Сигнализации и степень их полезности

Обсуждаем методы защиты от угона, сигнализации, механические средства, имобилайзеры
Dart
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:41

#556

Сообщение Dart » 04 фев 2011, 13:08

Сокол писал(а):Привет Dart! Сложно сказать сумму, предпочтения у всех разные, плюс зависит от того, в каком районе ты живешь, в каком центре будешь устанавливать. накрутки у всех разные. Если хочешь уж совсем "обуть и одеть" своего коня, то, думаю встанет тебе это от 50 тысяч. Плюс Каско.


Спасибо! А 50 тысяч - это только установка иммобилайзера и сигнализации? Если, например, я хочу ещё GSM-удлинитель в машину поставить-это будет доп.плата? И не выходит ли дешевле, когда устанавливаешь всё за раз?
жду свою Mitsubishi ASX

Аватара пользователя
autostudio.ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:01
Город: Санкт-Петербург/Москва

Re: Сколько стоит защита?

#557

Сообщение autostudio.ru » 04 фев 2011, 13:13

Dart писал(а):Приветствую форумчан!

Через несколько месяцев должна прибыть моя Mitsubishi.
Посколько об этой машине я мечтал очень давно и копил на неё довольно длительное время, не хочется оставлять её без средств защиты. Хочется "экипировать по полной". В связи с этим возник у меня вопрос, какую сумму стоит выделить на защиту моего железного коня? Имеется в виду не сама стоимость сигнализации, иммобилайзера и других устройств, а именно стоимость их установки. И от чего зависит величина суммы за установку?
Буду благодарен Вашим ответам!


Здравствуйте!

Стоимость установки зависит от сложности работ. В организации охранного комплекса необходим индивидуальный подход. Основные факторы: надежность, защищенность, удобство. Исходя из этого необходимо выбрать соответствующие устройства, т.к. каждое устройство, входящее в комплекс должно выполнять свою функцию. Кто-то скажет, что хватит сигнализации за 10тыс.р., кто-то относится к своей машине с бОльшим трепетом и устанавливает многоуровневые комплексы, стоящие от 30-40тыс.р. На мой взгляд, второй вариант значительно снижает шансы на угон. Звоните, поможем подобрать Вам необходимый вариант.

С Уважением, Андрей.
Последний раз редактировалось autostudio.ru 04 фев 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Autostudio.ru - партнер клуба Мск/Спб

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#558

Сообщение Beavis » 04 фев 2011, 13:13

Dart, вот еще темы по сингализациям
viewtopic.php?t=605
viewtopic.php?t=464

можно будет им позвонить и проконсультироваться какую поставить

Dart
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:41

Re: Сколько стоит защита?

#559

Сообщение Dart » 04 фев 2011, 13:36

autostudio.ru писал(а):
Здравствуйте!

Стоимость установки зависит от сложности работ. В организации охранного комплекса необходим индивидуальный подход. Основные факторы: надежность, защищенность, удобство. Исходя из этого необходимо выбрать соответствующие устройства, т.к. каждое устройство, входящее в комплекс должно выполнять свою функцию. Кто-то скажет, что хватит сигнализации за 10тыс.р., кто-то относится к своей машине с бОльшим трепетом и устанавливает многоуровневые комплексы, стоящие от 30-40тыс.р. На мой взгляд, второй вариант значительно снижает шансы на угон. Звоните, поможем подобрать Вам необходимый вариант.

С Уважением, Андрей.


Большое спасибо, Андрей! Я планировал поставить вот такую сигнализацию http://autostudio.ru/item427.html , думал взять и иммобилайзер этой фирмы, но на Вашем сайте его не нашел. Если я поставлю иммобилайзер другой фирмы, не будет ли он конфликтовать с сигнализацией?
жду свою Mitsubishi ASX

Аватара пользователя
autostudio.ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:01
Город: Санкт-Петербург/Москва

Re: Сколько стоит защита?

#560

Сообщение autostudio.ru » 04 фев 2011, 13:56

Dart писал(а):Большое спасибо, Андрей! Я планировал поставить вот такую сигнализацию http://autostudio.ru/item427.html, думал взять и иммобилайзер этой фирмы, но на Вашем сайте его не нашел. Если я поставлю иммобилайзер другой фирмы, не будет ли он конфликтовать с сигнализацией?


Иммобилайзеры других фирм не будут конфликтовать с данной сигнализацией, т.к. являются самостоятельными устройствами. Рекомендую рассмотреть иммобилайзер Агент 3+. Не стоит забывать, что иммобилайзер использует весь свой потенциал, когда защищен доступ в подкапотное пространство, гда расположена блокировка. На Вашу машину идеальным решением будет установка 2-х электромеханических замков Defentime. Но идеальное не значит единственное и необходимое.

С Уважением, Андрей.
Autostudio.ru - партнер клуба Мск/Спб

Dart
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:41

Re: Сколько стоит защита?

#561

Сообщение Dart » 04 фев 2011, 14:05

Спасибо! А куда стоит устанавливать замки? И ещё я думал поставить штыри для дверей, не могли бы Вы сказать, по какому принципу они будут открываться: через сигнализацию или понадобится дополнительный ключ?
жду свою Mitsubishi ASX

Аватара пользователя
kotovsky
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:44

#562

Сообщение kotovsky » 04 фев 2011, 14:06

Привет Dart!!! Андрей правильно советует. Если хотите сигнализацию Старлайн, замок на капот, иммо и gsm модуль, то вам проще сразу установить охранный комплекс Победит

Аватара пользователя
Сокол
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:17
Город: Подмосковье

#563

Сообщение Сокол » 04 фев 2011, 14:20

Спасибо! А 50 тысяч - это только установка иммобилайзера и сигнализации? Если, например, я хочу ещё GSM-удлинитель в машину поставить-это будет доп.плата? И не выходит ли дешевле, когда устанавливаешь всё за раз?


Нет Вы что :) Это я собрал все хорошие на мой взгляд вещи из разряда сига, замок капота, метка, гпс модуль и тд. Посчитал и прибавил установку. Вот и вышло где-то так плюс-минус. Я же не знаю, что именно вы хотите для своей машины. На вкус и цвет, но имхо одной сигналки, точно мало.

Dart
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:41

#564

Сообщение Dart » 04 фев 2011, 14:30

Сокол писал(а): имхо одной сигналки, точно мало.

Это я понимаю) Поэтому и пытаюсь выяснить, как оборудовать машину так, чтобы она стала невостребованной у угонщиков, и во сколько это обойдётся.
жду свою Mitsubishi ASX

sergunets
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:27
Город: Киров
Авто: ASX S08 MT RED (M)

#565

Сообщение sergunets » 04 фев 2011, 14:50

Dart
учитывайте ещё и то, что у ОД наверняка нет всех тех приблудов которые Вы хотите установить, а пойдёте вы за ними в сервисные центры, на что ОДэшники начнут Вас запугивать снятием с гарантии, ну тут главное не поддаваться и помнить, что для сохранения гарантии необходимо всё же обращаться в сертифицированные центры, а не в гаражно-ремонтные конторы с целью экономии 3-5 тыщ)))
Мой Асикс погиб спасая мою жизнь! Вечная память герою! (14.02.2011 - 10.02.2012)


Аватара пользователя
kotovsky
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:44

#566

Сообщение kotovsky » 04 фев 2011, 14:56

Dart писал(а):
Сокол писал(а): имхо одной сигналки, точно мало.

Это я понимаю) Поэтому и пытаюсь выяснить, как оборудовать машину так, чтобы она стала невостребованной у угонщиков, и во сколько это обойдётся.


Еще раз повторюсь, чтобы угон стал нерентабельным, нужно ставит охранный комплекс: сига + иммо + механика + маяк + gsm модуль.

Если на вашу машину не будет спец заказа, то простые пионеры и дошколяты не будут заморачиваться, силенок и нервишек не хватит.

Аватара пользователя
Сокол
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:17
Город: Подмосковье

#567

Сообщение Сокол » 07 фев 2011, 13:44

kotovsky писал(а):
Если на вашу машину не будет спец заказа, то простые пионеры и дошколяты не будут заморачиваться, силенок и нервишек не хватит.


для пионеров и дошколят достаточно и хорошей сигналки ;)

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#568

Сообщение dima607 » 08 фев 2011, 01:21

Господа специалисты:
угона.нет и аутостудио.ру

1) Хотел у Вас спросить, Вы анализируете информацию с сайтов типа phreaker.us и др...?
2) Какие сейчас есть последние данные - список взламываемых сигнализаций? Диалогое сигналки на последний моммент так и не взламываются?
3) Что по поводу взлома отдельных иммо? читал black bug ломают... Какие сейчас точно не ломаются? (агент, пандект?)
4) Сушествуюти свертыши на Гарнаты и Мегалоки и т.д...? Сушествуют ли свертыши на наш авто?
5) И что скажите по поводу подготовленных "заводилок" авто? Какая защита от них?
господа вопросов много, попрошу подробно по каждому ответить, очень интересует мнение профи...
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Аватара пользователя
ugona.net
Майор
Майор
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:15
Город: Одинцово
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

#569

Сообщение ugona.net » 10 фев 2011, 11:00

Попробуем ответить на Ваши вопросы.
1.Мы изучаем способы угона автомобилей, у нас есть целый раздел на сайте посвященный этому http://www.ugona.net/page100.html .
2.Диалоговые системы не взламываются на данный момент.
3.Защищены от электронного взлома иммобилайзеры работающие на частоте 2,4Ггц. и имеющие защиту от ретрансляции (Агент, Пандект).
4.Основной способ взлома замков на коробку передач это бампинг, защищен от этого метода взлома Гарант Консул за счет применения личинки ABLOY.
5. Защита от заводилок- перепиновка диагностического разъема и вообще любое дополнительно установленное электронное устройство против угона в той или иной степени защищает от заводилки.

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#570

Сообщение dmitr » 10 фев 2011, 11:02

ugona.net писал(а):перепиновка диагностического разъема

Правильно понимаю, что это смена заводского пин-кода? Или что то другое?
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз



Вернуться в «Защита от угона»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей