезать всякие сверчки и прочее.

да, мне про это тоже самое ОД говорил. Что советуем поставить то в чем мы лучше соображаем, и в чем у нас не было проблем.

Аватара пользователя
влад595
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:18
Город: АХТУБИНСК
Авто: ASX МТ S01 красный

#306

Сообщение влад595 » 17 окт 2010, 21:37

Beavis писал(а):
Илья писал(а):...тут кто-то уже писал, что у ОД отработана установка определенных видов сигнализаций, а когда что-то для них новое делают, потом начинаю вылезать всякие сверчки и прочее.

да, мне про это тоже самое ОД говорил. Что советуем поставить то в чем мы лучше соображаем, и в чем у нас не было проблем.


а ты какую сигналку поставил? Я хочу в Агат свою привезти - сталкер, мой менеджер сказал что можно.

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#307

Сообщение Beavis » 17 окт 2010, 21:46

влад595 писал(а):а ты какую сигналку поставил? Я хочу в Агат свою привезти - сталкер, мой менеджер сказал что можно.

я поставил Шархан, у меня КАСКО, так что я не ставил навороченную, и мне в принципе нравиться обратная связь

Аватара пользователя
DVR
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:05
Город: Тула
Авто: ASX S01 MT Черный
Пробег: 130000
Прошлый авто: Niva Chevrolet
Благодарил (а): 1 раз

#308

Сообщение DVR » 17 окт 2010, 21:59

Beavis писал(а):
влад595 писал(а):а ты какую сигналку поставил? Я хочу в Агат свою привезти - сталкер, мой менеджер сказал что можно.

я поставил Шархан, у меня КАСКО, так что я не ставил навороченную, и мне в принципе нравиться обратная связь

Шерхан 6 стоит на 3-й машине, за время эксплуатации выявлен один минус - нежные брелки, один раз бил ЖК дисплей (поменял 720 р. в Мега-т), на одном брелке навернулся приемник (дальность упала раза в 3, купил новый брелок 1300р.). А так в целом вполне доволен сигналкой. На фыч буду ставить такую же только с автозаводом.
1,6 Invite MT (S01) Black

Илья
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:22
Город: Сыктывкар
:
Путешественник

#309

Сообщение Илья » 17 окт 2010, 22:41

По поводу автозавода мне ОД сказал что в таком случае у меня на руках будет только один ключ, так как второй иммо вошьют в панель, со страховкой проблем обещали не будет, просто в договоре будет пункт что с машиной идет один комплект ключей. Одно смущает, а если ключи потерять или в машине забыть, ведь все таки есть такая вероятность.
Встал в очередь на заключение договора с марте, получение в мае 1.6 Intense MT S08 черный

Аватара пользователя
DVR
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:05
Город: Тула
Авто: ASX S01 MT Черный
Пробег: 130000
Прошлый авто: Niva Chevrolet
Благодарил (а): 1 раз

#310

Сообщение DVR » 17 окт 2010, 22:44

Илья писал(а):По поводу автозавода мне ОД сказал что в таком случае у меня на руках будет только один ключ, так как второй иммо вошьют в панель, со страховкой проблем обещали не будет, просто в договоре будет пункт что с машиной идет один комплект ключей. Одно смущает, а если ключи потерять или в машине забыть, ведь все таки есть такая вероятность.


Проблем быть не должно они в машину болванку прошивают цена у ОД - 1520р., так что на руках у тебя останется 2 комплекта оригинальных ключей. :wink:
Кстати в шерханах точно стоит защита от запуска на скорости для МКПП, там последовательность действий (не глуша двигатель, но вытащив ключ выйти из машины и поставить на охрану.... как то так....) если надо то могу в инструкции подробно посмотреть.
1,6 Invite MT (S01) Black


Илья
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:22
Город: Сыктывкар
:
Путешественник

#311

Сообщение Илья » 17 окт 2010, 23:28

По поводу сигнализаций еще вопрос. А как это выглядит в плане ключа, то есть как я понимаю есть кнопки на самом ключе, и они действуют как штатный центральный радио замок. И есть брелок от сигнализации. Или есть сигнализации которые в ключ встраиваются? И еще, для сигнализаций с автозапуском, там отдельная кнопка на брелке, или вообще как все это реализовано? Иммобилайзер внутри ключа? Все эти вопросы оттого что до этого была 2110, в которой котлеты отдельно мухи отдельно, всмысле обычный ключ, брелок сигнализации, ключ как от домофона в виде иммобилайзера. А с тем что будет в фыче еще не сталкивался.
Встал в очередь на заключение договора с марте, получение в мае 1.6 Intense MT S08 черный

Аватара пользователя
DVR
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:05
Город: Тула
Авто: ASX S01 MT Черный
Пробег: 130000
Прошлый авто: Niva Chevrolet
Благодарил (а): 1 раз

#312

Сообщение DVR » 17 окт 2010, 23:44

Как будет реализован ключ в ФЫЧе не представляю, я так понял из описания что в моей комплектации дистанционного управления ЦЗ не будет. иммобилайзер встроен в заготовку ключа, по аналогии с калинами и приорами, ктати на 2110 тоже была возможность в ключ платку брелка иммобилайзера вставить.
А автозапуск на 5 шерхане реализован через брелок сигналки, 1 кнопка - постановка на охрану, 2 кнопка - снять с охраны/автозавод (если не путаю зависит от длительности нажатия), 3 кнопка - управление дверью багажника, 4 кнопка опрос состояния (температура в салоне, заряд АКБ)
А так вот инструкция: http://www.auto-set.ru/get_doc492.html
1,6 Invite MT (S01) Black

Ed1975
Старшина
Старшина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:53
Город: Городишко с отличной хоккейной командой

#313

Сообщение Ed1975 » 18 окт 2010, 06:55

DVR писал(а):
Илья писал(а):По поводу автозавода мне ОД сказал что в таком случае у меня на руках будет только один ключ, так как второй иммо вошьют в панель, со страховкой проблем обещали не будет, просто в договоре будет пункт что с машиной идет один комплект ключей. Одно смущает, а если ключи потерять или в машине забыть, ведь все таки есть такая вероятность.


Проблем быть не должно они в машину болванку прошивают цена у ОД - 1520р., так что на руках у тебя останется 2 комплекта оригинальных ключей


А смысл болванку прошивать, если чип будет в машине? Просто точшиь болванку и потом с нее заводишь авто...или нет?
Mitsubishi ASX 1,8 Intense

Аватара пользователя
DVR
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:05
Город: Тула
Авто: ASX S01 MT Черный
Пробег: 130000
Прошлый авто: Niva Chevrolet
Благодарил (а): 1 раз

#314

Сообщение DVR » 18 окт 2010, 08:04

Смысл в том что бы как раз болванку не точитьб а взять из нее потроха
а для страховой - 2 комплекта оригинальных ключей :D
1,6 Invite MT (S01) Black

Аватара пользователя
Bazilio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:20
Город: Тольятти
Авто: Pajero Sport 2,5 DI-D
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense MT (S08) Коричневый(С06)

#315

Сообщение Bazilio » 18 окт 2010, 08:46

DVR писал(а):Проблем быть не должно они в машину болванку прошивают цена у ОД - 1520р.


А мне ОД 2500р озвучил за ключ. Может они не болванку мне хотят, а полноценный ключ... :)
Владелец, хочу шумку, хочу музыку! Работаю...



Вернуться в «Защита от угона»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей