Nissan Qashqai vs. Mitsubishi ASX

Сравнение Mitsubishi ASX с потенциальными конкурентами в классе SUV.
Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#121

Сообщение Serguei Trazar » 10 авг 2010, 00:12

Персонально для уважаемой, Miracle, даю ссылку на мнение ПРОФЕССИОНАЛОВ о КАШКАЙ+2.

Смотрите журнал "За рулём", №8, 2010, стр. 62-70. Тест HYUNDAI ix35, NISSAN QASHQAI+2, HONDA CR-V.

В статье NISSAN QASHQAI+2 рассматривается в сравнении с тестируемыми машинами, однако заключение о нём сделано как о самостоятельной модели автомобиля.

Также даю ссылку на журнал "Купи авто", номер 14 2010 03.08-16.08, стр. 24-25. Краткое сравнение ASX с Ниссан-Кашкай, КИА-Спортидж, Шкода-Йети и Сузуки-SX4.

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#122

Сообщение ksys » 10 авг 2010, 00:13

Miracle писал(а):
ksys писал(а):
Miracle писал(а):
ksys писал(а):b] ГДЕ ГДЕ ОТВЕТ?
но.


Еще раз повторю, ответы на все Ваши вопросы уже даны, теперь уже пару страниц назад
Вот там и ищите, а я именно не попугай для Вас специально повторять. Тем паче, это именно я завела раздел видео. ну и вообще. ПО форуму попробуйте повнимательнее читать


Все свелось к фразе: Сам дурак. :D
Я ослеп. Тыкните пальцем. Пожалуйста. Где ответ на вопрос:
Miracle мне просто интересно, зачем присутствовать на форуме авто, которое не нравиться и не рассматривается Вами к приобретению, не один день?


Третий раз в поиск

Упростим. Вы собираетесь приобретать ASX?

Аватара пользователя
oddinn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:28
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT Красный

#123

Сообщение oddinn » 10 авг 2010, 00:14

Miracle писал(а):oddinn, по разгону полноприводных двухлитровых Асика и Кашака - цифры одинаковы.

Согласен, тут просто субъективный момент - я рассматриваю только механическую КПП, а в аське она не доступна для 2.0 (в России). На вариаторах - да, цифры одинаковые.
И, кстати, полноприводные версии тоже не рассматривал.
OFFTOPIC:Miracle, будьте умнее, закончите пожалуйста этот флуд, уже 2 страницы нелепых попыток самоутверждения.
Последний раз редактировалось oddinn 10 авг 2010, 00:20, всего редактировалось 2 раза.
Mitsubishi ASX 1.6 MT S08 Красный

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#124

Сообщение Miracle » 10 авг 2010, 00:17

Для "не участвующих" в глупых женских разговорах: помимо многих купленных статей в журнале ЗаруБлем - бывают еще , ну скажем, германские автоиздания.

Щаз они (ну не участвующие) начнут хаять кашкай ) Это при том, что всего лишь сравниваются достоинства и недостатки конкурирующих моделей :D

Правда, я не поняла, при чем тут Кашкай+2 ) И кто вообще говорил о самостоятельных моделях )))) Ппц )))
Последний раз редактировалось Miracle 10 авг 2010, 00:21, всего редактировалось 2 раза.
Imperare sibi maximum imperium est

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#125

Сообщение Serguei Trazar » 10 авг 2010, 00:17

"Между прочим Сергей Тразар тож вроде не намерен ФЫЧа брать - что не мешает ему вовсю общаться. "

Уважаемый, korr, о своих возможных намерениях в отношении ASX я уже писал сегодня, просто не все темы читаете.

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#126

Сообщение ksys » 10 авг 2010, 00:23

oddinn писал(а):OFFTOPIC:Miracle, будьте умнее, закончите пожалуйста этот флуд, уже 2 страницы нелепых попыток самоутверждения.


Не надо хамить. Кто здесь самоутверждаеться еще выяснить нужно.
Уважаемый Oddinn если вы стали на защиту Miracle объясните мне дураку тупому ЗАЧЕМ торчать на форуме НЕДЕЛЯМИ если авто не собираются покупать. Есть вконтакте, однокласники, кашкай клуб и т.п.

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#127

Сообщение Serguei Trazar » 10 авг 2010, 00:24

Заканчивайте истерики, на ночь вредно же. Никто Кашкай не хает. Miracle, Вам дали ссылки на авторитетные профессиональные российские автомобильные издания, в которых рассмотрены автомобили, поставляемые в Россию в российских комплектациях. На другие рынки идут другие комплектации.

Думаю, что другим форумчанам эти статьи будут интересны.

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#128

Сообщение ksys » 10 авг 2010, 00:25

Serguei Trazar писал(а):Заканчивайте истерики, на ночь вредно же. Никто Кашкай не хает. Miracle, Вам дали ссылки на авторитетные профессиональные российские автомобильные издания, в которых рассмотрены автомобили, поставляемые в Россию в российских комплектациях. На другие рынки идут другие комплектации.

Думаю, что другим форумчанам эти статьи будут интересны.


Ладно, закрыли...

Аватара пользователя
korr
Майор
Майор
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:22
Город: Санкт-Петербург, Петроградка
Авто: ASX1.6 Белый, как душа младенца
Прошлый авто: Оpel Astra G
:
За верность клубу Доброе сердце Всегда готов
Поблагодарили: 10 раз

#129

Сообщение korr » 10 авг 2010, 00:26

Serguei Trazar писал(а):"Между прочим Сергей Тразар тож вроде не намерен ФЫЧа брать - что не мешает ему вовсю общаться. "

Уважаемый, korr, о своих возможных намерениях в отношении ASX я уже писал сегодня, просто не все темы читаете.


ОК. Разъяснения приняты. Читать ВСЕ темы становится все труднее - слишком уж много флуда. На этом предлагаю прекратить бессмысленные нападки друг на друга и засорение темы выяснением "у кого пиписька длиннее". НЕ КРАСИВО.
ФЫЧ *944**
Отраженные предметы ближе, чем кажутся..

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#130

Сообщение Miracle » 10 авг 2010, 00:28

ksys писал(а):объясните мне дураку тупому ЗАЧЕМ торчать на форуме НЕДЕЛЯМИ если авто не собираются покупать.

:shock: :shock: :shock:
Imperare sibi maximum imperium est


boris
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 10:13
Город: МО г.Дзержинский
Авто: ASX S01 MT Жаворонок

#131

Сообщение boris » 10 авг 2010, 00:30

Да вообще две одинаковые машины , просто на разный вкус. По большому счету-одна для европейских дорог, другая для наших. А так, подумайте что от Кашкая хотели бы видеть в АСьке и наооборот, все встанет на свои места

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#132

Сообщение Serguei Trazar » 10 авг 2010, 00:34

"На этом предлагаю прекратить бессмысленные нападки друг на друга и засорение темы выяснением "у кого пиписька длиннее". НЕ КРАСИВО."

НЕ КРАСИВО НАПИСАНО. Это флуд? :roll:

Аватара пользователя
oddinn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:28
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT Красный

#133

Сообщение oddinn » 10 авг 2010, 00:37

ksys писал(а):
oddinn писал(а):OFFTOPIC:Miracle, будьте умнее, закончите пожалуйста этот флуд, уже 2 страницы нелепых попыток самоутверждения.


Не надо хамить. Кто здесь самоутверждаеться еще выяснить нужно.
Уважаемый Oddinn если вы стали на защиту Miracle объясните мне дураку тупому ЗАЧЕМ торчать на форуме НЕДЕЛЯМИ если авто не собираются покупать. Есть вконтакте, однокласники, кашкай клуб и т.п.

А вы не переживайте так за других, вы о своем времени подумайте, зачем вы тратие свою жизнь в попытках убедить совершенно чужого вам человека в том, что он (она) ошибся форумом.
Серьезно, ничего личного, просто выглядит весь этот базар не по теме глупо. И если так пойдет дальше и администратор не вернется и не начнет модерировать форум, то вы тут с Сергеем вдвоем остенетесь, потому что остальным будет тяжело вычленить полезную информацию.

Жаль, что пришлось участвовать во флуде :)
Mitsubishi ASX 1.6 MT S08 Красный

boris
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 10:13
Город: МО г.Дзержинский
Авто: ASX S01 MT Жаворонок

#134

Сообщение boris » 10 авг 2010, 00:37

Кстаит Дастер ни по каким параметрам геометрической проходимости , особо не отличается, а вот по комфорту, подозреваю
, оч. сильно проигрывает. В конче концов до Буханки им ой как далеко)))))

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#135

Сообщение Serguei Trazar » 10 авг 2010, 00:38

"Да вообще две одинаковые машины , просто на разный вкус. По большому счету-одна для европейских дорог, другая для наших. А так, подумайте что от Кашкая хотели бы видеть в АСьке и наооборот, все встанет на свои места"

В целом, boris, правильно сказал. В приведенных мной выше последних изданиях двух журналов и делаются сравнения этих машин.



Вернуться в «Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей