Обращение к администрации

Здесь вы можете высказывать ваши пожелания и предложения по улучшению форума клуба, а также задать вопрос администрации сайта или модераторам.
Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#1096

Сообщение DEN333 » 05 дек 2011, 17:36

29RUS писал(а):Думаю просто нужен здравый подход.

Дим полностью согласен.

З.Ы как то мы плавно ушли от моего сообщения 1909, хотелось бы услышать что думает по этому поводу sasa? Если согласен, Саш то думаю надо разделить этот раздел, если нет объясни почему и на этом больше не будем поднимать этот вопрос. :)
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
VS
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:21
Город: Архангельск
Авто: TOYOTA RAV4
Пробег: 1700
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
АйДа Золотые руки 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 132 раза

#1097

Сообщение VS » 05 дек 2011, 17:54

DEN333
Может быть это не совсем корректный пример, но чем тема про "Мясо" отличается от темы "О проституции" и та и та о продаже, и та и та кому то будет полезна. и в той и в той будет спокойное общение. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#1098

Сообщение DEN333 » 05 дек 2011, 17:57

VS писал(а):Может быть это не совсем корректный пример, но чем тема про "Мясо" отличается от темы "О проституции" и та и та о продаже, и та и та кому то будет полезна. и в той и в той будет спокойное общение.

VS
это точно не корректный пример :) Я думаю что на форуме есть правила и определенные этические нормы, поэтому тему про "проституцию" если такая появится можно смело будет удалить.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#1099

Сообщение dogmos » 05 дек 2011, 17:58

VS Вадим всё на Ваше(модераторов) усмотрение.

29RUS писал(а):Думаю просто нужен здравый подход.



Зря я пошутил про мясо :(

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#1100

Сообщение DEN333 » 05 дек 2011, 18:00

dogmos писал(а):Зря я пошутил про мясо

Игорь привет. Да ничего не зря, форум развивается и такие вопросы рано или поздно будут "вылазить", поэтому их надо обсуждать и принимать решение.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#1101

Сообщение 29RUS » 05 дек 2011, 18:06

Вот вы завязались на этом мясе. Я совсем не тему мясо имел ввиду. Такие темы тоже считаю лишними, это комерция, а ветка куплю продам для частных объявлений.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#1102

Сообщение DEN333 » 05 дек 2011, 18:10

29RUS писал(а):Вот вы завязались на этом мясе. Я совсем не тему мясо имел ввиду. Такие темы тоже считаю лишними, это комерция, а ветка куплю продам для частных объявлений.

Дим а с чего ты взял что это коммерция?? Объявление дал одноклубник , если не ошибаюсь число сообщений у него было штук 20. Т.е по твоему получается что если я например зарежу в деревне кур, но для меня их будет много, решу тут повестиь объявление и продать их одноклубникам, это будет коммерция? или частное объявление?
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#1103

Сообщение 29RUS » 05 дек 2011, 18:16

Дэн, ты считаешь, что свиней и кур выращивают не для комерческих целей? Ты действительно считаешь, что это просто излишки?

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#1104

Сообщение DEN333 » 05 дек 2011, 18:22

29RUS писал(а):Дэн, ты считаешь, что свиней и кур выращивают не для комерческих целей? Ты действительно считаешь, что это просто излишки?

Дим я не знаю как там на самом деле в том сообщении, просто мое мнение что оно могло кому нибудь быть полезным, вот я и поднял этот вопрос о таких сообщениях в куплю продам.Например мне сегодня привезли мясо из другого региона ,т.к ребенка кормить не хочу магазинным. Вот я и говорю что может и воспользовался бы данным предложением если бы например его раньше вывесили...
Просто в правилах форума конкретно это не оговаривается, если у нас нельзя размещать это одно, если можно зачем удалять.

З.Ы пункт 5.14 думаю в данном случае не подходит.
Последний раз редактировалось DEN333 05 дек 2011, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#1105

Сообщение 29RUS » 05 дек 2011, 18:30

Дэн, если ты не заметил, то все комерческие объявления у нас согласовываются с админом. А что касается правил, то прочитай, что написано под названием темы. А написано там следующее Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены! Думаю можно было создать в этоммслучае тему в свободном общении плана Помогу преобрести дешевое мясо и т.д. Но и то считаю комерческим предложением.


Аватара пользователя
VS
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:21
Город: Архангельск
Авто: TOYOTA RAV4
Пробег: 1700
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
АйДа Золотые руки 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 132 раза

#1106

Сообщение VS » 05 дек 2011, 18:30

DEN333
Мясо попало под "горячую руку" вместе с "выборами" но и там в объявлении были не излишки. Список напоминал прайс хорошей мясной лавки. :(

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#1107

Сообщение DEN333 » 05 дек 2011, 18:38

29RUS писал(а):Дэн, если ты не заметил, то все комерческие объявления у нас согласовываются с админом. А что касается правил, то прочитай, что написано под названием темы. А написано там следующее Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены!

Дим так вот я об этом и говорю, что считать коммерческим предложением, а что частным. Если например это сообщение вывесил одноклубник только зарегистрировавшейся, то тут понятно что коммерческое, а так у него было сообщений 20. Вот поэтому и спросил Сашу чуть выше о таких сообщениях, если можно то разделить тему, если нет то нет.

VS писал(а):Мясо попало под "горячую руку" вместе с "выборами" но и там в объявлении были не излишки. Список напоминал прайс хорошей мясной лавки.

VS
да тут дело не в мясе, могло быть что угодно, просто нужно решить как быть с такими сообщениями в дальнейшем. Может я комп захочу продать например, это тоже будет коммерческим предложением? :) Или например у меня или у кого-то одноклубника есть знакомые через которых эти компы можно дешевле купить и он об этом напишет? вот что хочется выяснить. :)
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
лаванда
Майор
Майор
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 00:21
Город: Мурманск
Авто: Кашкайчик
Пробег: многооо...
Прошлый авто: Аутлендер III, АSX 1,6
:
Полярник Высшая награда Mitsubishi A За верность клубу
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 224 раза

#1108

Сообщение лаванда » 05 дек 2011, 18:38

DEN333, :frnd:
На форуме есть мертвые темы "Гватемальские черные дыры" :D , "результаты ЧМ 2010" и т.д. Почему бы их не удалить, а новые разрешить? Тем более пишет одноклубник, а не товарищ, который только для коммерции и зарегился?
Клуб живет не только за счет тем про выбор лучшей защиты и отношений с ОД. Ребятам, которые публикуют " мастер-классы" по установке допов, по усовершенствованию фыча большое спасибо, это нужно и интересно всем, они сохраняются навсегда. А такие разовые темки удалять по мере потери актуальности и все будут довольны. Вот как-то так ;)
Что б ни случилось, я верю в одно, в то что над нами есть добрые ветры!

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#1109

Сообщение 29RUS » 05 дек 2011, 18:55

Повторю еще раз это правила, надпись под темой еще раз продублировать? Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены! Именно к автомобилю. Это тема не свободного общения. Повторяю можно создать тему именно в свободном общении.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#1110

Сообщение DEN333 » 05 дек 2011, 18:57

29RUS писал(а):Повторю еще раз это правила, надпись под темой еще раз продублировать? Купля - продажа всего, что имеет отношение к автомобилю! Объявления только частного характера! Предложения от фирм и юрлиц будут удалены! Именно к автомобилю. Это тема не свободного общения. Повторяю можно создать тему именно в свободном общении.

Повторю еще раз, поэтому и задал вопрос к Саше о возможности разделения темы куплю продам на две части автомобильная и все остальное. Об этом писал выше.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма



Вернуться в «Обсудим форум»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей