АЙДА С БЛОКОМ

Обмен впечатлениями, советами о путешествиях на авто
Аватара пользователя
YURIY
Капитан
Капитан
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:39
Город: Апатиты Мурманской обл
Авто: ASX S08 MT Серебро прохлады
Пробег: 80000
:
Путешественник Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

#256

Сообщение YURIY » 12 фев 2012, 12:07

Римм@
:pl1: :pogolovke:
За отчёт.
Жизнь прожить, не поле перейти!

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#257

Сообщение Vladimir61 » 12 фев 2012, 14:34

Прочитал и посмотрел все отчеты с превеликим удовольствием и сожалением, что не удалось присоединиться к вам в этот день!
Все вы молодцы, ребята и девчата!!!!

:idea: :idea: :idea: :arrow: :arrow: :arrow:
Всем :pl1: в силу технических возможностей сразу не получится. Поэтому придется по списку в течении нескольких дней!!!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
SPier
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:27
Город: Москва
Авто: ASX S01 MT Черный
:
Доброе сердце
Поблагодарили: 3 раза

#258

Сообщение SPier » 12 фев 2012, 14:54

Римм@
Шушечка!!!
Очень понравились отчеты! Спасибо!
:pl1:
Все участники молодцы! Я,к сожалению,работал... :(

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#259

Сообщение ЖеньЖенич » 12 фев 2012, 15:58

Ну что ж… сгоняли на самом деле ооочень здорово и весело!
Началось всё рано утром когда одевшись и выйдя на улицу я понял, что ужаааасно холодно!!!!! Я решил прихватить с собой б\о пива в дорожку – из-за этого и опоздал на встречу к ребятам. Товарищи! Вы не поверите, но очереди в 8 утра в магазе – 5-8 человек!
Короче, хотел всех встретить у макдака, а приехал сам туда уже когда почти весь народ собрался… часам к 8-45… первое что поразило – множество незнакомых лиц одноклубников! На самом деле, на этой АЙДЕ было порядка 65% новичков. И Вы не представляете на сколько это радует!!!!!!! какое же счастье нахлынывает, когда смотришь на это всё со стороны! Люди, которые НИКОГДА не видели друг друга ни разу – общаются, шутят, рассказывают истории, помогают друг другу только из-за того, что их собрал Клуб… Жесть, конечно… Ну да я не об этом.
Тех, кто первый раз встречался – было много. это было ясно и по списку, но вживую всё воспринимается совершенно иначе.
На стоянке Ни-Кола (Николай, БЛОК) установил нам всем рации и антенны, чтобы можно было общаться в колонне. Прикольная я Вам скажу вещь…. И информацией можно делиться, и развлекать друг друга в дороге, и экономит деньги на сотовом, и вообще – полезнейшая штука!!! Очень всем понравилась! Коль, кстати! Давай отдельную тему замутим про рации! Потому как мы, обсуждая между собой, думали что всё оборудование стоит тыщ 20… а оказалось, что для клуба выйдет раза в 4 дешевле! Круто!!!
Ладно. Не дождавшись Сковорода и Татки мы двинулись вперёд от мак-дака на Ленке… в колонне было 9 наших экипажей (Римм@, а_НЮТА, ЖеньЖенич, >SERJO<, Шушечка, LEXA25, Dusa02, Sova_msk, Масик) плюс тест ФЫЧа от БЛОКА, плюс НИ-Кола на Паджеро-Спорт, плюс Денис с девчонками на Паджерике. Также среди нас был ждун ФЫЧа, наш одноклубник КЭП, который приехал на встречу клуба в частости чтобы посмотреть что ваще это за машина… накатлись мы с ним вдоволь за целый день..)))))) Уже на месте к нам присоединился экипаж Tatka. Ехали мега круто!
На самом деле ехать с рациями оказалось супер прикольно! Вёл Ни-Кола, замыкал Денис. Развлекались разными прибаутками и шуточками… НО – всё в пределах морали! Мы же находимся на волне!!!)))) после проезда моей дачи, в городе Солнечногорск мы ушли направо и помчались по заснеженной дороге к летнему имению А.А. Блока. Я не буду в подробностях описывать историю жизни данного великого русского поэта, которую нам поведали на двух экскурсиях, ибо для общего просвещения полагаю, что каждый интересующийся историей и литературой человек должен сам побывать в данных памятниках русской поэзии. Скажу лишь, что было очень интересно и познавательно очутиться в месте, где жил и творил великий русский поэт, Александр Блок.
Но уже солнце (которое кстати грело очень сильно, несмотря на 20-ти градусный мороз) начинало садиться, и мы решили выдвигаться к месту, где мы могли бы перекусить и приятно пообщаться.
Путь наш лежал через военную базу (заброшенную или нет – так никто и не понял). Разумеется, всё увиденное мы рьяно обсуждали по рациям, не забывая подкалывать друг дружку)))) небольшое посиление в несколько полуразрушенных домиков вызвало мысли об урагане или ядерном взрыве, случившимся как-будто неподалёку… Хотя, в некоторых домах даже были пластиковые окна (!!!!)… Фото можно посмотреть в предыдущих отчётах.
После этого мы свернули на просёлочную дорогу… точнее – дорогу в лес! Мы с КЭПом ехали почти в конце пилотона, так что колея была укатана и достаточно ровна))))) Ни-Кола уехал вперёд к бункеру и, ровняя нам поляну, немного подзастрял… НО! Это же подготовленный Паджеро Спорт, который будет в Дракино тягать всех на ДРК-2!!! Она сам себя лебёдкой подцепил к дереву и сам же выехал…. Жесть конечно!))))))))))) когда смотришь на это всё со стороны кажется, что сам бы так никогда не смог бы))) что всё это типа просмотра Дакара по телеку… ну да ладно.. это надо видеть своими глазами, и Римма выложила уже видео)))
Кстати, село несколько и ФЫЧей… как оказалось в конце концов, и я просел после стоянки в снег.. спасибо Дэну, что дёрнул)))
Ну и начались приготовление стола и к столу! С Риммой была подруга, у которой был ДР! его и отметили шампуньским и всем остальным. Жарили сосиски, сардельки, купаты… Всё же приготовление на костре чего бы то ни было зимой – самое милое дело!!! Летом и так тепло, да и есть не всегда хочется.. а тут – воздух, природа, снег, холод и голод… чего ещё надо для того, чтобы весело провести время с мангалом???)))
Далее дети игрались без устали, взрослые общались, смеялись, танцевали и радовались всему, чему только могут радоваться, как те же самые дети, также была прогулка по заваренному бункеру, который оказался, как я понимаю, заброшенной подстанцией.. НО – даже всем взрослым было жутковато туда входить в кромешный мрак и темень.. взрослые на вид люди передвигались по тёмному, совершенно незнакомому месту в страхе... полагаю, что зашли в этот бункер все только потому, что "вместе нам смелее".... по-одному туда было бы стрёмно пробираться)))) Вы не любите фильм «Пила»? ооочень данная обстановка напоминала одну из сцен… побывать там, конечно же, стоило…
Ну и потом начали вытаскивать машины из сугробов и отправляться домой… Перед Ленкой из колонны разъехались все. Нагоняли уже товарищей по ходу. С Серёгой распрощались перед самым МКАдом.
Завезя домой КЭПа, я ехал и сам домой, ловя себя на мысли о том, что несмотря на всю физическую усталость, несмотря на то, что целый день 24 взрослых и 5 детей бороздили просторы Солнечногорского района, каждый из этих людей был в душе искреене рад тому, что приехал в это морозное утро субботы на север столицы к мак-даку на 23-ем километре Ленинградского шоссе близ города Химки… И эта мысль меня не оставляет и до сей поры. Спасибо всем участникам этой незабываемой субботы, а также Николаю в частности и БЛОКу в целом. Я уверен, что все ребята, побывавшие вчера с нами на «покатушках» будут ещё долго вспоминать 11-е февраля 2012 года….
Всем СПА-СИ-БО!!!
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
NADIN
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:19
Город: СЕРПУХОВ
Авто: OUTLANDERIII 2.4 CVT Белый
Пробег: 11000
Прошлый авто: ASX 1,8 CVT S 09 черный
:
АйДа 3. За активность - Золото За фото отчеты
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#260

Сообщение NADIN » 12 фев 2012, 16:15

ЖеньЖенич
Женечка!!!!!как всегда :idea: :idea: :idea: :idea:
я плачу!!!!!!!!все что ты говоришь много раз я и многие из нас испытывали!!!!!Вы все М О Л О Д Ц Ы!!!!!Так держать!!!! :thum:
пы.сы:БЛОК лучший!!!!!Николаю :arrow:
Попа без приключений- это не попа,а так...унылые булки)))

Аватара пользователя
SiViO
Майор
Майор
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:30
Город: Новая Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Black
Пробег: 7680
Прошлый авто: ASX 1.6 MT 2WD Black
:
Путешественник День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 356 раз

#261

Сообщение SiViO » 12 фев 2012, 16:50

Ребята вы СУПЕР-РЕБЯТА!!! Отличные полновесные отчеты. Даже те кто небыл, сможет прочуствовать ту атмосферу в которой вы оказались в этот день. Всем :pl1:
Как приятно знать, что ты что‑то узнал!

Жан-Батист Мольер

PRO PERFECTIO POTEST NISICERTAVER

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#262

Сообщение 29RUS » 12 фев 2012, 17:10

NADIN
Ну все, Надь, допрыгалась. Следующая Айда с тебя :wink:

Аватара пользователя
VS
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:21
Город: Архангельск
Авто: TOYOTA RAV4
Пробег: 1700
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
АйДа Золотые руки 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 132 раза

#263

Сообщение VS » 12 фев 2012, 17:11

29RUS писал(а):Ну все, Надь, допрыгалась. Следующая Айда с тебя

У неё нет Клубного детского сидения. :D

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#264

Сообщение 29RUS » 12 фев 2012, 17:17

VS
Не угадал ;)

Аватара пользователя
VS
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:21
Город: Архангельск
Авто: TOYOTA RAV4
Пробег: 1700
Прошлый авто: Mitsubishi ASX
:
АйДа Золотые руки 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 132 раза

#265

Сообщение VS » 12 фев 2012, 17:21

29RUS писал(а):Не угадал

Ни кто не видел. :( Нужны доказательства (фото, видео) и что бы логотип на сидении был хорошо виден. :lol: :D


Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#266

Сообщение 29RUS » 12 фев 2012, 17:23

VS
Приедешь на ДРК сфотографируешь :D

Аватара пользователя
Римм@
Капитан
Капитан
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Город: Москва и МО
Авто: ASX S13 Белый
:
Высшая награда Mitsubishi A Кинозвезда За верность клубу
Поблагодарили: 22 раза

#267

Сообщение Римм@ » 12 фев 2012, 17:24

29RUS
VS
ТовариЩи модераторы, вы прям зафлудились во всех темах 8)
Перенеситесь в символики клубные :D
ЗЫ правда ведь не банят за такое?! :? :D :D :D
Лучше иногда падать, чем никогда не летать...

Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#268

Сообщение Шуш » 12 фев 2012, 18:27

ЖеньЖенич(Корлеоне) :D ( ну не могу не добавить, ну очень идёт) :thum:
Отчёт супер :idea: :idea: :idea: :laie: :laie: :laie: :wink: Собственно говоря как и поездка.
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........

dusa02
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:20
Город: Москва: Белорусская, Бутово, Бауманская
Авто: ASX 1.8 S10 Синий
Пробег: 159000
Прошлый авто: Ford Fusion
:
Участник ДРК 8 лет За организацию ДРК 5 лет Победитель конкурса
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 68 раз

#269

Сообщение dusa02 » 12 фев 2012, 22:37

Спасибо всем нам за участие и отдельное за красочные отчеты!

Эфир по рациям был суппер ободряющий, жаль, что так быстро пришлось их вернуть. Поддерживаю идею закупки и дальнейшего использования в наших айдашках.

Кстати, Шушечка, коммент к моей фотке "Не все экскурсию выдержали..." Я на этой экскурсии второй раз (Летом в усадьбе Блока, просто потрясающе, за садом и остальной парковой зоной оч тщательно ухаживают), нашей вчерашней подгруппе с экскурсоводом ОЧ повезло, спасибо ему ещё раз..
А я люблю на снегу поваляться, жаль покататься с горки не успела. :wink:
Как обычно, АЙДА МЫ!!! До новых встреч!
Обращайтесь с женщинами хорошо, ибо они созданы из ребра, которое изогнуто, - если попытаться его выпрямить, оно сломается...




Вернуться в «Путешествия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя