НАБОЛЕЛО.......

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Семен Семеныч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:48
Город: Москва
Авто: ASX 1,6 рестайл USA
Пробег: 70000
Прошлый авто: мицубиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 271 раз

НАБОЛЕЛО.......

#646

Сообщение Семен Семеныч » 10 май 2022, 11:12

Lancer992 писал(а):Источник цитаты прилёты снарядов по жилым кварталам Харькова

э это точно российский прилет? у всушников была такая игра на донбассе, несколько снарядов по цели а один в жилой сектор, а потом орать что это сепары сами себя обстреливают... вспомни историю с кондиционерами в луганске

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#647

Сообщение Lancer992 » 10 май 2022, 11:34

Семен Семеныч писал(а):Источник цитаты это точно российский прилет?

Прилетает с обоих сторон.Это факт.Войска РФ стоят под Харьковом,по ним прилетает.Вы думаете они не стреляют в ответ?Вопрос не в этом.Вопрос в том,почему прилетает по Харькову,а не,например,по Банковой в Киеве,где засели все современные "проблемы" России?
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Семен Семеныч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:48
Город: Москва
Авто: ASX 1,6 рестайл USA
Пробег: 70000
Прошлый авто: мицубиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 271 раз

НАБОЛЕЛО.......

#648

Сообщение Семен Семеныч » 10 май 2022, 12:02

Lancer992 писал(а):Источник цитаты почему прилетает по Харькову,а не,например,по Банковой в Киеве,

это же сво а не война, обе стороны не переходят некие границы и стараются не бить по "местам принятия решений", только угрожают... а подобных вопросов много, к примеру до сих пор газ качают через уркаину и деньги ей платят за это а эти деньги они тратят на вооружение, гсм ей поставляли кажется я читал лукойл из новороссийска в молдавию почти два месяца гнал танкеры а из молдавии составы шли в одессу пока блогеры не обратили внимание и сейчас вроде как лавочку эту прикрыли, пострадал кто то из верхушки лукойла за это... это современная война, бизнес сначала а потом уже остальное

Аватара пользователя
SAN69
Полковник
Полковник
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40
Город: Рязань
Авто: ASX S12 2,0 Серебро
Пробег: больше 100000
:
Король позитива АйДа Доброе сердце
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 639 раз

НАБОЛЕЛО.......

#649

Сообщение SAN69 » 10 май 2022, 18:50

Янотт писал(а):И, да, есть ещё один момент, ещё больше чем русских, они терпеть не могут украинцев, которые живут в России и не поддерживают их хуторянский бандерштадт, считая их страшными предателями нэньки! :eek2:

В начале операции то же слегка смущало большое количество русскоязычных.Но вспомнив прежние свои знакомства народа с незалежной,все встало на свои места.Это местная их идея и она славянам в голову как вирус занесена.Так и живущие в России этнические украинцы в большинстве противники обандеривания целой страны.Можно послушать коментарии ребят с ДНР и ЛНР.Там и на русском и на украинском говорят.Весь вопрос-кто на какой стороне баррикады в данный момент.
Счастье - это побочный эффект правильно организованной жизни .

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

НАБОЛЕЛО.......

#650

Сообщение Янотт » 10 май 2022, 18:55

Lancer992 писал(а):Источник цитаты почему прилетает по Харькову,а не,например,по Банковой в Киеве,где засели все современные "проблемы" России?

Прилетает и по Харькову, и по Одессе, и по городам западной БУ, но по местам дислокации ВСУ, складам и скоплениям техники. А за каким -...м долбить по Банковой? Что бы они орали, что мы бомбим мирных? Показательно? Дать картинку амерам, что мы уничтожаем жилые кварталы где нет военной инфраструктуры?
А вы не задумывались, почему все скопления нациков распределены по крупным и значимым городам юга и востока БУ, типа Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Одессы? Вот как раз, что бы лояльное население этих городов так же как и вы сейчас дико возмущалось - почему по нам а не по Киеву и Львову!?!? Как вы предлагаете освободить эти города, без уничтожения военной инфраструктуры? Хорошо, разнесём в пух и прах Киев и Львов, и что? Все эти вешатели-филатовы сразу сдадут Днепропетровск? Да им насрать на Зелю и прочих Люсь-Арестовичей! Они как удельные князьки в своих вотчинах - имеют свои банд-формирования. Так что не надо провоцировать на решительные действия по центрам принятия решений, они не в Киеве и не во Львове, они в Вашингтоне и Лондоне. И в крайнем случае удары будут наноситься именно по ним. Но это уже будет совсем другая история.
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
SAN69
Полковник
Полковник
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40
Город: Рязань
Авто: ASX S12 2,0 Серебро
Пробег: больше 100000
:
Король позитива АйДа Доброе сердце
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 639 раз

НАБОЛЕЛО.......

#651

Сообщение SAN69 » 10 май 2022, 19:16

Lancer992 писал(а):
Семен Семеныч писал(а):Источник цитаты это точно российский прилет?


Так найдется родня в России,которая живет рядом с банковской.....и не вы так они в укор поставят.Майданы прикрывались лозунгом "Они же дети",ВСУ окопы под домами нарыли ,стреляют кассетными по оставленными ими городам и весь "цивилизованный запад" на это весьма весело смотрит и что то зеле не протесты выписывает а Ленд Лиз подписали.
«Бойся РАВНОДУШНЫХ! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле» /Юлиус Фучик - это про украинцев.Вся эта факельная фигня началась с их внутреннего одобрения.Против оказались ЛНР и ДНР и там мирные в 14 году грудью на БМП и танки выходили.
Да воздастся каждому по делам его (Библия)
Счастье - это побочный эффект правильно организованной жизни .

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

НАБОЛЕЛО.......

#652

Сообщение Янотт » 10 май 2022, 19:19

SAN69 писал(а):Источник цитаты Вся эта факельная фигня началась с их внутреннего одобрения.

Я бы изменил на "фекальная"! ;)
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#653

Сообщение Lancer992 » 10 май 2022, 19:20

Янотт
А с чего Вы взяли ,что я дико возмущаюсь?Я задаю вопросы,ответы на которые для себя найти не могу.Может,кто в курсе,подскажет,как Вы,напрмер.Если всё-таки эти города решат освобождать,то их однозначно постигнет участь Мариуполя. И тогда амеры,как не крути,увидят картинку о том,что мы обстреливаем жилые кварталы. Мариуполь тому подтверждение(я про картинку).
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

НАБОЛЕЛО.......

#654

Сообщение Янотт » 10 май 2022, 19:33

Lancer992 писал(а):Источник цитаты Если всё-таки эти города решат освобождать,то их однозначно постигнет участь Мариуполя.

Не факт. Мариуполь был нужен срочно, отрезать от Азова и полностью заблокировать группировку с юга. А другие города просто отрежут по Днепру от центра, тогда обрежутся полностью поставки продовольствия и оружия. С голой ж.... много не навоюешь. Только перед этим, скорее всего Николаевом и Одессой займутся, но это просто мысли вслух, из Генштаба информацию мне не предоставляют. А то у нас тут один грузин два дня нам мозги пудрил с достоверной информацией по фрегату Макарову, ну прям 100% потопили, вот прямо из первых рук, а по факту - сбрехал. Так что ничего не утверждаю, у нас президент любитель внезапных решений, так что может следующим этапом будет взятие Риги, в которой твари-правители бульдозерами цветы с мемориалов погибшим воинам сгребают! ;)
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!

Аватара пользователя
SAN69
Полковник
Полковник
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40
Город: Рязань
Авто: ASX S12 2,0 Серебро
Пробег: больше 100000
:
Король позитива АйДа Доброе сердце
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 639 раз

НАБОЛЕЛО.......

#655

Сообщение SAN69 » 10 май 2022, 20:08

Lancer992
Вы озаботились проблемами мирных,в ходе спецоперации?А можно посмотреть ваши посты с заботой с 14 года?Или озаботились сейчас,когда это может коснуться ваших родственников?
Счастье - это побочный эффект правильно организованной жизни .


Семен Семеныч
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:48
Город: Москва
Авто: ASX 1,6 рестайл USA
Пробег: 70000
Прошлый авто: мицубиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 271 раз

НАБОЛЕЛО.......

#656

Сообщение Семен Семеныч » 10 май 2022, 20:19

Новый рецепт от стресса от Лаврова⁠⁠
Перевод выступления:
- Если вы не можете спать из-за конфликта России и Украины, вот несколько советов, чтобы вы успокоились. Первое: представьте, что это происходит в Африке. Представьте, что это происходит на Ближнем Востоке. Представьте, что Украина - это Палестина. Представьте, что Россия - это США.

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#657

Сообщение Lancer992 » 10 май 2022, 20:28

SAN69
Ответы на свои вопросы Вы найдете в моём посте двумя сообщениями выше.
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#658

Сообщение Lancer992 » 10 май 2022, 20:30

SAN69 писал(а):Lancer992
,когда это может коснуться ваших родственников?

Не может,а уже коснулось.
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Аватара пользователя
Lancer992
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:38
Город: Москва
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA-2-A5W) MY2013 RE
Пробег: 120000 км
Прошлый авто: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 292 раза

НАБОЛЕЛО.......

#659

Сообщение Lancer992 » 10 май 2022, 20:36

SAN69 писал(а):Lancer992А можно посмотреть ваши посты с заботой с 14 года?

О ком,по-вашему мнению,я должен был заботиться с 14-го года.О мирных жителях Донбасса,которых 8 лет обстреливали ВСУ?Да,было это.А они что,в ответ молчали,дурачки такие?И от них в ответ прилетало.И с той стороны люди гибли. И мирные в том числе. Или этого не было?Гибли только с этой стороны?
А так как я был миллионером и мне нравилось крутить конфирматы - я делал это бесплатно!(Форрест Гамп)

Аватара пользователя
Янотт
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:08
Город: Ростов-на-Дону
Авто: ASX 1.6 белый комплектация "Теперь ХЗ"
Пробег: 130000
Прошлый авто: ГАЗ24, ВАЗ2106, Daewoo Espero, Huindai Elantra
:
За помощь одноклубникам Доброе сердце
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 1350 раз

НАБОЛЕЛО.......

#660

Сообщение Янотт » 10 май 2022, 20:51

Во время боевых действий действительно гибнут не только ВС но и мирные, но не надо уравнивать целенаправленные удары по скоплениям мирняка со стороны ВСУ и потери гражданских которыми они прикрываются. Почему упоротые взывают к нашему президенту и нам - АСТАНАВИТЕСЬ!? Почему не выйдут и не снесут наркоманов засевших на Банковой? А я скажу почему, всегда легко требовать от кого-то действовать, а самим тихонько отсиживаться и закрывать глазёнки и на действия Азова, Правого сектора, Айдара, не замечать фашистских приветствий и кричалок, не видеть фекальных шествий, не замечать что во власти нарко-педерас....ты. Со 100 процентной точностью калька с гитлеровской германии, народ вдруг прозрел только тогда, когда Красная армия в Берлин вошла! И там, вдруг, все оказались противниками фашизма! :twisted:
Чем дальше в лес - тем ближе вылез!



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей