АЙДА С НАМИ-3!!!

Обмен впечатлениями, советами о путешествиях на авто
Андрей Михеев
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 19:54
Город: Алатырь Чувашия
Авто: ASX 1,8 Чёрный перламутр

#106

Сообщение Андрей Михеев » 05 июл 2011, 22:33

Так прикольно рассказываете, молодцы, даже завидно. А не планируются подобные встречи где-нибудь в Поволжье, например в Мари-Эл, Чувашии, Нижегородской, Ульяновской областях или Мордовии? С большим удовольствием принял бы участие. Песни под гитару пою-заслушаешься?(реклама)

Аватара пользователя
MISHEL 49
Капитан
Капитан
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:18
Город: Звенигород
Авто: АSX S 08 MT Red
:
Участник ДРК 8 лет За участие в АйДа Владимир Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

#107

Сообщение MISHEL 49 » 05 июл 2011, 23:06

Андрей Михеев
Если к нам долековато, что мешает Вам организовать у себя в своем регионе, такую встречу среди своих земляков. И не забудьте нас пригласить!!! :x :x :x :shock:
И жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Андрей Михеев
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 19:54
Город: Алатырь Чувашия
Авто: ASX 1,8 Чёрный перламутр

#108

Сообщение Андрей Михеев » 06 июл 2011, 20:27

В принципе возможно. Просто не видно активности владельцев из ближайших регионов, а так посмотреть у нас есть что, да и отдохнуть тоже. Всё очень недорого.
http://www.smgrf.ru/cities/detail.php?b ... elems5=172

Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#109

Сообщение Байбак » 06 июл 2011, 20:40

Андрей Михеев
Ну так организовывайте, приглашайте ... Уверен что десяток экипажей собрать по-любому можно! Я так например никогда в Чувашии не был ... :D
У меня самые простые вкусы.
Я довольствуюсь только лучшим.

Андрей Михеев
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 19:54
Город: Алатырь Чувашия
Авто: ASX 1,8 Чёрный перламутр

#110

Сообщение Андрей Михеев » 06 июл 2011, 22:51

http://www.surskiezori.narod.ru/
Как вариант размещения. Жду комментариев.

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#111

Сообщение Байбак » 07 июл 2011, 08:46

Андрей Михеев писал(а):http://www.surskiezori.narod.ru/
Как вариант размещения. Жду комментариев.

На мой взгляд, так очень хорошо! :)
Природа замечательная, подъезды хорошие, баня, рыбалка и цены очень даже ничего! И что важно - места достаточно для большой компании. Только вот я насчет стоянки что-то видимо упустил.

Общий вердикт - достойно!!!
Да и региональные встречи для клуба более чем полезны! :x :D
У меня самые простые вкусы.

Я довольствуюсь только лучшим.

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#112

Сообщение Vladimir61 » 07 июл 2011, 09:13

Андрей Михеев писал(а):http://www.surskiezori.narod.ru/
Как вариант размещения. Жду комментариев.

Вполне зачетное место!!!
И цены более, чем демократичны!
Осталось только собрать народ!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
makar
Модератор
Модератор
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:09
Город: Коломна
Авто: ASX 1,6 S01 МТ серебро
Пробег: 130 000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За взаимопомощь За освоение космоса За участие в акции
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 608 раз

#113

Сообщение makar » 07 июл 2011, 09:56

В августе можно прокатиться, вполне реально я ЗА

Аватара пользователя
Байбак
Капитан
Капитан
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:50
Город: Долгопрудный
Авто: Toyota Highlander
Прошлый авто: ASX S01 Kawasemi, Ford Mondeo
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты За верность клубу
Поблагодарили: 39 раз

#114

Сообщение Байбак » 07 июл 2011, 10:04

makar1271 писал(а):В августе можно прокатиться, вполне реально я ЗА

Первая неделя августа у меня отпуск ... Так что считайте что меня уже почти уговорили :x :D
У меня самые простые вкусы.

Я довольствуюсь только лучшим.

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#115

Сообщение Vladimir61 » 07 июл 2011, 10:34

Вообще то нужно попросить модераторов посты, касаемые "Сурских зорь" выделить в отдельную ветку. А то уже мешанина получается... 8)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#116

Сообщение NADIN » 07 июл 2011, 11:05

MISHEL 49 писал(а):
NADIN писал(а):на сим прошу простить,продолжение вечером....

НУ И ГДЕ!!!! :lol: 8) :lol:

Ну и прям прогулять нельзя)))везде глаз да глаз ;)
Этож надо сесть ,подууууууууумать,написать красиво :D Дождаться ВДОХНОВЕНИЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))
вот хочу еще немного подразнить фотками с приготовлением суппппчика на закате)))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
а это ждемс когда самовар закипит
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
и вообще вечера в деревеньке замечательные и прошедший днем дождик не омрачил нам незабываемый ужин
Это Римма с Женичем над чем-то смеются)))
[ ссылка на изображение ]
а это уже обнимаются)))))Римма прости,обещаю твоему мужу не показывать :x :D :D :D
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
это уже вечерние фотки с намытими и начищенными до блеска)))одноклубниками(вот такие они красивые после баньки),
ну и конечно футболка Юрия произвела фурор 8)
Юра ходи только в ней,тебе очень идет,только шлема не хватает)))
[ ссылка на изображение ]
фото Анюты более менее удалось в третьей попытки,она то с открытым ртом то в закрытыми глазами,
не девушка,а сама "фотогеничность" ;) ;) ;)
[ ссылка на изображение ]
еще раз хотелось бы поблагодарить всех учавствующих и собравшего нас 29-го.Сильвана и Юрий я конечно представляла Вас ,НОООО Вы оказались еще ЛУЧШЕ)))))Риммочка ,дорогая ,ты девочка огонек,очень позитивная, с тобой очень приятно было общаться.Надеюсь тебе было тоже приятно(уж скучно тебе точно не было))))))ведь ты в первый раз с нами ,но влилась в наш коллектифффчик очень даже))))Как будто и не в первый раз.Так держать, все таки здорово!!!!! ,что у меня такая замечательная крестница!!!!Все таки когда общаешься через инет это конечно хорошо,ведь нет возможности приехать в ту же Мурманскую область и пообщаться с лавандой и Сильваной,но тесное общение и поедание семечек с одноклубниками на лавочке,задорный смех,шутки и подколы ВООЧИЮ это самое то....Так что давай те же почаще встречаться!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
пы.сы: Я вас всех очень люблю!!!!!!!
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#117

Сообщение 29RUS » 07 июл 2011, 12:02

Андрей Михеев
Заводите новую тему и собирайте желающих. Просьба в этой теме новую встречу не обсуждать.

Аватара пользователя
Римм@
Капитан
Капитан
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Город: Москва и МО
Авто: ASX S13 Белый
:
Высшая награда Mitsubishi A Кинозвезда За верность клубу
Поблагодарили: 22 раза

#118

Сообщение Римм@ » 07 июл 2011, 12:48

NADIN писал(а):а это уже обнимаются)))))Римма прости,обещаю твоему мужу не показывать Mad Very Happy Very Happy Very Happy
И действительно))) он этого совсем не увидит
:D :D :D
NADIN писал(а):Риммочка ,дорогая ,ты девочка огонек,очень позитивная, с тобой очень приятно было общаться.Надеюсь тебе было тоже приятно(уж скучно тебе точно не было))))))ведь ты в первый раз с нами ,но влилась в наш коллектифффчик очень даже))))Как будто и не в первый раз.Так держать, все таки здорово!!!!! ,что у меня такая замечательная крестница!!!!
Спасибо любимая крестная, безумно приятно
:D Мне действительно с Вами было очень здорово!!! Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#119

Сообщение ЖеньЖенич » 10 июл 2011, 16:29

Вступление:

«Вечером на лавочке парочка сидит.
Слышен звон тальяночки, вся деревня спит...»
Ю. Клинских (Хой)

Ну что ж…. вот и я созрел наконец до отчёта))) точнее – время появилось.
Фотки использовать не буду, ибо сам не нафотографировал, а чужие как-то не удобно))))….. лучше потом Володя в завершении темы (как обычно) сделает фотоотчёт под музыку... все его ждут! ;)
У меня будет чисто рассказ...

Итак, выехал я с работы примерно в 18-30. на месте был примерно к 23-м часам… Перед Наро-фоминском постоял очень значительно… потерял часа 2 наверное точно! Причём, из-за чего стояли – совершенно не понятно! Ни аварии, ни ремонта дороги… потом просто поехали и всё!
Дорога нормальная, отдельная благодарность Диме 29-ому за подробнейший отчёт по проезду к Деревеньке! Он был у меня заблаговременно распечатан, поэтому добрался совершенно без проблем!
Когда я приехал, меня встречали два Димы (Дмитр и 29-й). на месте уже были также экипажи Риммы и Мишеля49.
Смеркалось…
Расположившись, я хотел осмотреть достопримечательности, однако подъезжали Сильвана с Юрием, и мы пошли их встречать. Встретили, познакомились, они пошли относить вещи. Мы вроде уже собирались начать отмечать приезд, однако опять не получилось, так как приехали ещё 2 экипажа - Анюты и Надин. Ну, что делать! Пошли встречать и их! ))) Последним приехал Володя61-й с женой, но их я уже не встретил, собирали на стол))))
Мангал в свои руки сразу же взял Мишель49! Мы, разумеется, против не были, и он не выпускал его из рук почти до конца отдыха)))) За что ему огромный респект и медалька, разумеется))))
Анюта приехала, как и обещала, со своим самоваром. Разводили, пили чай, опять разводили… закидывали его шишками Надин… в общем, попили чайку))))
Ночь неугомонно перелистовала вечер, и нам (после красной рыбы, шашлыка и всяческих вкусностей) захотелось развеяться на улице… покупались славно)))))) конечно, купание ночью – это самый шик!! Особенно когда в соседней проруби тоже купается народ и у него из машины на всю округу орёт музыка))))) Короче – здорово было! Ваш покорный слуга тоже окунулся пару разков…)))
Но постепенно и ночь приказала «долго жить» и мы с Володей вспомнили, что ещё и порыбачить хотели!!! Пришлось доставать удочку и червей… Сначала не ловилось ( часа в 3-4 утра)… Потом начался клёв… Карасики ( в большинстве своём не большие) клевали один за одним! Было весело! Потом клюнул линь. Его удалось достать (кстати, должна быть фотка с ним, как мы его с Володей целуем), но он мне оборвал всю снасть, настраивать заново которую было неохота… Володя поделился своей удочкой, но тут наступило самое интересное. Мы остались на берегу прекрасного пруда втроём с Володей и Димой 29-м. Солнечные лучи раннего утра отражались в дребезжащей чистой воде. Немного дул ветерок не позволяя нам начать ругаться на жаркую погоду уже с самого утра… Три хороших друга, утром, на берегу, с пивом… что ещё нужно для хорошего и интересного разговора??? «Ничего!» - отвечаем мы дружно! Болтали обо всём!!! Пересказывать, разумеется, не буду, но огромное Вам спасибо, братья, за это утро!!! Было ужасно приятно с Вами обсудить кучу вопросов!!! Правда, респект самым стойким! )))
Утро начало плавно перетекать в день, пришла Надин, всех накормила и разогнала спать)))))))) хотя мы и так залипали… и мы весёлые, довольные, но уставшие – разбрелись по своим «каютам».
Днём, когда все проснулись, была и баня, и купырики после неё, и пиво с воблой, и дождина сильная…. Короче – полный набор! Мишель 49 приготовил всем оболденный суп, все были просто в восторге!!! Но разошлись, разумеется, все под вечер…. Точнее наоборот! Расходиться никто не хотел!!! Даже после того, как было решено всем идти спать – часть народа всё-таки уселась на завалинку и стали лузгать семачки..)))) Деревенька, как-никак!!!)))
Меня попросили позвать Римму, ну и тут опять-таки началось как в песне:

«Эй, подруга, выходи скорей на двор!
Я специально для тебя гитару припёр….»
Юрий Клинских (Хой)

Пока не допили пиво, не дощёлкали семачки – не разошлись))) Но… с утра путь-дорога, так что – нам пришлось….
Проснулся я часов в 9 утра. Со мной пришла прощаться Анюта)))) Спать больше не смог, да и ехать было надо… Я собрался и пошёл к машинам. Какое же было моё удивление (хотя нужно было привыкнуть уже давно), что Анюта ещё не уехала и, как обычно, происходило доооолгое прощание))))))) Вот вроде бы сам момент прощания любить не за что, а я его на наших встречах очень люблю!!!!!! Потому что разъехаться мы ну никаааак не можем! ))))) может быть от того, что не известно когда ещё увидишь этого человека, или из-за того что очень дороги эти несколько часов встречи, которые провели вместе…. Но скорее всего из-за того, что понимаешь насколько тебе эти все люди дороги и близки!!! Да, кого-то ты видишь в третий раз, а кого-то в первый… Но ты понимаешь, что можешь этому человеку доверить всё, вплоть до своего здоровья!!! Я не знаю почему так получается и откуда берутся такие мысли… но они есть!!!
Уехали мы в начале 11-ого… жалко было расставаться со всеми ребятами (и с теми, которые спали, разумеется, тоже), жалко было покидать это место… Я думаю, я туда ещё вернусь! Очень уж там понравилось… Со своими друзьями поедем туда в августе-сентябре на выходные!
Место реально очень хорошее!!! И не так далеко, и не дорого, и природа великолепная, и рыбалка есть… Остаётся только найти компанию!!! И слава Богу, что она у нас с Вами была, есть и будет!!!! Ну и, как обычно, УРА! УРА! УРААААААААА!!!!!))))))))))

З.Ы. огромное ещё раз спасибо всем участникам, которые добрались до Деревеньки!!! Новеньким – большое респект…. А, чё уж там.. не новенькие Вы уже)))) спасибо всем!!!

29RUS+1, а_НЮТА, Vladimir61+1 – спасибо огромное за задушевные разговоры!!! Ребята – спасибо за рыбалку!
+1 Vladimir61 – огромное спасибо за помощь в заделывании мяса!!! Так сильно мне ещё никто не помогал на встречах… честно-честно!!!!!
Сильвана+YURIY, огромное спасибо, что дали возможность с Вами не только лично наконец познакомиться, но и даже попариться!!!! Огромный ремпект за проделанный путь до Деревеньки!
NADIN, Надежда, ну тебя я просто очень сильно люблю!! Как друг, разумеется))))))))
dmitr+1, ребята! Спасибо Вам за всё (фоток больше всего у Вас!! И они здоровские!! Если бы не Вы, Володин бы фотоотчёт был бы коротким)… ну и, конечно, за общение – отдельное спасибо!
MISHEL 49+1 – был ужасно рад знакомству!!!! Когда списывались на форуме – это одно… живое знакомство добавило ещё большего уважения!!! Теперь, если на встречу приедет Мишель 49, можно сооооовершенно не волноваться за приготовление ужина!!! Юра! Как же ты был необходим на «ДР Клуба – 1»!!! вывод – ты ОБЯЗАН быть на «ДР Клуба – 2»!!!!!!!!!! )))))))))
Римм@............ Ну, тут личное…)))) ты просто молодец и оболденная красавица! Твой позитив и нескончаемая энергия просто необходима КАЖДОЙ встрече!!! Поэтому, огромная просьба не фелонить и не пропускать!!!!!!!!

Ребята! Огромное всем ещё раз СПАСИБО!!!! Отдохнули реально здорово!!!
И эта встреча ещё для меня показала следующее… Сложно всё таки ехать очень далеко только на одни выходные… Вот это расстояние 200-300км от Москвы – для москвичей идеальное! Ну, то есть для выезда на 2 дня… Если едешь часов 7-9, то всё время, которое лучше провести с друзьями и в дружеской обстановке – тянет спать… Поэтому думаю, что идеальным бы решением было встречаться примерно на этом же расстоянии, если выезд на 1-2 дня... если хотя бы на 3 - то тут уже совсем другое дело… просто реально, времени для общения ужасно не хватает... ИМХО
Всех ещё раз благодарю!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось ЖеньЖенич 10 июл 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
MISHEL 49
Капитан
Капитан
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:18
Город: Звенигород
Авто: АSX S 08 MT Red
:
Участник ДРК 8 лет За участие в АйДа Владимир Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

#120

Сообщение MISHEL 49 » 10 июл 2011, 17:10

ЖеньЖенич
Как всегда, долго запрягаешь, а потом, кааак выдашь!!!. Молодец классный отчет, в подведении итогов этой встречи. :pl1:
И жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.



Вернуться в «Путешествия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей