Nissan Qashqai vs. Mitsubishi ASX

Сравнение Mitsubishi ASX с потенциальными конкурентами в классе SUV.
Аватара пользователя
Petrowitch
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:56
Город: Московская область.... во как!!!
Авто: 1.6 Invite MT S01 Kawasemi
:
Победитель в конкурсе клуба
Поблагодарили: 4 раза

#376

Сообщение Petrowitch » 25 ноя 2010, 08:55

boris писал(а):Кашкай сейчас по цене от723, а +2 еще дешевле-719.... Замануха, тем более что в базе уже и подсветка ног и подушек поболее и омыватели фар и т.д. в общем куча приятных мелочей. Поспешил я однако
Не сомненно это очень даже ни чего, но лично для меня лучше салон по больше и по шире. Хотя если бы в августе были Кашаки за 720000 наверное взял бы. Но влюбом случае мне сейчас в салоне фыча камфортно и я не жалею о его приобритении.
ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ СРЕДИ ДРУЗЕЙ
МОЙ ФЫЧ И Я НА ФЕСТЕ
РЕКОРД РОССИИ В ВЫХОДНОЙ
ПОСТАВИЛИ С НИМ ВМЕСТЕ!!!

Аватара пользователя
auditor46001
Старшина
Старшина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:41
Город: Курск
Авто: ASX S08 МТ Темно-синий

#377

Сообщение auditor46001 » 25 ноя 2010, 10:27

Может пропустил я что, где кашаков +2 собирают? Менеджер ниссана говорит в Англии.
В Курске озвучили цену 795+10 за металлик
Придет в салон 1.6 черный SE 21 января 2011. При этом заверили на 100%, что цена на машину,заказанную в декабре не вырастет, предоплата 10%

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#378

Сообщение Beavis » 25 ноя 2010, 10:29

auditor46001 писал(а):Может пропустил я что, где кашаков +2 собирают? Менеджер ниссана говорит в Англии

да, их там с самого рождения как я понял собирают. для Европы, поэтому и в Англии

Аватара пользователя
Flavio
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:14
Город: Владимир

#379

Сообщение Flavio » 25 ноя 2010, 13:13

Valenso писал(а):Съездил посмотрел Qashqai, после сразу поехал смотреть уже заказанный мною ASX, теперь забираю предоплату, пока решил подождать Nissan Juke. По сравнению с кашкаем ФЫЧ показался уж каким то дешевым, простым. А первый раз почему то так понравился…)))

Такая же в точности ситуация. По сравнению с Кашаком понял, что ФЫЧ голый идет. Забрал предоплату за ФЫЧа, жду Кашака+2 в январе.
ASX 1.6 Intense MT S08 Dark Blue metallic (waiting ...)

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#380

Сообщение dima607 » 25 ноя 2010, 13:38

А кто нибуть знает чем сборка Англии хуже сбрки Японии? (только объективно плиз)

И обычных кашкаев тоже в Англии собирают?

И последний вопрос: сбрка в Англии укрупненная или они там собирают полный цикл со сварками и т.д.???

расскажите плиз всё что знаете про Англискую сборку? просто никогда про нее не слышал и низнаю ничего....
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#381

Сообщение Beavis » 25 ноя 2010, 13:43

dima607 писал(а):И обычных кашкаев тоже в Англии собирают?

всех Кашкаев ИМХО

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#382

Сообщение dima607 » 25 ноя 2010, 14:13

Beavis писал(а):всех Кашкаев ИМХО

Я рад что выбрал себе АСХ!!!
Нас рассудит только время... Что лучше, что хуже...

Рассказы про Английскую сборку - принимаются))))) Очень интересно послушать...
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD

Кульман в руки

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#383

Сообщение Vladimir61 » 26 ноя 2010, 09:28

dima607 писал(а):А кто нибуть знает чем сборка Англии хуже сбрки Японии? (только объективно плиз)

И обычных кашкаев тоже в Англии собирают?

И последний вопрос: сбрка в Англии укрупненная или они там собирают полный цикл со сварками и т.д.???

расскажите плиз всё что знаете про Англискую сборку? просто никогда про нее не слышал и низнаю ничего....


В свое время (2007г) родственник собирался покупать Ниссан-Примеру - уже был внесен первый взнос (30т.р.), поехали с ним в салон глянуть на его а/м (заметили неравномерность зазоров в районе задних дверей и еще, по-моему, в крышке багажника). Родственник задумался, стали рыться в инете и прессе. И в итоге шурин мой, почесав репу, забрал залог и заказал Т-Короллу. В прессе на тот момент нареканий на англичан было предостаточно. И сборка, по-моему, там идет полная.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
волжанин
Капитан
Капитан
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:22
Город: Волжский
Авто: ASX S09 CVT Silver
Пробег: 130000
Прошлый авто: ВАЗ2108, Volvo 260,Volkswagen Passat В5
:
За активность - Серебро 2. Увлечен Биатлоном
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 176 раз

#384

Сообщение волжанин » 26 ноя 2010, 09:41

друзья! может быть хватит уделять столько времени и строчек кашкаю?! ну обмусолили его сног до головы!!! мне кажеться, что это даже не этично уделять столько времени главному конкуренту, который НАМ не канкурент! надеюсь администрация разделит мое мнение!!!
Отомстим за Захарченко...

beol
Старшина
Старшина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:13
Город: Воронежская область
:
Путешественник

#385

Сообщение beol » 26 ноя 2010, 09:45

волжанин писал(а):друзья! может быть хватит уделять столько времени и строчек кашкаю?! ну обмусолили его сног до головы!!! мне кажеться, что это даже не этично уделять столько времени главному конкуренту, который НАМ не канкурент! надеюсь администрация разделит мое мнение!!!

На форуме не только владельцы ФЫЧа, но и выбирающие. Никто свое мнение не навязывает, не нравится - не читайте ветки "Сравнения с ..."
Последний раз редактировалось beol 26 ноя 2010, 09:47, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
kolka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray
:
Путешественник Кинозвезда

#386

Сообщение kolka » 26 ноя 2010, 09:45

волжанин писал(а):друзья! может быть хватит уделять столько времени и строчек кашкаю?! ну обмусолили его сног до головы!!! мне кажеться, что это даже не этично уделять столько времени главному конкуренту, который НАМ не канкурент! надеюсь администрация разделит мое мнение!!!

истину глаголишь! давно пора :) у кашаков ветка в обсуждалове 10 страниц у нас 26, тормозим, харэ
ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray

beol
Старшина
Старшина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:13
Город: Воронежская область
:
Путешественник

#387

Сообщение beol » 26 ноя 2010, 09:49

kolka писал(а):
волжанин писал(а):друзья! может быть хватит уделять столько времени и строчек кашкаю?! ну обмусолили его сног до головы!!! мне кажеться, что это даже не этично уделять столько времени главному конкуренту, который НАМ не канкурент! надеюсь администрация разделит мое мнение!!!

истину глаголишь! давно пора :) у кашаков ветка в обсуждалове 10 страниц у нас 26, тормозим, харэ

Так там ветка сама выдохлась, или ее админ заморозил?
А давайте тогда весь раздел "Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами" похерим! Что там сравнивать, и так понятно, что ФЫЧ-наилучший из лучших! А то вдруг окажется, что не наилучший - за что ж тогда боролись?

Аватара пользователя
kolka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:48
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray
:
Путешественник Кинозвезда

#388

Сообщение kolka » 26 ноя 2010, 09:58

beol писал(а):Так там ветка сама выдохлась, или ее админ заморозил?

мы же не форум или действия админов обсуждаем в этой ветке, а автомобили сравниваем.
так вот если человек выбирает ему стоит прочитать обсуждение. но я думаю что уже достаточно обмусолили и плюсы и минусы. это два разных автомобиля, хуже/лучше - выбор каждого.

тем кто не определился - вперед на тестдрайв, благо оба представлены в салонах. тем кто покупал авто в слепую в первых партиях было что обсуждать и сравнивать, сейчас проще..

я сам в начале темы обсуждал, но последние пару месяцев обсуждение по спирали и по третьему кругу одно и тоже ...мне кажется что тема выдохлась.

beol писал(а):Что там сравнивать, и так понятно, что ФЫЧ-наилучший из лучших! А то вдруг окажется, что не наилучший - за что ж тогда боролись?


вот только не нужно утрировать! не лучший, ведро.. но мое и мне нравиться :) так что действительно, че тут обсуждать :) вступайте в секту фычеводов, мы рады новому брату :)
а тему прикрывать низзя, вдруг еще автопроизводители подбросят модели на растерзание злобным форумчанам
ASX 1.8 CVT (S10) Titanium Gray

beol
Старшина
Старшина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:13
Город: Воронежская область
:
Путешественник

#389

Сообщение beol » 26 ноя 2010, 10:45

Обсуждать всегда есть что. Тема было выдохлась, а Какаша возьми и подешевей на N-ную сумму, тема и возродилась! А вы "Прикроем!"

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#390

Сообщение Beavis » 26 ноя 2010, 10:55

думаю что ничего прикрывать не нужно, каждая тема рано или поздно начинает быть активный по некоторым причинам, и имеет право на обсуждение



Вернуться в «Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя