Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

Сравнение Mitsubishi ASX с потенциальными конкурентами в классе SUV.
Аватара пользователя
sasa
Администратор
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Город: Калуга
Авто: ASX S13 Inform
Пробег: 200000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 525 раз

#16

Сообщение sasa » 13 май 2010, 17:16

ASX точно не калужский! В планах завода калужского PSA про ASX даже речь о 2011 не идет...
Подписывайтесь на клубный канал в Дзен: ТЫЦ

Аватара пользователя
Levrevod
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:32
Город: Москва
:
Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 1 раз

#17

Сообщение Levrevod » 13 май 2010, 18:59

IvoUse писал(а):Вот и сразу отпало желание платить больше ляма за российскую сборку. Буду заказывать ix35


Еще ни кто не говорил о ценах ....

На БМВ из Калининграда уже не жалуются .... привыкли наверно

Аватара пользователя
MexPAL
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 май 2010, 10:06
Город: Одесса
Авто: ASX 2.0 AT S12 Silver
Поблагодарили: 1 раз

#18

Сообщение MexPAL » 22 май 2010, 18:30

В Калуге его собирать однозначно не будут. Пока. Я бы не советовал вам так разочаровываться. Давайте-таки подождем появления ASX в салонах. Как бы не так долго уже ждать

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#19

Сообщение Kampuchean » 20 июл 2010, 10:35

Новый Kia Sportage придет в Россию осенью

29 июня на заводе Kia Motors в Словакии стартовало производство кроссовера Sportage нового поколения. Модель призвана повторить успех предыдущей версии Sportage, которая стала самым популярным автомобилем в своем сегменте на многих рынках мира, включая Россию.
Впервые новый Sportage был представлен в начале марта этого года на Женевском международном автосалоне и стал одной из главных сенсаций выставки. Российская премьера состоится 25 августа, в первый день работы Московского Международного Автосалона.
Полностью созданный «с нуля» новый Sportage вобрал в себя все новейшие разработки инженеров и дизайнеров корпорации Kia Motors.
Образ автомобиля – плод работы международного коллектива дизайнеров под руководством знаменитого Питера Шрайера. Внешний вид нового Sportage создавался в калифорнийском дизайн-центре Kia Motors, а интерьер разработан в европейском подразделении, которое находится во Франкфурте.
Покупатели нового Sportage смогут выбирать из широкой линейки двигателей, которая включает как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Современные и экономичные двигатели агрегируются с новыми коробками передач – 5- или 6-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым «автоматом».
Модель создавалась с учетом потребностей жителей современных мегаполисов, именно поэтому новый Sportage будет представлен в двух версиях – с передним приводом для тех, кто редко покидает город и с полным приводом для водителей, которым часто приходится съезжать с гладкой дороги.
Особого внимания заслуживает список опций нового Sportage, в который входит система бесключевого доступа в салон, запуск и остановка двигателя кнопкой, современный мультиформатный аудиокомплекс, панорамный люк на крыше и многие другие опции, обычно не доступные в данном классе.
Запуск новой модели на рынке России будет сопровождаться широкой коммуникационной кампанией, одной из составляющих которой станет конкурс с розыгрышем необычного приза. Условия конкурса вскоре будут опубликованы на сайте www.pogoda.kia.ru и на официальном блоге Kia Motors Rus по адресу http://kiablog.livejournal.com.
Источник: http://kia.ru/news/item35721.php

mikl-34
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:15
Город: ВОЛГОГРАД

#20

Сообщение mikl-34 » 23 июл 2010, 14:59

На белорусских сайтах Киа появились ценники на спортягу-рекомендую....

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#21

Сообщение Kampuchean » 23 июл 2010, 15:17

Расцвветки очень интересные, а клиренс, характеристики двигателей как-то не впечатляют.. Даже не стал заморачиваться с переводом в рубли сколько это удовольствие стоит..

Pilot_net
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:08
Поблагодарили: 3 раза

#22

Сообщение Pilot_net » 23 июл 2010, 16:29

ну и зря, если дизель будет 184 лошади будет супер конкурент. А что там переводить, комплектация в топе и дизель стоит около 1 млн. руб....по комплектации схож с Асей которая за 1 234 000 руб.

Но в Белорусси дизель который у нас хотят ставить 136 лошадок...

А бензин в топе на Спортагу цена в 832 500 руб это вообще халява! Там климат контроль хоть двухзонный.


цены - http://www.kia.by/cars/new_cars/sportag ... nd_prices/

wolodn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:48
Поблагодарили: 1 раз

#23

Сообщение wolodn » 26 июл 2010, 17:13

Pilot_net писал(а):А бензин в топе на Спортагу цена в 832 500 руб это вообще халява!


как вы получили указанную сумму?
Я и так считал и эдак.
У беларусов то цены в евро, как я понял
Или вы видимо в $ считали.

Pilot_net
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:08
Поблагодарили: 3 раза

#24

Сообщение Pilot_net » 26 июл 2010, 18:03

Я считал в у.е. Если в евро перевести то не стыкуется с ценами которые сейчас в Кореи на новые машины. Новые в топе с дизелем 184 лошади в районе 600 тыс руб выходит. Говорю осведомлено, так как я заказывал новую машину из Кореии, но сроки поставки меня отговорили о ней.
Если цены будут в евро, нафиг такую машину за такие бабки. У меня новая выходила со всеми условиями доставки в Москву в районе 1 млн. руб.

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#25

Сообщение Kampuchean » 26 июл 2010, 20:47

Подождем лучше наших комплектаций и цен, не забывая, что в КОрее топовый Спортадж чуть дороже топового IX35, который у нас стоит около 1,3 млн.


Pilot_net
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:08
Поблагодарили: 3 раза

#26

Сообщение Pilot_net » 26 июл 2010, 22:50

Kampuchean писал(а):Подождем лучше наших комплектаций и цен, не забывая, что в КОрее топовый Спортадж чуть дороже топового IX35, который у нас стоит около 1,3 млн.


посмотрите когда будут цены. Топ не будет дороже 1 200 000, Во вторых дизеля нормального не будет, будет 136 лошадок!

DenTig
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:32

#27

Сообщение DenTig » 03 авг 2010, 09:35

цены на белорусском сайте в долларах. сравнил соул и сид у нас и у них одинаково. будет весело если и на спортягу цена такая же выйдет :D

mikl-34
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:15
Город: ВОЛГОГРАД

#28

Сообщение mikl-34 » 03 авг 2010, 11:10

DenTig писал(а):цены на белорусском сайте в долларах. сравнил соул и сид у нас и у них одинаково. будет весело если и на спортягу цена такая же выйдет :D

Согласен!.Даже,если и накинут сотку, цена будет очень даже ничего.Посмотрим-ждать то осталось 3 недели...

Аватара пользователя
piton-kaa
Старшина
Старшина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 09:06
:
За активность - Серебро Умеет хорошо рисовать

#29

Сообщение piton-kaa » 03 авг 2010, 11:30

Народ вы чего, ведь это теже яйца тока вид с боку (ix35&Sportage) по тех характеристика, отличая только во внешности и позиционирования бренда у нас в России.

однозначно цены будут сопостовимы с IX35 минус 5-10%, но мне машина с клиренсом "фокуса" 170 мм нах не нужна за такие деньги!

mikl-34
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:15
Город: ВОЛГОГРАД

#30

Сообщение mikl-34 » 03 авг 2010, 12:44

piton-kaa писал(а):
однозначно цены будут сопостовимы с IX35 минус 5-10%, но мне машина с клиренсом "фокуса" 170 мм нах не нужна за такие деньги!

1) Ну тогда,по вашим прикидкам, он должен стоить дороже SORENTO, а так не бывает :P :P :P
2) у моего фокуса ( второй) клиренс 150 мм :P :P :P



Вернуться в «Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость