Nissan Qashqai vs. Mitsubishi ASX

Сравнение Mitsubishi ASX с потенциальными конкурентами в классе SUV.
alex212
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 14:00

#106

Сообщение alex212 » 09 авг 2010, 23:30

Дастер это для практичных людей.
Которым пофиг на отделку салона, лишь бы был дешевле.
Пофиг на дизайн, лишь бы был хороший клиренс и геометрическая проходимость.
И по этим параметрам ФЫЧу до него как до Луны пешком. :D

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#107

Сообщение Miracle » 09 авг 2010, 23:32

ksys писал(а):З.Ы. Miracle мне просто интересно, зачем присутствовать на форуме авто, которое не нравиться и не рассматривается Вами к приобретению, не один день.


По моему , ВЫ просто не внимательно читаете. Даже вот на предыдущей странице я все четко изложила.

Что касается объективности и логики - то она должна быть всегда, даже когда эмоции. А когда одни эмоции, в частности на дороге - это не буду говорить что.

Теперь про Черри. Давайте Вы не будете , подобно отдельным, награждать никого эпитетами об отсутствии или присутствии вкуса, если кому-то дизайн ОТДЕЛЬНЫХ моделей черри нравится больше, чем, скажем, дизайн Иети. А то мало ли, может это у Вас его (вкуса) нет?
Последний раз редактировалось Miracle 09 авг 2010, 23:44, всего редактировалось 2 раза.
Imperare sibi maximum imperium est

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#108

Сообщение Miracle » 09 авг 2010, 23:35

alex212 писал(а):И по этим параметрам ФЫЧу до него как до Луны пешком. :D

По этим - правда
Imperare sibi maximum imperium est

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#109

Сообщение Serguei Trazar » 09 авг 2010, 23:38

"ksys, Вы тоже нелогичны и не объективны..."

Уважаемый, ksys, давай побережём наше с тобой здоровье. Мы же с тобой всё прекрасно понимаем, да и не только мы. Не стоит тратить столько сил на пустое. :roll:

Уважаемый, ksys, перевожу исключительно для тебя поговорку "Тыр куцА тер ка, ранг е - ка!" - с глаз долой из сердца вон! :roll:

Интересно а если Кашкай смутирует с Фычем? Кошмар! :roll:

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#110

Сообщение Miracle » 09 авг 2010, 23:43

Serguei Trazar писал(а):" Мы же с тобой всё прекрасно понимаем, да и не только мы. :


Помираю :D (жалко нет смайла валяюсь , админа прошу добавить)

Обычно глобальное отсутствие аргументов приводит к аргументированию в стиле " а вот все"... или " да и не только мы"... в общем, когда нет аргументов - начинается что то про " всехнее "

Рыдаю ))))))
Imperare sibi maximum imperium est

alex212
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 14:00

#111

Сообщение alex212 » 09 авг 2010, 23:44

Serguei Trazar писал(а):Интересно а если Кашкай смутирует с Фычем? Кошмар! :roll:

Получится Ети. :D
Мне кажется эти три настоящих конкурента себя взаимодополняют.

Другое интересно, если брать комплектации 1.6 ФЫЧа, он здесь выигрывает у Кашкая?

Аватара пользователя
Serguei Trazar
Капитан
Капитан
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:49
Город: Москва
Авто: Mazda 6 III 2.0 MT
Прошлый авто: Lancer X 2.0 Intense MT
:
Доброе сердце Активный участник акций клуба Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 11 раз

#112

Сообщение Serguei Trazar » 09 авг 2010, 23:48

"Помираю ..."

Не надо, кто же нас веселить будет? :roll:

"Получиться Ети."

Надеюсь, не с ударением на второй слог? :roll:

"Мне кажется эти три настоящих конкурента себя взаимодополняют. "

Ты хочешь сказать, что получится трёхголовый змий о двенадцати колёсах снизу, трёх в салонах и трёх в багажниках? Кошмар! :roll:

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#113

Сообщение ksys » 09 авг 2010, 23:53

Miracle писал(а):
ksys писал(а):З.Ы. Miracle мне просто интересно, зачем присутствовать на форуме авто, которое не нравиться и не рассматривается Вами к приобретению, не один день.


По моему , ВЫ просто не внимательно читаете. Даже вот на предыдущей странице я все четко изложила.

Что касается объективности и логики - то она должна быть всегда, даже когда эмоции. А когда одни эмоции, в частности на дороге - это не буду говорить что.

Теперь про Черри. Давайте Вы не будете , подобно отдельным, награждать никого эпитетами об отсутствии или присутствии вкуса, если кому-то дизайн ОТДЕЛЬНЫХ моделей черри нравится больше, чем, скажем, дизайн Иети. А то мало ли, может это у Вас его (вкуса) нет?


Логику женщины понять не возможно. Ее просто нет. Отсюда вся проблема. Что КОНКРЕТНО было изложено на предыдущей странице? Был конкретный вопрос: Miracle мне просто интересно, зачем присутствовать на форуме авто, которое не нравиться и не рассматривается Вами к приобретению, не один день. Вы же все выяснили для себя. Или еще не до конца..... ГДЕ ГДЕ ОТВЕТ?
Кому то и калина нравиться. Это не значит, что в калине есть хоть капля дизайна.
Есть здравый смысл. Если Вы настроены, как попугай (извините за сравнение) на мое да говорить нет, то все ясно.

Аватара пользователя
oddinn
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:28
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX S08 MT Красный

#114

Сообщение oddinn » 09 авг 2010, 23:57

alex212 писал(а):Другое интересно, если брать комплектации 1.6 ФЫЧа, он здесь выигрывает у Кашкая?

Кашкай 1.6 проигрывает по цене (2 первые комплектации дороже соответствующих у ASX на 55 - 60 т.р.) и динамике (12 секунд против 11.4 по паспорту, вроде бы не сильно, но по ощущениям кашкай на 1.6 ну очень задумчив).
Немного выигрывает в комплектации (во второй комплектации - климат контроль, ESP, круиз-контроль). Тут уж вопрос - надо или нет.
Про дизайн и пластик писать ничего не буду, как вы видели выше - это абсолютно субъективно.
Mitsubishi ASX 1.6 MT S08 Красный

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#115

Сообщение Miracle » 10 авг 2010, 00:04

ksys писал(а):b] ГДЕ ГДЕ ОТВЕТ?
но.


Еще раз повторю, ответы на все Ваши вопросы уже даны, теперь уже пару страниц назад
Вот там и ищите, а я именно не попугай для Вас специально повторять. Тем паче, это именно я завела раздел видео. ну и вообще. ПО форуму попробуйте повнимательнее читать
Imperare sibi maximum imperium est


ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#116

Сообщение ksys » 10 авг 2010, 00:05

Miracle писал(а):
ksys писал(а):b] ГДЕ ГДЕ ОТВЕТ?
но.


Еще раз повторю, ответы на все Ваши вопросы уже даны, теперь уже пару страниц назад
Вот там и ищите, а я именно не попугай для Вас специально повторять. Тем паче, это именно я завела раздел видео. ну и вообще. ПО форуму попробуйте повнимательнее читать


Все свелось к фразе: Сам дурак. :D
Я ослеп. Тыкните пальцем. Пожалуйста. Где ответ на вопрос:
Miracle мне просто интересно, зачем присутствовать на форуме авто, которое не нравиться и не рассматривается Вами к приобретению, не один день?
Последний раз редактировалось ksys 10 авг 2010, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
korr
Майор
Майор
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:22
Город: Санкт-Петербург, Петроградка
Авто: ASX1.6 Белый, как душа младенца
Прошлый авто: Оpel Astra G
:
За верность клубу Доброе сердце Всегда готов
Поблагодарили: 10 раз

#117

Сообщение korr » 10 авг 2010, 00:06

ksys писал(а):
Miracle писал(а):
ksys писал(а):З.Ы. Miracle мне просто интересно, зачем присутствовать на форуме авто, которое не нравиться и не рассматривается Вами к приобретению, не один день.


По моему , ВЫ просто не внимательно читаете. Даже вот на предыдущей странице я все четко изложила.

Что касается объективности и логики - то она должна быть всегда, даже когда эмоции. А когда одни эмоции, в частности на дороге - это не буду говорить что.

Теперь про Черри. Давайте Вы не будете , подобно отдельным, награждать никого эпитетами об отсутствии или присутствии вкуса, если кому-то дизайн ОТДЕЛЬНЫХ моделей черри нравится больше, чем, скажем, дизайн Иети. А то мало ли, может это у Вас его (вкуса) нет?


Логику женщины понять не возможно. Ее просто нет. Отсюда вся проблема. Что КОНКРЕТНО было изложено на предыдущей странице? Был конкретный вопрос: Miracle мне просто интересно, зачем присутствовать на форуме авто, которое не нравиться и не рассматривается Вами к приобретению, не один день. Вы же все выяснили для себя. Или еще не до конца..... ГДЕ ГДЕ ОТВЕТ?
Кому то и калина нравиться. Это не значит, что в калине есть хоть капля дизайна.
Есть здравый смысл. Если Вы настроены, как попугай (извините за сравнение) на мое да говорить нет, то все ясно.


Уважаемые, а че вы за битвы устраиваете? К тому ж отнюдь не в "Курилке"?
По мне, так "вновьприбывших" это сразу от клуба отпугнет...
И про Петербург, и про Москву, и про женскую логику - как-то неприглядно это все выглядит. Вдобавок, вдвоем на одну девушку...

Между прочим Сергей Тразар тож вроде не намерен ФЫЧа брать - что не мешает ему вовсю общаться. Давайте жить дружно, А?
Ну, по крайней мере, ПОКА.
ФЫЧ *944**
Отраженные предметы ближе, чем кажутся..

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#118

Сообщение Miracle » 10 авг 2010, 00:07

oddinn, по разгону полноприводных двухлитровых Асика и Кашака - цифры одинаковы.


По реалиям (тех же двухлитровых) пока сказать не могу, ибо Асика уже смотрела и трогала, но еще не ездила. На Кашаке нью ездила.
Imperare sibi maximum imperium est

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#119

Сообщение ksys » 10 авг 2010, 00:09

korr писал(а):
ksys писал(а):
Miracle писал(а):
ksys писал(а):З.Ы. Miracle мне просто интересно, зачем присутствовать на форуме авто, которое не нравиться и не рассматривается Вами к приобретению, не один день.


По моему , ВЫ просто не внимательно читаете. Даже вот на предыдущей странице я все четко изложила.

Что касается объективности и логики - то она должна быть всегда, даже когда эмоции. А когда одни эмоции, в частности на дороге - это не буду говорить что.

Теперь про Черри. Давайте Вы не будете , подобно отдельным, награждать никого эпитетами об отсутствии или присутствии вкуса, если кому-то дизайн ОТДЕЛЬНЫХ моделей черри нравится больше, чем, скажем, дизайн Иети. А то мало ли, может это у Вас его (вкуса) нет?


Логику женщины понять не возможно. Ее просто нет. Отсюда вся проблема. Что КОНКРЕТНО было изложено на предыдущей странице? Был конкретный вопрос: Miracle мне просто интересно, зачем присутствовать на форуме авто, которое не нравиться и не рассматривается Вами к приобретению, не один день. Вы же все выяснили для себя. Или еще не до конца..... ГДЕ ГДЕ ОТВЕТ?
Кому то и калина нравиться. Это не значит, что в калине есть хоть капля дизайна.
Есть здравый смысл. Если Вы настроены, как попугай (извините за сравнение) на мое да говорить нет, то все ясно.


Уважаемые, а че вы за битвы устраиваете? К тому ж отнюдь не в "Курилке"?
По мне, так "вновьприбывших" это сразу от клуба отпугнет...
И про Петербург, и про Москву, и про женскую логику - как-то неприглядно это все выглядит. Вдобавок, вдвоем на одну девушку...

Между прочим Сергей Тразар тож вроде не намерен ФЫЧа брать - что не мешает ему вовсю общаться. Давайте жить дружно, А?
Ну, по крайней мере, ПОКА.


С удовольствием. Просто нет ответа на вопрос:
ЗАЧЕМ люди НЕДЕЛЯМИ находятся на форумах авто, которое не хотят приобретать? Тем самым очень сильно засирая форум не нужными буквами.
Ответа все равно не получу, так что....
Последний раз редактировалось ksys 10 авг 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miracle
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:23
Город: Город трех революций и двух президентов
Поблагодарили: 3 раза

#120

Сообщение Miracle » 10 авг 2010, 00:11

ksys писал(а):
Miracle писал(а):
ksys писал(а):b] ГДЕ ГДЕ ОТВЕТ?
но.


Еще раз повторю, ответы на все Ваши вопросы уже даны, теперь уже пару страниц назад
Вот там и ищите, а я именно не попугай для Вас специально повторять. Тем паче, это именно я завела раздел видео. ну и вообще. ПО форуму попробуйте повнимательнее читать


Все свелось к фразе: Сам дурак. :D
Я ослеп. Тыкните пальцем. Пожалуйста. Где ответ на вопрос:
Miracle мне просто интересно, зачем присутствовать на форуме авто, которое не нравиться и не рассматривается Вами к приобретению, не один день?


Третий раз в поиск. Тем паче, если Вы ослепли настолько, что путаете "засирание" (цитата) с объективной оценкой достоинств и недостатков автомобилей.
Последний раз редактировалось Miracle 10 авг 2010, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Imperare sibi maximum imperium est



Вернуться в «Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя