Встреча Клуба mitsubishi-asx.net и "РОЛЬФ Импорт"

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

Встреча Клуба mitsubishi-asx.net и "РОЛЬФ Импорт"

#1

Сообщение ЖеньЖенич » 23 июл 2011, 20:32

Добрый день, уважаемые одноклубники!

Сегодня состоялась встреча компании РОЛЬФ Импорт с Клубами различных моделей Митсубиши.
От модели ASX присутствовал наш с Вами Клуб mitsubishi-asx.net !
Встреча прошла в очень дружеской обстановке, была возможность познакомиться с представителями клубов других моделей Митсубиши, а также с представителями компании РОЛЬФ Импорт, послушать новости компании и пообщаться лично по волнующим нас вопросам.
Сразу оговорюсь, что в РОЛЬФ Импорт был предоставлен список вопросов от нашего Клуба, на рассмотрение которых им потребуется некоторое время. Все вопросы будут перенаправлены к соответствующим специалистам для получения более детальной и полной информации. Ответы (по мере их поступления) будут выложены в соответствующей теме.
Теперь по самой встрече и интересной информации, которую мы на ней получили и хотели бы донести до Вас.

Компания РОЛЬФ Импорт в этом году отмечает свой 20-ти летний юбилей работы в России.
В связи с этим проводится грандиозное мероприятие «Кодекс Надежности Mitsubishi». Само мероприятие будет проводиться в сентябре месяце этого года. Мы, как официальный Клуб Митсубиши ASX, разумеется приглашены на него. Мероприятие будет проходить в трёх городах России: Москва, Санкт-Петербург и Казань. О всех тонкостях и времени мероприятия будет сообщено в отдельных ветках на нашем форуме. Пока, для примера, выкладываю ссылку с предыдущего такого мероприятия: http://kodeks.mitsubishi-motors.ru/

Ситуация в Японии.
Стихийное бедствие на северо-восточном побережье страны затронуло заводы Митсубиши не в очень большой степени. Однако, в связи со сложившейся ситуацией до 18-ого мая 2011 года график работы перестроился и из трёх заводов работало только два. Далее на полный объём беспрерывного производства вышли все три завода Митсубиши в Японии. К сентябрю месяцу планируется поставить в Россию все заказанные ранее автомобили, и дальше задержек в поставках больше быть не должно.
На заводах Митсубиши в Японии введён дополнительный контроль уровня радиации. В России все автомобили Митсубиши проверяются системой радиационного контроля "Янтарь". Также, для дополнительной безопасности, в дилерские центры Рольф закуплена партия радиационных дозиметров, чтобы полностью исключить возможность радиации.
Если отдельно оговаривать ситуацию с заводом Митсубиши в Калуге, то следует отметить, что на данный момент там собираются только исключительно автомобили Outlander XL. Производство автомобилей ASX пока не планируется в ближайшем будущем (во всяком случае в следующем календарном году точно!).

Официальные Дилеры Митсубиши.
Сейчас в России действует 101 официальный дилер Митсубиши в 73-х городах. К концу 2011 года планируется открыть ещё несколько, в том числе в Ростове, Краснодаре, Казани и Москве. В Москве, по предварительным данным, появится два ОД Митсубиши.

Электромобили и гибридные модификации автомобилей Митсубиши.
В скором времени выходит в свет электромобиль Mitsubishi i-MiEV в России. В 2011 году компания планирует приступить к тестовым продажам автомобиля. Также планируется уменьшить стоимость автомобиля путём возможного снятия таможенных пошлин и ставки НДС, равной 0%.
Однако, в планах Митсубиши выпустить в свет порядка 7-ми автомобилей с электро или гибридными двигателями.
В частности, в 2012 году будет представлен гибридный автомобиль Mitsubishi ASX.

Mitsubishi ASX.
В скором времени в стандартные комплектации нашего с Вами автомобиля будут добавлены дополнительно: новые колпаки на модели на штампованных дисках, новая обивка сидений и дверей, хромированные ободки на приборной доске и ещё некоторые приятные мелочи. Однако, это не самое интересное. Планируется выпускать 2 новые комплектации Mitsubishi ASX в России!
В целях снижения цены и привлечения новых покупателей, будет предложена на рынке новая начальная комплектация по меньшей цене. Имеется ввиду автомобиль объёмом 1.6л, у которого по сравнению с нашим нынешним S01 не будет подогрева сидений, музыки (магнитолы) и хромированных ручек открытия двери в салоне (возможны ещё какие-либо изменения). Зато, данная модель будет стоить дешевле нынешней модели S01. На сколько – пока ответ не известен.
Также будет представлена на рынок России комплектация 2.0 Invite CVT, которая будет стоить ниже комплектации 2.0 Intense CVT. О том, что не будет в данной комплектации пока не известно, однако оговаривается, что она точно будет полно приводная.
Плюс к этому сообщается, что во всех моделях, в которых присутствует штатная камера заднего вида, изображение будет выводится на зеркало заднего вида. Считается, что такое решение намного удобнее и практичнее нынешнего.
С 2012 года на автомобилях Mitsubishi ASX будет улучшена стабилизация, рулевое управление, а также передняя и задняя подвески. Но подробности не сообщаются. Позже поступит отдельная официальная информация. Машина станет более жёсткой, острее в управлении на скорости. Модификация коснётся всех комплектаций.
Дизельных вариантов моторов для Mitsubishi ASX пока не предвидится. Дело в том, что Митсубиши считает, что автомобили с этими моторами не будут продаваться в России, так как стоить они будут примерно на 10 тысяч долларов дороже, нежели соответствующая комплектация с бензиновым двигателем. Повторюсь ещё раз, корпорация Митсубиши взяла курс на гибридные и электро-двигатели для своих автомобилей.

По поводу лакокрасочного покрытия могу сказать Вам следующее.
Компанией Митсубиши сейчас применяются высоко экологические краски для окрашивания автомобилей. Это требования прежде всего японских и мировых экологических норм. В связи с этим, толщина слоя краски уменьшается (по сравнению с обычными неэкологическими красками). Использовать именно экологические краски непосредственно позиция производителя.

Mitsubishi Motors Finance.
Помимо уже действующей специальной программы кредитования на все модели автомобилей Mitsubishi — от 4,99% годовых в рублях, компания Митсубиши предлагает ещё несколько интересных предложений.
Для начала, это пролонгация гарантии и сервиса на 4-й и 5-й года автомобиля. Эта функция будет автоматически пролонгировать и срок действия бесплатной службы поддержки МАР.
Также, планируется увеличивать срок специальной программы кредитования (4,99%) с 12 месяцев до 24-х или даже 36-ти.
Сейчас вводится «Гарантия сохранения стоимости автомобиля». Что это значит. Имеется в виду, что при составлении данного договора и наступлении страхового случая, владельцу возмещается разница между первоначальной стоимостью автомобиля и суммы возмещения по КАСКО. Теоретически, данная программа актуальна именно при угоне и ущербе, равному стоимости авто. То есть, допустим при угоне автомобиля, которому 1 год, застрахованному на сумму 699 000 рублей, Вы, конечно, от страховой получите меньшую сумму. В данной ситуации разницу (до 699 000) Вам доплатит Рольф.
Ну и наконец, самое интересное. В ближайшее время в дилерских центрах Рольф будет введена специальная страховая программа КАСКО. Процентная ставка по ней будет существенна снижена. Порядка в 70% случаев не нужно будет приносить справок из ГАИ. Не будет необходимости ездить по страховым компаниям и представлять документы – достаточно будет просто приехать в дилерский центр Рольф, подать заявление и, через какое-то время, поставить свою машину на ремонт. Это очень интересная, но пока секретная информация. Ближе к концу года будут известны нюансы. Однако, понижение процентной ставки обещается на 4-5%, что достаточно много. Будем ждать официальной информации.

РОЛЬФ Импорт и работа с клиентами.
При возникновении проблем, недовольства, претензий – всегда можно (и нужно) обращаться в группу по работе с клиентами РОЛЬФ Импорт. Она непосредственно отсылает запросы, как в дилерские центры, так и к производителю в Японию. Конечно понятно, что это всё занимает определённое время. Но тот или иной результат будет всё равно.
Тел: 8-800-200-05-25
Тел: 8(495) 785-19-52 (Москва)
Адрес: 121108, Москва, ул. Ивана Франко, д. 8, Бизнес-центр «Kutuzoff Tower
e-mail: Mitsubishi@rolf.ru

Всем Вам огромное спасибо, ибо Клуб www.mitsubishi-asx.net – это мы с Вами! И я лично очень рад, что «РОЛЬФ Импорт», Дистрибьютор Митсубиши Моторс в России, попросил именно наш с Вами Клуб представлять модель Mitsubishi ASX (сейчас и в дальнейшем) на встречах между Рольф Импорт и Клубами владельцев различных марок Митсубиши!
Последний раз редактировалось ЖеньЖенич 23 июл 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
dogmos
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 11:39
Авто: Белое
:
Золотые руки За верность клубу Доброе сердце
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 468 раз

#2

Сообщение dogmos » 23 июл 2011, 20:41

ЖеньЖенич писал(а):С 2012 года на автомобилях Mitsubishi ASX будет улучшена стабилизация, рулевое управление, а также передняя и задняя подвески.

Привет Жень!

1. А что делать сегодняшним владельцам с "козлиным" задом, и плавающим управлением? Сервисные программы ожидаются?
2. По поводу детонации тишина?
Последний раз редактировалось dogmos 23 июл 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#3

Сообщение ЖеньЖенич » 23 июл 2011, 20:52

Игорь, привет!
эти два вопроса входят в список официальных вопросов, заданных РОЛЬФ Импорту.
viewtopic.php?t=1829&postdays=0&postorder=asc&start=19
будем ждать ответа...
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
SiViO
Майор
Майор
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:30
Город: Новая Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Black
Пробег: 7680
Прошлый авто: ASX 1.6 MT 2WD Black
:
Путешественник День Победы Всегда готов
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 356 раз

#4

Сообщение SiViO » 24 июл 2011, 14:47

ЖеньЖенич писал(а):Дистрибьютор Митсубиши Моторс в России, попросил именно наш с Вами Клуб представлять модель Mitsubishi ASX (сейчас и в дальнейшем) на встречах между Рольф Импорт и Клубами владельцев различных марок Митсубиши!

А вот это как бальзам на душу. Наш статус клуба все выше. Отлично, так и держать планку. Теперь в сентябре не пропустить бы мероприятие.
Как приятно знать, что ты что‑то узнал!

Жан-Батист Мольер

PRO PERFECTIO POTEST NISICERTAVER

Аватара пользователя
sasa
Администратор
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Город: Калуга
Авто: ASX S13 Inform
Пробег: 200000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 525 раз

#5

Сообщение sasa » 24 июл 2011, 15:14

Подробная информация с презентациями, схемами и картинками от Рольф-Импорта, будут оформляться в отдельные информационные разделы на сайте. Информация интересная - особенно по ближайшим финансовым программам и программе МАР и просто работе Рольф-Импорт.
Есть аудио запись формата AMR, записывал на мобильник, но она занимает по времени 2 часа. С ЖеньЖеничем решили, что лучше оформим в текст и картинки.
Подписывайтесь на клубный канал в Дзен: ТЫЦ

Аватара пользователя
ruflex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:26
Город: Череповец
Авто: ASX S11 CVT Серебристый
Пробег: 55000
:
АйДа Победитель в конкурсе клуба

#6

Сообщение ruflex » 24 июл 2011, 15:24

ЖеньЖенич писал(а):Это требования прежде всего японских и мировых экологических норм. В связи с этим, толщина слоя краски уменьшается (по сравнению с обычными неэкологическими красками). Использовать именно экологические краски непосредственно позиция производителя.

После их Фукусимы, вообще, смешно говорить об экологических красках!
Слой очень тонкий, кузов не оцинкованный Неудачная позиция производителя и попытка сэкономить!
Вопросов и пожеланий много. В основном это технические недоработки и обидные мелочи, которые приходится устранять самостоятельно. Достаточно представителям Рольфа почитать форум.
Теперь ждем менее "сырой" рестайлинг, который, к сожалению, уронит в цене наши авто.
С Уважением, Дмитрий.



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей