АЙДА С НАМИ-3!!!

Обмен впечатлениями, советами о путешествиях на авто
Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#91

Сообщение Vladimir61 » 03 июл 2011, 17:21

shurali писал(а):Vladimir61

Володь привет! Без обид, думаю данная награда имеет место быть, но возможно и другие хотели бы поучаствовать в слетах клуба, но бывает, времени нет или финансово обременительно, а расстояние до слета каждый выбирает сам, сможет или нет, может как то по другому обозвать "значек".

Олег, привет!!!
Я ведь не хотел этим упрекать остальных одноклубников, совсем не хотел!!!! Просто хотел отметить тех, кто смог преодолеть столь далекие расстояния! Нисколько не упрекая (и уж тем более, не унижая) остальных членов Клуба.
Ну а как назвать - просто "пилигрим" мне показалось наиболее подходящим.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Римм@
Капитан
Капитан
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Город: Москва и МО
Авто: ASX S13 Белый
:
Высшая награда Mitsubishi A Кинозвезда За верность клубу
Поблагодарили: 22 раза

#92

Сообщение Римм@ » 03 июл 2011, 17:46

Хочу присоединится во всем теплым словам, сказанным Vladimir61. Я первый раз была на клубной встрече, но уже точно знаю, что обязательно поеду еще. ОГРОМНОЕ спасибо за теплый прием "новичка" (как называл меня Паша))))) За организацию этой поездки! За эти ОБАЛДЕННЫЕ выходные!!!!!!!!! Конечно же большое спасибо Юрию (MISHEL 49) за шикарный супчик!!! Ребятааааа это было что то!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...

Аватара пользователя
а_НЮТА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:57
Город: Москва
Авто: ASX S08/S09 синий/серый
Пробег: 215000
:
Архивариус клуба За организацию ДРК 5 лет Победитель конкурса
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 61 раз

#93

Сообщение а_НЮТА » 03 июл 2011, 19:24

Сначала очень хочу поблагодарить наших организаторов из Мирного: Диму и Лену за выбор чудесного места для встречи, за прекрасный, щедрый стол и кучу позитива! Все было отлично организовано!

Огромное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ приехавшим за лёгкую, весёлую и позитивную компанию! Без такой компании такого прекрасного отдыха просто бы не получилось. Спасибо всем за чудесно проведённое время и массу положительных эмоций!

И как говорится "хорошая мыслЯ..." Для таких поездок надо всё же брать выходной на пятницу и пораньше выезжать, что бы без пробок добираться до места. Но все равно ни разу не пожалела, что приехала в пятницу, а не в субботу утром!!!

Пы.сы. Все было суперрррр, до новых встреч! А сейчас тупо хочется валяться и отдыхать...
А черной кошке все равно что думают серые мышки...
Die Lage, die mehrmals gesagt wurde, wird Wahrheit.

dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#94

Сообщение dmitr » 03 июл 2011, 20:21

Огромное спасибо всем за теплую компанию. Ради таких встреч не страшно и по пробкам потолкаться, и по рассейским ухабам потрястись. Все было здорово, впрочем как и обычно на наших встречах.
Знаю, фотки с меня, но разрешите чуть позже отстреляться...цейтнот. Надеюсь завтра к вечеру получится.
Еще раз всем СПАСИБО!
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
MISHEL 49
Капитан
Капитан
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:18
Город: Звенигород
Авто: АSX S 08 MT Red
:
Участник ДРК 8 лет За участие в АйДа Владимир Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

#95

Сообщение MISHEL 49 » 03 июл 2011, 22:04

Прибыли домой!!! :wink: Я и Моя +1(Карина) хотим присоединиться к уже отписавшимся со словами благодарности, к организаторам этой встречи, 29 RUS, А-нюте, Жень- Женичу, и всем кто был в Деревеньке за радушие, теплую компанию и отлично проведенное время. Особо хочется поблагодарить 29RUS за проделанную работу по закупке всего и вся, он самоотверженно взвалил все на себя. А так же за фотоотчет," как добраться до деревеньки", если бы не его фотки, то там и с тремя навигаторами было бы не найти. Мы, как и Римма тоже были впервые на такой встрече, действительность превзошла все ожидания. Моя +1 уже хочет новой встречи, сидит рядом и угрожает разводом если я не поеду на следуюшую, говорит, купит права и сама будет ездить без меня. В общем ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАИБО!!! :x :roll: :wink: :radost:
И жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#96

Сообщение 29RUS » 03 июл 2011, 22:17

Ребята, всем огромное спасибо, что в очередной раз предоставили возможность повидаться с вами. Все было просто замечательно. Настаиваю на вручении медали "Король гриль" MISHEL 49

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#97

Сообщение Vladimir61 » 03 июл 2011, 22:21

MISHEL 49
Римм@
Это здорово!!!!
Юра, передай Карине, ни в коем случае не разводиться!!!!! Просто в случае нестыковки по графику работы - переносить место вашего жительства на место проведения встречи!!!! :D :D :D
И ждем следующего блюда от шефа!!!!!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#98

Сообщение 29RUS » 03 июл 2011, 22:40

А еще я вспомнил, на встрече очень Якова не хватало. Как-то встречи без Яши и не встречи совсем :D

Аватара пользователя
MISHEL 49
Капитан
Капитан
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:18
Город: Звенигород
Авто: АSX S 08 MT Red
:
Участник ДРК 8 лет За участие в АйДа Владимир Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

#99

Сообщение MISHEL 49 » 03 июл 2011, 22:48

Есть бог на свете!!! Вы не поверите но сейчас я работаю на неоплаченном интернете. Приехали домой, а интернета нет, месяц то кончился, мы уехали в Деревеньку, а два моих балбеса (сыновья) неудосужились оплатить на июль. Я щелкал щелкал подключаясь и вдруг включился. Правда уровень сигнала, одна палочка и все очень медленно грузится и постоянно отключается. А так хотелось почитать отзывы и написать свой. А так же узнать, как все закончилось у 29RUS. Теперь я в курсе. Уф!. Чтобы это на писать у меня ушло 20 мин., как же все медленно
И жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

asx-shop
Капитан
Капитан
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:28
Город: Москва
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#100

Сообщение asx-shop » 04 июл 2011, 09:05

29RUS писал(а):А еще я вспомнил, на встрече очень Якова не хватало. Как-то встречи без Яши и не встречи совсем :D

Дим! Я обязательно исправлюсь! Честно-честно! :roll:


dmitr
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:45
Город: Московская область
Авто: Outlander III 2,4 instyle
Пробег: 39000
Прошлый авто: ASX 1,6 intense
:
Доброе сердце Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

#101

Сообщение dmitr » 04 июл 2011, 10:02

Хочу заранее извиниться, но на отчет нет времени. Потому выкладываю фотки архивом. Может помогут кому для оформления своих воспоминаний. ;)
http://narod.ru/disk/17992609001/Derevenka.rar.html
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#102

Сообщение ЖеньЖенич » 04 июл 2011, 13:18

dmitr писал(а):Ну а потом, почему сразу "ломал". Это был обряд посвящения для машины. Теперь она точно клубная. Видела бы ты, что с нашими машинками Ежик вытворял в марте на ДР...

ага! или что делали в Осколе 5-ть здоровых мужиков с маленьким УАЗокрузером)))))) всем привет! :D
отчёт будет позже, фотки dmitrа очень пригодятся! ;) ибо я в этот раз даже фотоаппарат не достал из рюкзака)))))) а щас так... слова благодарности...
всем-всем-всем огромное спасибо за встречу!!! был очень рад познакомиться со всеми "новенькими" и повидать всех "стареньких"... все новенькие отлично влелись в коллектив!!
спасибо Диме 29-ому за организацию! жаль, что огорчилось всё твоей обратной дорогой(((((((((
более подробно всё будет в отчёте. всем спасибо ещё раз!
да! а MISHEL 49, кстати, с более чем заслуженной медалькой! ;)
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
MISHEL 49
Капитан
Капитан
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:18
Город: Звенигород
Авто: АSX S 08 MT Red
:
Участник ДРК 8 лет За участие в АйДа Владимир Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

#103

Сообщение MISHEL 49 » 04 июл 2011, 22:51

Последний раз редактировалось MISHEL 49 04 июл 2011, 23:18, всего редактировалось 3 раза.
И жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#104

Сообщение NADIN » 05 июл 2011, 12:16

ВСЕМ огромное спасибо за прекрасно проведенные выходные!!!29 рус отдельный респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :arrow:
Итак начнем...встречались мы с Анютой на трассе М-3,на пересечении с бетонкой,причем бетонки у нас с ней были разные)))),для меня первая это где Балабаново,для нее первая это в Подольске ;) Вообщем благодаря 29-му мы встретились :roll: Первоначально меня муж должен был довезти до Анюты и передать по описи,а сам приехать к нам в субботу,НО по дороге решил что общение дороже сна и поехал с нами!Приехали,разместились,познакомились,ну и стали ждать шашлык :D Объевшись пошла укладывать сына ииииииии заснула.Но сон был чуток, я все слышала...и как купаться ночью ходили , и как коньяк искали)))и как моего мужа в пять утра))))) на работу провожали!!!Вообщем как обещал 29-й ночь с пятницы на субботу была очень насыщенная!!! :D :D :D Утром примерно в 9-30 вижу картину...трое рыбаков (29-й,Женич и Владимир 61) стоят у пруда с удочками,рыбачат)))В сетке много карасиков и один большой такой рыбка(не помню как называется,линь по моему) ;)
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Короче рыбаки позавтракав и удивившись,что время уже к обеду довольные пошли спать!Ну а вторая смена отдыхающих потихоньку стала собираться на огонек!!!Анюта очень кстати взяла самовар ,а я набрала в Серпухове шишек,так что полноценный отдых в деревеньке да с самоваром удался!!!!На второй день любители бани(Анюта,Женич ,Юрий ,Сильвана и мой сын)решили хорошенько попариться)))Это Юрий так "испаряется" :D :D :D
[ ссылка на изображение ]
Ну и потом после баньки сразу в озеро!!!КРАСОТИЩА!!!!
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Хотя мы думали Сильвана не будет купаться))))Уж слишком вода для нее ТЁПЛАЯ ;) ;) ;)
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Потом нам Мишель 49(который совсем не Мишель ,а ЮРИЙ ;) )приготовил ТАКОЙ УЖИН, что я даже две тарелки супа сьела...чуть не лопнула как вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это МАСТЕР за приготовлением вкуснотищщщщщщи!!!
[ ссылка на изображение ]
Это фото ,запах и вкус конечно не передать,но думаю сейчас слюной все исходят))))
[ ссылка на изображение ]
на сим прошу простить,продолжение вечером....
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))

Аватара пользователя
Сильвана
Капитан
Капитан
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:10
Город: Апатиты Мурманская обл
Авто: фольксваген крос поло жёлто-зелёный
Пробег: 83000
Прошлый авто: опель корса
:
Доброе сердце За активность - Серебро Победитель в конкурсе клуба
Поблагодарили: 46 раз

#105

Сообщение Сильвана » 05 июл 2011, 21:40

Привет всем !!! Остались мы одни которые не отписались за Деревеньку , ну что начну по порядку . В деревеньку мы ехали с Сольцов Новгородской области , где 4 дня провели у дядьки , маршрут выбрали за раннее через Вязьму , Владимир61 предложил нам ехать через Клин , но в Вязьме у нас есть родственники хотели встретиться с ними . Выехали мы в 7-40 ну думаем часам к 6 вечера точно будем на месте , c нами был нафигатор :-x который нас отправлял туда куда не ступала нога человека , ох сколько раз за этот день я вспоминала Барона как он плутал когда возвращался с Улыбки :ded: , нам предстояло проехать всего 728 км , мы плавно переезжали с одной деревни в другую пока не закончился асфальт и вот стоим на распутье , а впереди две дороги одна на право вторая на лево и колея после дождя сантиметров по 50 , пришлось возвращаться обратно примерно 25 км и делать крюк в 100 км :zrl: . Вязьму мы проехали без остановки , времени не было мы уже опаздывала :roll: . Все , мы выезжаем на финишную прямую (это мы так думали) и вдруг нафигатор говорит поверните на право , мы послушались :lol: ну думаем он нам дорогу сокращает , да он нам дорогу сократил , отправил нас по танковой дороге :o плиты с двух сторон , а в середине колея :yes: , но благодаря этому мы сократили 30 км :wink: . И вот мы у цели две башни , заправка , поворот на лево , гуси все спят :o время 22-30 и вот оно наше счастье , два пруда и Деревенька . С машины мы просто выпали , как космонавты . В дороге провели 15 часов и проехали около 1000 км вместо обещанных 728 :zrl: . Нас все кто уже приехал раньше нас встречали как победителей мы это сделали приехали в ДЕРЕВЕНЬКУ :wink: :wink: :wink: .
Ребята а теперь хочу сказать ,с вами мы общались на форуме и чате но реально в живую ВЫ лучшие , огромное спасибо всем , а 29 и его +1 низкий поклон , за тобой Дима мы как были как за каменной стеной , Дмитр и твоя +1 , Владимир61 с +1 , Женич , Мишель49 и твоя +1 , Рима , Надин-Фуад-Паша , Анюта очень рада знакомству все было просто замечательно , Деревенька супер кстати осталась стоять на месте ее не кто не поджог :dance: . Ужасно не хотелось уезжать но нас ждал Старый Оскол и новая встреча с новым другом , но об этом в следующий раз . Извините без фото , фото будет по приезду домой .
P.S. Вчера встретились с Георгичем , я от него просто балдею , сегодня была экскурсия в мужской монастырь :wink: .
Последний раз редактировалось Сильвана 05 июл 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина никогда не сделает женщине замечание плохо несущей шпалу !
----------------------------------------------------------------
Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.



Вернуться в «Путешествия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей