«Да здравствует ФЫЧ, «Виват» мы тебе говорим!»

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
SAN69
Полковник
Полковник
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:40
Город: Рязань
Авто: ASX S12 2,0 Серебро
Пробег: больше 100000
:
Король позитива АйДа Доброе сердце
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 639 раз

#31

Сообщение SAN69 » 13 июн 2013, 21:13

nulenka писал(а):Да, сейчас я понимаю и открыто признаю, что вернулась на исходную точку - в конец детства.

Как человек немного поизучавший психологию,а учетеля попались хорошие-ребёнок в нас живёт всегда,только рассказать об этом фантазии не хватает,и не в деньгах смысл жизни,а в самой жизни,ибо она у нас одна и её то как раз мы и тратим день за днём-практически-время это деньги,а те,о которых тебе пишут аппоненты-резаная бумага,которая загоняет нас в рамки.Кстати-насколько качественно мы тратим свою жизнь-настолько она нам и запомнится.Так что пусть завидует,кому такое неведомо :D :D :D :D :D :D :D :D
Счастье - это побочный эффект правильно организованной жизни .

Аватара пользователя
nulenka
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:15
Город: Черногория, Герцег Нови
Авто: ASX 1,6 черный
Пробег: 50000
Прошлый авто: Matiz-z-z
Поблагодарили: 10 раз

#32

Сообщение nulenka » 13 июн 2013, 21:34

Student писал(а):Данная тема будет отмодерирована....
Прошу отнестись с пониманием.
Часть постов уйдет в путешествия.

Нина, ждем фото-Фыче-отчетов.


Еще раз благодарю за понимание и напутствия!
Безотчетность свою исправлю, обещаю. :yes:
Жизнь прекрасна... как ни рули!

Аватара пользователя
nulenka
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:15
Город: Черногория, Герцег Нови
Авто: ASX 1,6 черный
Пробег: 50000
Прошлый авто: Matiz-z-z
Поблагодарили: 10 раз

#33

Сообщение nulenka » 13 июн 2013, 21:42

Student писал(а):Greywol
А Нина, мне кажется, написала лишь о том, КАК изменилась ее жизнь год назад.

И еще один маленький факт, который мне вспомнился.

Год назад эта улыбчивая скромная девушка сначала ПЕРВЫЙ раз в жизни поехала на ФЕСТ, а потом - по трассе в Старый Оскол.
И я помню нашу связку по дороге туда...... и как Нине было боязно ехать ТАК далеко.
А жизненный ФЫЧе-зигзаг вон куда ее ... привел!


Всегда что-то бывает в первый раз)) но тогда это действительно казалось больше испытанием нежели приключением. Но благодаря тому, что мой ФЫЧ с пассажирами и я попали в добрые руки Student-a, а потом нас взяла под крыло колонна, то путешествие вспоминается только с огромным знаком плюс!!! На обратном пути я настолько расхрабрилась, что даже скорость ммм... местами превышала ;)
Жизнь прекрасна... как ни рули!

Аватара пользователя
nulenka
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:15
Город: Черногория, Герцег Нови
Авто: ASX 1,6 черный
Пробег: 50000
Прошлый авто: Matiz-z-z
Поблагодарили: 10 раз

#34

Сообщение nulenka » 13 июн 2013, 21:44

29RUS писал(а):nulenka
Класс! Пиши еще! И обязательно отчет в теме путешествий, я хоть твоими глазами посмотрю. ;)


nulenka Еще раз спасибо, читал и улыбался :D


Сипасибочки! :shar:
"Он постарается!"
Жизнь прекрасна... как ни рули!

Аватара пользователя
nulenka
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:15
Город: Черногория, Герцег Нови
Авто: ASX 1,6 черный
Пробег: 50000
Прошлый авто: Matiz-z-z
Поблагодарили: 10 раз

#35

Сообщение nulenka » 13 июн 2013, 21:55

Nevidimka писал(а):А раз все равно тема будет зачищена, то и я внесу свои 5 копеек.
Нам было страшно и мы не поехали на НГ в Архангельск, работа в новогодние тому была в помощь.
Но благодаря Клубу мы научились не бояться путешествий. Поездки осложняются наличием 5-ти летней нервотрепщицы, но время идет, и длина маршрутов становится все больше :)

Очень жаль, что ФЭСТ и Улыбка прошли мимо нас, в Клубе мы очутились чуть позже этих событий :)

nulenka
Остается только сказать спасибо за не скрытые эмоции и определенную долю позитива :) Так держать :)


УРА! Я не одинока в своих приключениях! Вы знаете и понимаете то самое ощущение... когда ты - весь такой из себя взрослый и сложившийся человек, но в одно прекрасное мгновение осознаешь, что после одной встречи с "группой сотоварищей" уже никогда тебе не быть прежним. Именно благодаря клубу я научилась жить здесь и сейчас. И, поверьте, Ваша нервотрепщица сможет увидеть больше, чем Вы думаете показать. Даже немного завидую ей...
Не знаю, как сложится Ваша история в нашей (примазалась :D ) команде, но оно того стоит! Удачи!!!
Жизнь прекрасна... как ни рули!

Аватара пользователя
nulenka
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:15
Город: Черногория, Герцег Нови
Авто: ASX 1,6 черный
Пробег: 50000
Прошлый авто: Matiz-z-z
Поблагодарили: 10 раз

#36

Сообщение nulenka » 13 июн 2013, 21:56

Michel писал(а):nulenka- ай молодца !!!!!! :yes: :yes: :yes:


И пусть тему "чистят". :wink: :wink: :wink:



Благодарю! :x
Жизнь прекрасна... как ни рули!

Аватара пользователя
nulenka
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:15
Город: Черногория, Герцег Нови
Авто: ASX 1,6 черный
Пробег: 50000
Прошлый авто: Matiz-z-z
Поблагодарили: 10 раз

#37

Сообщение nulenka » 13 июн 2013, 22:06

Мне нужно сказать одну вещь.
Честно скажу, мне безумно приятно получить такой отклик на свое признание. Как и на ФЕСТе год назад, ФЫЧеводы в очередной раз подписались под своим гимном. (тут немного предательского блеска в глазах)
...но опасаюсь, что из-за меня могли быть задеты чувства человека, который имеет свой взгляд на мои посты. Мы разные, но вместе мы - СИЛА!
Жизнь прекрасна... как ни рули!

Аватара пользователя
nulenka
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:15
Город: Черногория, Герцег Нови
Авто: ASX 1,6 черный
Пробег: 50000
Прошлый авто: Matiz-z-z
Поблагодарили: 10 раз

#38

Сообщение nulenka » 13 июн 2013, 22:16

А вот так мы после построения доставали все недостатое из ФЫЧика (мы были в букве О, и не имели доступа к багажнику, как счастливчики на заднем плане):

[ ссылка на изображение ]
Жизнь прекрасна... как ни рули!

a3tularu
Полковник
Полковник
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 23:17
Город: Тула
Прошлый авто: ASX 1,8CVT Invite
:
Всегда готов Золотые руки За активность - Серебро
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 78 раз

#39

Сообщение a3tularu » 13 июн 2013, 22:20

SAN69 писал(а):практически-время это деньги,а те,о которых тебе пишут аппоненты-резаная бумага,которая загоняет нас в рамки.

Саш, золотые слова!!! :yes:
nulenka
Как приятно было читать! :idea: :idea: :idea: Автомобиль помог открыть для себя новые горизонты! Романтика, воплощенная в жизнь! Здорово!
Применительно к себе могу тоже сказать нечто подобное (не в таких, конечно, масштабах) :) Мы тоже решились на первую дальнюю поездку только на ФЫЧе. Раньше как-то не получалось, а тут как будто действительно горизонт раздвинулся. Начали с малого - Серпухов, потом Архангельск, Старый Оскол..... скоро Рязань ;)
Главное, что это далеко не первый авто в семье, но то ли эта машина действительно какая-то особенная, то ли...... Одним словом спасибо за такой рассказ!!!

Аватара пользователя
nulenka
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:15
Город: Черногория, Герцег Нови
Авто: ASX 1,6 черный
Пробег: 50000
Прошлый авто: Matiz-z-z
Поблагодарили: 10 раз

#40

Сообщение nulenka » 13 июн 2013, 22:36

a3tularu писал(а):
SAN69 писал(а):практически-время это деньги,а те,о которых тебе пишут аппоненты-резаная бумага,которая загоняет нас в рамки.

Саш, золотые слова!!! :yes:
nulenka
Как приятно было читать! :idea: :idea: :idea: Автомобиль помог открыть для себя новые горизонты! Романтика, воплощенная в жизнь! Здорово!
Применительно к себе могу тоже сказать нечто подобное (не в таких, конечно, масштабах) :) Мы тоже решились на первую дальнюю поездку только на ФЫЧе. Раньше как-то не получалось, а тут как будто действительно горизонт раздвинулся. Начали с малого - Серпухов, потом Архангельск, Старый Оскол..... скоро Рязань ;)
Главное, что это далеко не первый авто в семье, но то ли эта машина действительно какая-то особенная, то ли...... Одним словом спасибо за такой рассказ!!!


ПОДПИСЫВАЮСЬ под каждым словом! Есть тут немного волшебства))
Спасибочки!!!
Жизнь прекрасна... как ни рули!


Аватара пользователя
Nevidimka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:00
Город: Москва, СВАО
Авто: Outlander 3 2.0 INSTYLE 4WD СVT 2017
Прошлый авто: ASX S11 CVT Черный
:
За взаимопомощь День Победы Доброе сердце
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

#41

Сообщение Nevidimka » 13 июн 2013, 23:11

a3tularu
Особенная машина? Возможно... но я думаю, что основная мотивация - ехать туда, где тебя ждут... независимо от того - знают тебя или нет :)
Уронили водку на пол, оторвали Мише руки.

Аватара пользователя
Greywol
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:52
Город: bigdorf Starye Vasuki
Авто: GT AVALANCH +
Поблагодарили: 2 раза

#42

Сообщение Greywol » 14 июн 2013, 01:20

29RUS писал(а):Greywol
В следующий раз перед тем, как оценивать написанное другим человеком может стоит начать с себя? Задуматься, а куда я мог, но не поехал. А так наверное что то кольнуло? Может это зависть? Нет бабла? Так может нужно что то поменять? Мне например интересней читать вот такие позитивные посты, чем нытье..... Не обвиняю ни в чем но именно так читаются Ваши посты в этой теме. ...
Я не оценивал весь опус, а высказал своё имхо в его маленькой толике и оппонент его правильно поняла, видимо ты чо то не просёк в моих постах, наверное буковок много было :D И хде ты зависть и нытьё моё обнаружил, хотя я только попросил поделица впечатлениями и фотками, а не данными о папе карло. И я рад за человека, который бросил ненавистную работу и стал путешественником.(БЛАГО СПОНСОР ЕСТЬ) Я то ж так хотел бы, но лимит времени и приходица летать самолётами, пользаваца прокатными машинками и финансировать из своего собственного кармана(вот здесь я завидую)Тока причём здеся ASX :x
Жена здесь рулит, а я у неё за штурмана. ASX 1.8 S21 D14.

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

#43

Сообщение Evgen66 » 14 июн 2013, 05:46

Тоже вспоминали годовщину. Пересмотрели видео и фоты. Нахлынули приятные воспоминания. Сертификат и диплом висят в зале в переднем углу в рамках.
Да здравствуем МЫ!!!! Надо просто захотеть!!! УРА!!!!
Всем привет!!!!
=Женя, Оля, Настя=
[ ссылка на изображение ]
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

Аватара пользователя
Тома
Капитан
Капитан
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:50
Город: Москва
Авто: BMW X6
Прошлый авто: Infinity FX35
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 77 раз

#44

Сообщение Тома » 15 июн 2013, 09:08

Да здравствует Фыч! Виват мы ему говорим!....
Nulenka, читала твой расскаж, и слезы наворачивались... Слезы воспоминаний, ностальгии и слезы радости за одноклубников, так проникшихся общим духом, нвстроем, идеей! Это великолепно, когда ты на воле, и еще более прекрасно, что хватило сил и мужества вырваться из клетки!
Велосипед, машина, или просто пешком - не важно, как это случилось! Но то, что именно авто, именно Фыч, послужил началом великих перемен - это здорово, это круто! И я говорю - ура фычеводам!!!!!!
Мы владельцы трех бриллиантов, правда же? ;-)
Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть.
(с)

Аватара пользователя
V_M@63
Старшина
Старшина
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:13
Город: Самара
Авто: Mazda CX5 - белый
Пробег: 25 000
Прошлый авто: Subaru Forester 2.0,...ASX 1.6...WV Bora...
:
Участник ДРК 8 лет Клубный мастер по боулингу Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 37 раз

#45

Сообщение V_M@63 » 15 июн 2013, 09:15

Тома хорошо сказала! :)
СЧАСТЬЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ...



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей