Фестиваль "Исконь" Нижний Новгород 25-28 июля

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия
Аватара пользователя
Alexei-777
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:53
Город: New Москва, д/о Вороново
Авто: ASX 1.8 CVT S11 Серый
Пробег: 200000
Прошлый авто: KIA Rio 2
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет За взаимопомощь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 189 раз

#136

Сообщение Alexei-777 » 10 сен 2013, 13:26

Добрый всем день, ну вот и я появился. Ссылка для фото http://yadi.sk/d/q0y8uNrE92HmG фоток немного.
Начну свой отчет: Выехали из Подмосковья - теперь Москвы и ехали по всем пробкам, потому как поздно выехали, про пробки рассказывать нечего, доехали без приключений и ладно. Приехали мы на второй день фестиваля, задержали дела, как было написано ранее с большой 2х комнатной квартирой - палаткой, специально купленной, ребята нам помогли поставить ее и понеслось... Там поют тут поют, люди, костры, палатки... В первую ночь мы почти не спали, работала площадка и до 5 утра пели песни, мы с супругой мужественно дослушали до конца всех исполнителей, и усталые завалились спать, но не тут то было... на соседних лужайках уже начали просыпаться жаворонки, и все сопутствующее... Отдохнули часиков до 11, пообедали, А вот про обеды хочется отдельно сказать: Огромное Спасибо Андрею и Марине, какие Вы молодцы, как все было вкусно!!! Ну короче днем шлялись по ремесленникам, искали кусты, потому как самый необходимый вопрос, организаторы решили установкой синих домиков, в которые заходить было страшно, уже на второй день - самый отрицательный момент мероприятия. Вечером был заключительный момент мероприятия, Емеля - это нужно видеть и слышать, ну и костер. Ну в эту ночь мы все таки выспались, видать устали все и было тихо и хорошо спать. Погода нас не подвела, весь фестиваль тучи обходили нас стороной, но вот настало время отъезда, и природа заплакала, поле наше раскисло, но все таки выпустила мою машинку на волю подарив килограмм 30 земельки нижегородской. Ну и поехали мы дальше колесить страну, на Урал к родне. Кратко наш маршрут: За всю поездку 7488 км, Исконь, Казань, Пермь, Березники, граница Европа-Азия 4-раза пересекал, Красноуральск, Верхотурье, сопка Ермака, Медная гора (Бажов писал про нее), село Мугай, Нижний Тагил, вот вкратце где побывали, список не полон и не в хронологическом порядке,просто где были, маршрут и состояние дорог могу расписать подробно если интересно, пока не забыл, параллено были овезичены будущие клубни - визитки кончились. За время поездки была неприятная история, из за чего пришлось задержаться на неделю, дольше, но это все издержки, все благопалучно завершилось.
Огромное спасибо всем за прекрасно проведенное с Вами время. Нижний Новгород Ваши организации встреч просто супер, с удовольствием поедем еще! Андрею еще одно специальное спасибо за отданное (15 литров) на обратной дороге в Москву.

Аватара пользователя
Marinochka_nnov
Капитан
Капитан
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:03
Город: Нижний Новгород
Авто: ASX 1.6 MT белый
Прошлый авто: Hyundai Getz
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет За участие в АйДа Владимир
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 117 раз

#137

Сообщение Marinochka_nnov » 10 сен 2013, 23:33

Приветик!!! Наконец-то дождались вашего отзыва. Как приятно прочесть и снова окунуться в воспоминания. ребята, вы просто супер!!! С нетерпением ждем новых встреч!!! :shock: :wink:
Женщину нужно любить как кошку... Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла!



Вернуться в «Встречи и мероприятия клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей