ASX-ФЕСТ!!!(ФЕСТИВАЛЬ КЛУБА с установлением РЕКОРДА РОССИИ)!

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия

ПОНРАВИЛАСЬ ЛИ ВАМ ОРГАНИЗАЦИЯ "ASX-ФЁСТ"?

Да
170
86%
Нет
10
5%
Затрудняюсь ответить
17
9%
 
Всего голосов: 197

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

#406

Сообщение 29RUS » 14 июн 2012, 19:16

Ну ладненько, голосовалка голосовалкой, много хороших слов, но думаю стоит поговорить и о недочетах, чтобы не допустить их в следующий раз.
1. Мне кажется идея с безпроигрышной лотереей не совсем себя оправдала, не спешите с :? поясню, получилось так, что для многих представителей регионов она стала не такой уж и безпроигрышной :D Дело в том, что большая масса призов была расчитана именно на Москвичей и я сам знаю несколько регеональных представителей ставших счастливыми обладателями скидок на ТО в Рольфе и Блоке, причем одновременно и там и там :D вот теперь голову ломают, как ей воспользоваться, мало в Москву ехать, так еще и выбери куда :D. Думаю на будущее всеже стоит учитывать интересы регионов... Можно просто компоновать подарки, как например на ДРК.
2. Считаю не очень удался вечер 10, т.е. за подготовкой к рекорду немного упустили досуг приехавших 10 июня, думаю в следующий раз организуем отдельную группу в этом направлении из тех же участников Айда, имеющих опыт таких мероприятий.
Вывод: все мероприятие вылилось в один день, день установления рекорда, но так как большинство участников приехало именно в этот день, то наверное они особо этого и не заметили. Я написал свое личное мнение, понимая, как все не просто организовывать, но в тоже время считаю что в следующий раз, а он я думаю будет, нужно будет все это учесть, тем более опыт есть.

Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#407

Сообщение Шуш » 14 июн 2012, 20:17

29RUS
Дим ты прав, без ошибок не бывает! Есть к чему стремиться :wink: А потом все эти замечания относятся ко всем клубням без исключения!!!
Взять например Гену и его +1(Воронеж)ggene подошёл к Наталье, предложил помощь в ведении праздника и по моему отлично с этим справился!!! Ни кто ни кому не запрещал сделать подобное во всех направлениях. Так что косяк общий, всем клубом в следующий раз и корректировать будем :D :wink: :wink: :wink:
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

#408

Сообщение 29RUS » 14 июн 2012, 20:22

Шушечки
Дим, ну если ты заметил я так и написал
в следующий раз организуем

Да и я больше не поеду без остановки для отдыха ;)

Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#409

Сообщение Шуш » 14 июн 2012, 20:33

29RUS
Конечно заметил :D
Шушечки писал(а):Дим ты прав, без ошибок не бывает!
поэтому и написал в поддержку!!!
А на счёт
29RUS писал(а):Да и я больше не поеду без остановки для отдыха

Я ПРИГЛАШАЛ и НЕ РАЗ :roll: Всегда рады гостям :hello:
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

#410

Сообщение 29RUS » 14 июн 2012, 20:33

Да и еще, у нас замечательные одноклубники, сам сталкивался с этим на поле, многие, может и не заметно для остальных, но оказывали большую помощь. Сами без просьб. Чего только стоит передача команд Романа через все поле, когда даже рация не справлялась. :D Я уж не говорю о встрече одноклубников на подъезде к Серпухову (по себе знаю первая встреча самая важная и именно от ее радушия зависит дальнейшее отношение к клубу), сопровождение и помощь в расселении и т.д. и т.п. А чего стоит вода протянутая со всех сторон, когда не можешь отойти с поля (уж очень шустро поехали кавасеми строиться в флаг), достаточно было просто произнести: "попить бы..." и тоже пиво принесенное на поле в нарушение регламента, макар помнит ;), да простит нас Володя61, это не мы они сами :wink:

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#411

Сообщение Vladimir61 » 14 июн 2012, 20:42

29RUS писал(а):думаю стоит поговорить и о недочетах, чтобы не допустить их в следующий раз.

Ну вот и конструктивная критика :) Все правильно - лучше обсудить "с глазу на глаз", как говорится, чем "шушукаться" в "кустах"..
Постараюсь внести ответы по порядку:
29RUS писал(а):1. Мне кажется идея с безпроигрышной лотереей не совсем себя оправдала

Дим, я полностью разделяю твое мнение. Но ситуация заключалась в том, что у нас не было выбора перед партнерами и спонсорами по части ассортимента призов. Так сказать, что давали, то и брали
:D И тема скидочных сертификатов, имеющих ценность только для московского региона, также обсуждалась и были попытки как-то выйти из этой ситуации.
Одним из вариантов было проведение 2-х туров лотереи - для москвичей и для иногородних. Но, это как-то не приглянулось - как бы дискриминация какая то.... :)
В итоге, сошлись на мнении - после тиража объявить об обменах призами между участниками...
И вот тут я полностью принимаю :? в части того, что это не было объявлено по "громкой" связи..
29RUS писал(а):2. Считаю не очень удался вечер 10, т.е. за подготовкой к рекорду немного упустили досуг приехавших 10 июня

В плане мероприятий на 10 значился в том числе и тест-драйв. Я тебе рассказывал - во сколько часов 9-го я был извещен об отмене....
Погоду с ливнем 10-го в течении дня ты застал на месте и видел, что творилось... Поэтому стоял вопрос - успеть бы "засветло" с разметкой площадки под построение и оформлением территории.
Собственно расчет строился изначально на то, что заезжающим 10-го потребуется время на сон с дороги и отдых, а вечерний шашлычный ужин должен был стать завершающим аккордом на 10-е.

Вот, как смог, постарался ответить. :D
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

a3tularu
Полковник
Полковник
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:17
Город: Тула
Прошлый авто: ASX 1,8CVT Invite
:
Всегда готов Золотые руки За активность - Серебро
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 78 раз

#412

Сообщение a3tularu » 14 июн 2012, 20:43

У меня тоже есть небольшое пожелание на будущее.
У нас получились не совсем удачные бейджики. Под НИК и ИМЯ выделены слишком маленькие поля и прочитать там что-то на расстоянии не представлялось возможным.
Известно, что многие стесняются спросить, уточнить с кем общаются, боятся показаться невежливыми. Для этого бейджики и делаются, чтобы облегчить знакомство и первые минуты общения. В связи с этим есть пожелание чтобы НИК и Имя на бейджике были покрупнее.
Еще наверное одно замечание - у большинства бейджики висели обратной стороной. И это не претензия к одноклубникам, просто по какой-то совершенно непонятной закономерности он так и норовит перевернуться лицом к хозяину :) Поэтому надо рассмотреть возможность надписать хотя бы НИК и с обратной стороны.

Думаю, стоит отметить, что вся конструктивная критика, которая тут будет изложена не должна никак задеть заслуг наших организаторов! Они очень старались и это было видно невооруженным глазом. Респект Вам по-прежнему неоспоримый!!!! :arrow: :idea: :idea:
Последний раз редактировалось a3tularu 14 июн 2012, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

#413

Сообщение 29RUS » 14 июн 2012, 20:46

Vladimir61
Володь, да я и не ждал ответов, я реально написал, чтобы все поняли, что может быть и лучше, нужно только всем приложить усилия.

Аватара пользователя
Evvol
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:11
Город: Ярославль
Авто: ASX MT Бирюзовый
Поблагодарили: 7 раз

#414

Сообщение Evvol » 14 июн 2012, 20:53

Ира писал(а):
BLOCK писал(а):я стоял рядом с белой красивой машиной Риммы во второй букве "С"

а Я - рядышком с другой стороны :blush:


и я в этой букве!!! и тож Зимородок, тока я внизу второй С

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#415

Сообщение Vladimir61 » 14 июн 2012, 20:54

29RUS
Дим, :D , я просто пояснил, что эти вопросы не были обделены вниманием, просто по лотерее "косяк" принят лично мною как справедливый :D На следующий Фест бум исправляться!!!! :wink:
А по 10-му - реально, погода внесла свои коррективы - пришлось "поавралить" :D
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#416

Сообщение DEN333 » 14 июн 2012, 20:54

a3tularu писал(а):У меня тоже есть небольшое пожелание на будущее.
У нас получились не совсем удачные бейджики. Под НИК и ИМЯ выделены слишком маленькие поля и прочитать там что-то на расстоянии не представлялось возможным.
Известно, что многие стесняются спросить, уточнить с кем общаются, боятся показаться невежливыми. Для этого бейджики и делаются, чтобы облегчить знакомство и первые минуты общения. В связи с этим есть пожелание чтобы НИК и Имя на бейджике были покрупнее.
Еще наверное одно замечание - у большинства бейджики висели обратной стороной. И это не претензия к одноклубникам, просто по какой-то совершенно непонятной закономерности он так и норовит перевернуться лицом к хозяину Поэтому надо рассмотреть возможность надписать хотя бы НИК и с обратной стороны.

Думаю, стоит отметить, что вся конструктивная критика, которая тут будет изложена не должна никак задеть заслуг наших организаторов! Они очень старались и это было видно невооруженным глазом. Респект Вам по-прежнему неоспоримый!!!!

Сегодня обсуждал этот вопрос с Натальей. По поводу бейджиков действительно недочет получился небольшой, но тут еще и финансовая сторона сыграла роль. Идея по поводу ника и имени с двух сторон отличная, либо можно попробовать например бейджи которые крепятся на грудь, они уже точно не переворачиваются и всегда видны.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1902 раза

#417

Сообщение 29RUS » 14 июн 2012, 21:00

Ребята по бейджам вообще нет проблем, у меня их уже такая куча :D причем есть разработаный Володей (makar), ну оооочень красивый ;) Это я опять к тому, что нужно было кинуть конкретный клич, нужны бейджи...

Аватара пользователя
Student
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:39
Город: Москва
Авто: ASX Митяй-2020, 4WD
Пробег: 7 км:)))
Прошлый авто: Jeep Compass, ASX Митяй-2010
:
3. За активность - Золото Знамя Mitsubishi ASX клуба ASX-Фест
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 100 раз

#418

Сообщение Student » 14 июн 2012, 21:02

a3tularu писал(а):У меня тоже есть небольшое пожелание на будущее.

У нас получились не совсем удачные бейджики. Под НИК и ИМЯ выделены слишком маленькие поля и прочитать там что-то на расстоянии не представлялось возможным.


Это, реально, мой косяк... :D :D :D

Хотелось экономно расходовать имеющиеся средства... 8)

Как тот мужик, что из одной шкурки шапки шил... так и у меня получилось... :D :D :D

Абсолютно справедливое пожелание!

Кстати, о расходовании средств.
Как только я сведу все в одну кучу, авансовый отчет будет предоставлен всем желающим. Думаю, за неделю управлюсь.
Все проходит. А любовь к ФЫЧу - никогда:))))))

a3tularu
Полковник
Полковник
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:17
Город: Тула
Прошлый авто: ASX 1,8CVT Invite
:
Всегда готов Золотые руки За активность - Серебро
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 78 раз

#419

Сообщение a3tularu » 14 июн 2012, 21:13

Student
Наташ, это не такой уж и косяк, можно сказать совсем не косяк ;) Так, пожелание... :D :D :D

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 424 раза

#420

Сообщение PiterRus » 14 июн 2012, 21:15

А давайте Вы про недочеты будете в другом месте писать, в чате , л/с например.
Я не хочу про них читать
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя