Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

Сравнение Mitsubishi ASX с потенциальными конкурентами в классе SUV.
dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

#361

Сообщение dima607 » 01 окт 2010, 18:28

кто нибуть сидит на форумах спортяги??? может поделится инфой про их болячки? разумеется имею ввиду новый спорттэйдж...
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#362

Сообщение Valery » 01 окт 2010, 22:16

korr писал(а):
Valery писал(а):ну вот потихоньку косяки полезли у людей. Это к тому что идеальных машин не бывает


Это сказано типа с потиранием рук и ухмылкой???
Ай, нехорошо! :-x
:!: и где же вы увидели потирание рук и ухмылки? Если вы помните то я сам в очереди на ASX.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#363

Сообщение DEN333 » 02 окт 2010, 00:28

увидел в живую спортягу новую , РАЗОЧАРАВАН. На картинке лучше, на морде улыбка какая-то корейская раскосая....!!! :D Это конечно только мое мнение.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#364

Сообщение DEN333 » 02 окт 2010, 20:18

Я не знаю как считать это в плюс или в минус, сегодня за день увидел 6 спортяг новых и только один ASX.....!! Чувствую еще через месяц киа будет больше чем кашкаев....!
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#365

Сообщение Valery » 02 окт 2010, 20:56

DEN333 писал(а):Я не знаю как считать это в плюс или в минус, сегодня за день увидел 6 спортяг новых и только один ASX.....!! Чувствую еще через месяц киа будет больше чем кашкаев....!
почему вас удивляет это? я в автосалоне на выходных был так там тестовая машина носится как в метро электричка. народ живенько интересуется.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#366

Сообщение DEN333 » 02 окт 2010, 21:02

Ну для начала удивляет то что машина появилась позже нашей, стоит дороже в минималке а на дорогах ее уже больше, хотя очередь на asx уже до весны. Это говорит о том , что либо япошки что-то не расчитали, либо Рольф с квотами пролетел. а если честно я доволен пока что Фычей не много, уж если встречаемся на дороге то всегда друг друга приветствуем.....!!! :D
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#367

Сообщение Valery » 02 окт 2010, 21:08

ну я за месяц видел на дороге три спорта и два фыча,

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#368

Сообщение 29RUS » 04 окт 2010, 15:48

Посидел в Спорте, по картинкам ожидал большего. Смутил высокий тоннель между водительским и пассажирским местом, как то сразу уперся в него правой ногой. Ни капли не пожалел, что не стал ждать его выхода в свет и купил ФЫЧа.

beol
Старшина
Старшина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:13
Город: Воронежская область
:
Путешественник

#369

Сообщение beol » 04 окт 2010, 16:11

DEN333 писал(а):Ну для начала удивляет то что машина появилась позже нашей, стоит дороже в минималке а на дорогах ее уже больше, хотя очередь на asx уже до весны. Это говорит о том , что либо япошки что-то не расчитали, либо Рольф с квотами пролетел. а если честно я доволен пока что Фычей не много, уж если встречаемся на дороге то всегда друг друга приветствуем.....!!! :D

Вот, признаться, тоже не пойму, в чем дело. То обычно говорят, что проблемы со сбытом, а здесь вдруг такой дефицит нарисовался. Чет у Митсу с Рольфом какая-то пробуксовка, а конкуренты тем временем не дремлют.

Аватара пользователя
mba
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Город: Москва
Авто: 2.0 Чёрный
Пробег: 62000
Прошлый авто: Opel Senator
:
За верность клубу День Победы
Поблагодарили: 22 раза

#370

Сообщение mba » 04 окт 2010, 17:42

похоже корейцев действительно много, вчера был в меге, так там топовую машину хоть сейчас забирай


Аватара пользователя
Руслан
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:39
Город: Темрюк
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 6 раз

#371

Сообщение Руслан » 04 окт 2010, 19:15

на неделе был в салоне киа, свободных спортов 6 штук стояло из них 2самой дешевой комплектации-правда оба черные! :x

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#372

Сообщение Kampuchean » 04 окт 2010, 21:35

Сегодня на стоянке ходил разглядывал и выбирал цвет, а то менеджер каждый раз при встрече или звонке спрашивает точно ли я хочу черный :) Так вот на стоянке было около полутора-двух десятков Спортяг, и даже один малость покореженный (видимо пострадал при перевозке).. Комплектухи вроде не топовые - ручка, ткань, все такое...

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#373

Сообщение engel25 » 16 окт 2010, 12:18

Вчера был после долгого перерыва на тренировке и с удивлением узнал, что мой кореш взял спортягу в максимальной комплектации и проездил на нём по всей Европе. Посидел у него внутри, посмотрел снаружи. Если у вас, как у меня, нет предубеждениям к корейцам - достойный аппарат. Внутри очень ярко от множества светящихся кнопочек, ручичек и т.д. Пожалуй сразу не понравились две вещи: посадка для высокого человека, несмотря на регулировку, менее удобная, чем в Мицу, скорее всего, за эталон корейцы брали человека ниже среднего. И второе, это дизайн руля, он смотрится слишком легковесным для такой машины, хотя это вопрос вкуса каждого. В следующий раз посмотрю Спортягу в движении.

Аватара пользователя
Alimas
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 01:20
Город: Москва златоглавая

#374

Сообщение Alimas » 16 окт 2010, 19:49

Привет всем, есть такие кто в оджидании фыча по каким то причинам пересел на Спорта ? мне отодвинули аж до декабря машину теперь, не могу так долго ждать по работе часто приходится ездить за город.. Всерьез присматриваюсь к спорту..

Элька
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 23:10
Город: Moscow City

#375

Сообщение Элька » 17 окт 2010, 00:05

Прочитала темку.. Как говорится, "каждая лягушка хвалит своё болото".
Я как и многие здесь нахожусь сейчас в процессе выбора нового авто (заказан Спортэйдж, но отказаться ведь никогда не поздно...).
Выбираю одного самого-самого из группы близких конкурентов - Sportage, Tiguan, ix35, Peugeot 4007, ASX, Outlander, Qashqai... Пока что знакомство с каждой новой машиной лишний раз убеждает меня в правильности выбора. Тигуан мелкий, салон тесноват, ix35 на тест-драйве показался шумным, внешне выглядит по-простецки. 4007 - слишком массивен.
Сегодня ездила смотреть ASX.
Честно говоря, не впечатлил нисколько, картинка лучше :).
Неудобно садиться в салон, внутри прямо в глаза бросается дешевизна отделки (хотя салон-то кожаный), торпеда мягко скажем несовременная, про переключатели температуры воздуха вообще молчу - прошлый век...
Создалось впечатление, что авто делали так: передок (капот) добавили от лексуса, все остальное несколько доработали... Вот и вышел ASX. Честно говоря, не выглядит на свою цену...
Что понравилось: достаточно компактные размеры, силуэт симпатичный, зеркала достаточно крупные. Обзор через зеркало заднего вида, вроде бы, чуток лучше, чем на Спортейдже. Пожалуй, всё.



Вернуться в «Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей