Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

Сравнение Mitsubishi ASX с потенциальными конкурентами в классе SUV.
Сергей 0123
Капитан
Капитан
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 00:53
Город: Южная Пальмира.
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Пробег: 66900
Прошлый авто: шестёрочка жигульная.
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 173 раза

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1066

Сообщение Сергей 0123 » 09 дек 2017, 22:07

Odessit_1 писал(а):
Сергей 0123 писал(а):Источник цитаты Пугаете меня масложором на 1.6. На каком пробеге бывает?

Серег, для фычевода масложор - это литр от замены до замены, жесткий масложор - литр на 5000 км. Причем, насколько я заметил, вопросы в основном не по "родному" маслу, а по другим ("Шелл" и т.п.). При том, что найти на рынке СНГ непаленку достаточно сложно в принципе.

Не знаю как после шестерки, но после восьмерки лично для меня такие темпы подъедания масла не считаются подъеданием в принципе :D

Я тоже привычный, в этом плане автомобилист.Шестёрочка поджирает немного,но без паники.А мицык ,при пробеге 47 тыщ.вроде не жрёт.Постоянно смотрю на щуп,как был на метке,которую запомнил,так она и стоит.
Залил вроде от мицубиси масло.А там фиг его знает.Надыбал на ОЛХ масло,вроде кричат что настоящее :conf2: Фрицы делают.Мож и действительно открыли нам европу и заодно канал ,через который и везут к нам жиры технические.Цена вкусная.качество не знаю.
Оно бесит всегда,когда встречаешься с правдой по Жизни.

Odessit_1
Майор
Майор
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:46
Город: Viribus Unitis
Авто: Out CVT 2.0 MY2019 / ВАЗ 2108
Пробег: ТО-2+ / x3
:
Путешественник За фото отчеты
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1067

Сообщение Odessit_1 » 09 дек 2017, 22:17

Сергей 0123 писал(а):Источник цитаты Надыбал на ОЛХ масло,вроде кричат что настоящее

Тезка... от г.Замечательного до Румынии не так далеко. Сделай на ФЫЧа гринкарту и съезди, к примеру, в Брашов - в порядке экскурсии (думаю, что понравится). Там есть буржуйские сетевые супермаркеты (Kaufland, Carrefour, Auchan, Lidl) - в них (кроме "Лидла", в нем только в рамках акций) всегда есть отдел с автотоварами и, в частности, с маслами. Вот тут вероятность нарваться на левак мизерная.

Аватара пользователя
AlexLamp
Полковник
Полковник
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:45
Город: 777
Авто: Аиркросс 4*4 2,0
Пробег: небольшой
Прошлый авто: форд ф2
:
3. За активность - Золото За активность - Серебро
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 175 раз

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1068

Сообщение AlexLamp » 09 дек 2017, 22:23

Такое впечатление, что для современных движков масложор это норм. :facepalm: :D

ВГА
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:09
Поблагодарили: 1 раз

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1069

Сообщение ВГА » 10 дек 2017, 00:37

Валерий_123 писал(а):
ВГА писал(а):С чего это были одинаковые цены? АСХ стоил от 650,а i35 от 950. Если вы сравниваете только двигателя 2 литровые. Тогда да асх стоил полный привод на вариаторе около миллиона. А i35 был бы еще на механике и передний привод. Так что сами сначала сравните цены и двигатели того года. Да и как бы авто больше АСХ. Его надо сравнивать с Аутлендером.
П.С.Я свой взял за 790. И для меня разница в 100 и более тысяч, как бы существенная нагрузка на семейный бюджет.
Да и как показала практика у Киа/Хендай 2-х литровые двигатели качеством не блещут. Если у АСХ на 1.6 есть масложор(и то проблемы единичная) на 1.8 и 2 вообще двигателя без проблемные.
Так что не чего я не прогадал :D
Меня все устраивает. Особенно расход бензина ;)

Я это взял с того что сам покупал жене машину в 2010 году, и мы тогда как раз хотели купить АСХ, но в сентябре вышел новый спортаж и мы выбрали его. Спортаж 2 литра на автомате передний привод стоил 939, АСХ в той же комплектации с мотором 1.8 на вариаторе стоил дороже (правда не на много). Спортаж по всем параметрам был лучше: больше (шире и длиннее), мощнее, на обычном автомате, красивее (субьективно), салон качественнее и добротнее, не надо было ждать месяц пока его привезут. В общем мы забрали предоплату в митсубиси и купили спортаж.
Мотор у нас тоже без проблем, хотя и постукивает на холодную тысяч эдак с 70, хотя сейчас уже 130 накатано, этого стука все и бояться и ремонтируют моторы, хотя масло они не жрут. Я вообще не понимаю зачем ремонтировать мотор если он масло не жрёт, ну есть на нем задирчики небольшие, ну постукивает, но ездит же, в общем мне не очень это понятно. Кстати мотор на спортаже копия митсубисивского двухлитрового.
А как итог могу сказать что сейчас продать этот спортаж можно за 700-750 (это минимальные цены причем еще и владельцев за эту цену будет два и более) на эти деньги можно купить АСХ уже 2013 года с 1.8 на вариаторе и в два раза меньшим пробегом.
Если же вы брали мотор 1.8 на механике то спортаж на механике с двухлитровым мотором стоил 829 но комплектация была наверняка у него круче (складывание зеркал, парктроник, дхо светодиодные в фарах, литые диски и еще что то шло в базе минимальной комплектации) и сейчас такой спортаж наверняка тысяч на сто дороже продаётся, хотя точно не скажу так как слежу только за ценой машин на автомате. Вот и делайте вывод прогадали вы или нет.

Валерий_123
Полковник
Полковник
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:14
Город: Краснодар
Авто: ASX S08 MT Белый
Пробег: 105000
Прошлый авто: Шевроле Ланос
:
За активность - Серебро Всегда готов
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 567 раз

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1070

Сообщение Валерий_123 » 10 дек 2017, 01:05

ВГА писал(а):
Валерий_123 писал(а):
ВГА писал(а):С чего это были одинаковые цены? АСХ стоил от 650,а i35 от 950. Если вы сравниваете только двигателя 2 литровые. Тогда да асх стоил полный привод на вариаторе около миллиона. А i35 был бы еще на механике и передний привод. Так что сами сначала сравните цены и двигатели того года. Да и как бы авто больше АСХ. Его надо сравнивать с Аутлендером.
П.С.Я свой взял за 790. И для меня разница в 100 и более тысяч, как бы существенная нагрузка на семейный бюджет.
Да и как показала практика у Киа/Хендай 2-х литровые двигатели качеством не блещут. Если у АСХ на 1.6 есть масложор(и то проблемы единичная) на 1.8 и 2 вообще двигателя без проблемные.
Так что не чего я не прогадал :D
Меня все устраивает. Особенно расход бензина ;)

Я это взял с того что сам покупал жене машину в 2010 году, и мы тогда как раз хотели купить АСХ, но в сентябре вышел новый спортаж и мы выбрали его. Спортаж 2 литра на автомате передний привод стоил 939, АСХ в той же комплектации с мотором 1.8 на вариаторе стоил дороже (правда не на много). Спортаж по всем параметрам был лучше: больше (шире и длиннее), мощнее, на обычном автомате, красивее (субьективно), салон качественнее и добротнее, не надо было ждать месяц пока его привезут. В общем мы забрали предоплату в митсубиси и купили спортаж.
Мотор у нас тоже без проблем, хотя и постукивает на холодную тысяч эдак с 70, хотя сейчас уже 130 накатано, этого стука все и бояться и ремонтируют моторы, хотя масло они не жрут. Я вообще не понимаю зачем ремонтировать мотор если он масло не жрёт, ну есть на нем задирчики небольшие, ну постукивает, но ездит же, в общем мне не очень это понятно. Кстати мотор на спортаже копия митсубисивского двухлитрового.
А как итог могу сказать что сейчас продать этот спортаж можно за 700-750 (это минимальные цены причем еще и владельцев за эту цену будет два и более) на эти деньги можно купить АСХ уже 2013 года с 1.8 на вариаторе и в два раза меньшим пробегом.
Если же вы брали мотор 1.8 на механике то спортаж на механике с двухлитровым мотором стоил 829 но комплектация была наверняка у него круче (складывание зеркал, парктроник, дхо светодиодные в фарах, литые диски и еще что то шло в базе минимальной комплектации) и сейчас такой спортаж наверняка тысяч на сто дороже продаётся, хотя точно не скажу так как слежу только за ценой машин на автомате. Вот и делайте вывод прогадали вы или нет.

Я уже писал что меня все устраивает. И не считаю что прогодал. Мне именно в спортейдже нравилась только морда. Все остальное не нравилось. Даже клиренс в 18 см не в пользу.
Так что удачной эксплуатации Вам.

Сергей 0123
Капитан
Капитан
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 00:53
Город: Южная Пальмира.
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Пробег: 66900
Прошлый авто: шестёрочка жигульная.
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 173 раза

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1071

Сообщение Сергей 0123 » 10 дек 2017, 01:24

Odessit_1 писал(а):
Сергей 0123 писал(а):Источник цитаты Надыбал на ОЛХ масло,вроде кричат что настоящее

Тезка... от г.Замечательного до Румынии не так далеко. Сделай на ФЫЧа гринкарту и съезди, к примеру, в Брашов - в порядке экскурсии (думаю, что понравится). Там есть буржуйские сетевые супермаркеты (Kaufland, Carrefour, Auchan, Lidl) - в них (кроме "Лидла", в нем только в рамках акций) всегда есть отдел с автотоварами и, в частности, с маслами. Вот тут вероятность нарваться на левак мизерная.

Инертный я .Оторвать ..опу,в последнее время от места очень сложно.Тянет съездить по грибы. :D
Оно бесит всегда,когда встречаешься с правдой по Жизни.

Odessit_1
Майор
Майор
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:46
Город: Viribus Unitis
Авто: Out CVT 2.0 MY2019 / ВАЗ 2108
Пробег: ТО-2+ / x3
:
Путешественник За фото отчеты
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1072

Сообщение Odessit_1 » 10 дек 2017, 09:55

Сергей 0123 писал(а):Источник цитаты Оторвать ..опу,в последнее время от места очень сложно.

Ты еще скажи, что биометрику не сделал :cool2:

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1073

Сообщение 29RUS » 10 дек 2017, 10:41

ВГА
То что Вы объявления видите, это одно. А Вы продайте своего корейца. Я скажу так, за два года владения ASX кроме ТО ничего не делал, еще втулки стабилизатора один раз поменял. Два товарища, чуть позже меня, купили спортриджей. На одном замена раздатки через пол года владения, затем глюк коробки, связанный с предыдущей неисправностью раздатки. Машина 3 месяца в ремонте, в итоге суд, который тоже длился почти год. Машина возвращена ОД. На второй машине два раза за год замена косточек, замена шрус, задние сайленты, ступичный подшипник и др. Вторая машина продана через год после покупки. Заметьте, это все при расстоянии до ОД в 350 км. И это мое ближнее окружение. Да, возможно просто не повезло, но я и мои товарищи вывод сделали. Кстати, продавали годовалую машину довольно долго и муторно, было это в 2012 г.
А вот с этим
ну постукивает, но ездит же
я не знаю, как продавать. :D
Покупая машину, думаю о ее беспроблемности в эксплуатации, а не о потере при продаже. Хотя я не уверен, что Вы купите хорошего ФЫЧа 1,8 13 года за 700000.
Меня всегда умиляют владельцы машин, пытающиеся доказать на форуме другой марки, неправильность выбора владельцев этой марки. :D Вам не кажется, что в этом случае складывается впечатление, что подобными доводами Вы в первую очередь пытаетесь доказать правильность своего выбора себе же? :D Задумайтесь, это происходит на подсознательном уровне. Может Вы сами еще до конца не уверены в правильности своего выбора и пытаетесь себе же доказать, что хотя бы при продаже что-то вернется? :D :D :D

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1074

Сообщение 29RUS » 10 дек 2017, 10:42

Сергей 0123
Odessit_1
Ребята, Вы уж очень отошли от темы. На форуме есть личка.

Odessit_1
Майор
Майор
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:46
Город: Viribus Unitis
Авто: Out CVT 2.0 MY2019 / ВАЗ 2108
Пробег: ТО-2+ / x3
:
Путешественник За фото отчеты
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1075

Сообщение Odessit_1 » 10 дек 2017, 11:20

29RUS писал(а):Источник цитаты Два товарища, чуть позже меня, купили спортриджей. На одном замена раздатки через пол года владения, затем глюк коробки, связанный с предыдущей неисправностью раздатки. Машина 3 месяца в ремонте, в итоге суд, который тоже длился почти год. Машина возвращена ОД. На второй машине два раза за год замена косточек, замена шрус, задние сайленты, ступичный подшипник и др. Вторая машина продана через год после покупки. Заметьте, это все при расстоянии до ОД в 350 км. И это мое ближнее окружение. Да, возможно просто не повезло, но я и мои товарищи вывод сделали. Кстати, продавали годовалую машину довольно долго и муторно, было это в 2012 г.

Прискорбно слышать такое о "Спортидже" :( Он, конечно, бегемот, но симпотный бегемот ))

29RUS, сборка была российская или чья? По идее, если РФ, то был этап становления, сейчас, теоретически, могут быть лучше... К нам сейчас, кстати, из Словакии везут, может, там хотя бы есть повод для оптимизма...

29RUS писал(а):Источник цитаты Ребята, Вы уж очень отошли от темы.

Сорри, возвращаемся к истокам ))


Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1076

Сообщение 29RUS » 10 дек 2017, 12:01

Odessit_1
Если внимательно прочитать мой пост, то можно увидеть, что сборка к данным неисправностям отношения не имеет. Я конечно же не склонен по данным случаям делать выводы о всем корейском автопроме и тем более о новом спортрейдже. Скорее наоборот, я сделал вывод исходя из беспроблемности уже второго мицу в личном пользовании. :D

ВГА
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:09
Поблагодарили: 1 раз

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1077

Сообщение ВГА » 10 дек 2017, 12:12

29RUS писал(а):ВГА
То что Вы объявления видите, это одно. А Вы продайте своего корейца. Я скажу так, за два года владения ASX кроме ТО ничего не делал, еще втулки стабилизатора один раз поменял. Два товарища, чуть позже меня, купили спортриджей. На одном замена раздатки через пол года владения, затем глюк коробки, связанный с предыдущей неисправностью раздатки. Машина 3 месяца в ремонте, в итоге суд, который тоже длился почти год. Машина возвращена ОД. На второй машине два раза за год замена косточек, замена шрус, задние сайленты, ступичный подшипник и др. Вторая машина продана через год после покупки. Заметьте, это все при расстоянии до ОД в 350 км. И это мое ближнее окружение. Да, возможно просто не повезло, но я и мои товарищи вывод сделали. Кстати, продавали годовалую машину довольно долго и муторно, было это в 2012 г.
А вот с этим
ну постукивает, но ездит же
я не знаю, как продавать. :D
Покупая машину, думаю о ее беспроблемности в эксплуатации, а не о потере при продаже. Хотя я не уверен, что Вы купите хорошего ФЫЧа 1,8 13 года за 700000.
Меня всегда умиляют владельцы машин, пытающиеся доказать на форуме другой марки, неправильность выбора владельцев этой марки. :D Вам не кажется, что в этом случае складывается впечатление, что подобными доводами Вы в первую очередь пытаетесь доказать правильность своего выбора себе же? :D Задумайтесь, это происходит на подсознательном уровне. Может Вы сами еще до конца не уверены в правильности своего выбора и пытаетесь себе же доказать, что хотя бы при продаже что-то вернется? :D :D :D

По вашим двум друзьям могу сказать только одно, если я вам сейчас напишу что у меня десять друзей купили АСХ и они сломались у них в первый же год, а потом они не могли долго их отремонтировать и продать, что тогда вы мне на это скажете? Не нужно придумывать несуществующих проблем достаточно почитать отзывы на авто.ру или отзовик и все ваши рассказы про друзей окажутся смешными. Я вам реальную историю например про патфаиндер новый могу рассказать который у друга был, но опять же его пример ничего не говорит о модели ниссан патфаиндер 3, а только о его личном опыте владения.
Во вторых с чего Вы взяли что я пытаюсь что то доказать, я привожу факты которые могут нравиться, а могут не нравиться, а так же делюсь своим мнением и опытом владения, а данная тема именно для этого и создана, сравнивать же асх с конкурентами я считаю нужно во всём и в цене перепродажи тоже т.к. это один из основных критериев стоимости владения.
В третьих я не психолог как вы и не знаю что там у меня на подсознательном уровне и что там я сам себе пытаюсь доказать, но даже если это и так то что в этом плохого для общества? по моему если я что то докажу то всем от этого будет только лучше и они правильно сделают выбор, главное чтобы в доказательстве ошибок не было.
В четвертых по теме мотора могу сказать следующее: новый шорт-блок на спортаж стоит 145 тысяч рублей, б/у шорт-блок стоит 50 тысяч, б/у мотор в сборе 75 причем можно его заменить на двигатель 2.4 литра, что качественно изменит параметры авто в целом, ремонт с гильзовкой не скажу сколько стоит но что то около цены б/у двигателя. А теперь подумаем вместе так ли сильно надо бояться поломки двигателя на спортаже и стоит ли этому уделять такое уж пристальное внимание? Например не стоит ли больше бояться владельцам асх поломки вариатора например, или его естественного износа на пробеге тысяч эдак в 150-180? и много ли людей рискнут купить авто с вариатором с пробегом 150-180.

Аватара пользователя
Olegjan
Майор
Майор
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 22:30
Город: Калуга
Авто: ASX 1.6 2WD MT Тёмно-синий дорестайл
Пробег: 250000
Прошлый авто: Mitsubishi Colt
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 249 раз

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1078

Сообщение Olegjan » 10 дек 2017, 12:33

ВГА писал(а):Источник цитаты Я вам реальную историю например про патфаиндер новый могу рассказать который у друга был, но опять же его пример ничего не говорит о модели ниссан патфаиндер 3

Для меня лично говорит - если это произошло у одного владельца, то вполне вероятно это произойдёт у других, и таких примеров на форумах каждой марки море.

ВГА писал(а):Источник цитаты В четвертых по теме мотора могу сказать следующее: новый шорт-блок на спортаж стоит 145 тысяч рублей, б/у шорт-блок стоит 50 тысяч, б/у мотор в сборе 75 причем можно его заменить на двигатель 2.4 литра, что качественно изменит параметры авто в целом, ремонт с гильзовкой не скажу сколько стоит но что то около цены б/у двигателя. А теперь подумаем вместе так ли сильно надо бояться поломки двигателя на спортаже и стоит ли этому уделять такое уж пристальное внимание? Например не стоит ли больше бояться владельцам асх поломки вариатора например, или его естественного износа на пробеге тысяч эдак в 150-180? и много ли людей рискнут купить авто с вариатором с пробегом 150-180.

Это жесть, у меня нет слов если вы так рассуждаете :facepalm:

Odessit_1
Майор
Майор
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:46
Город: Viribus Unitis
Авто: Out CVT 2.0 MY2019 / ВАЗ 2108
Пробег: ТО-2+ / x3
:
Путешественник За фото отчеты
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1079

Сообщение Odessit_1 » 10 дек 2017, 12:35

29RUS писал(а):Источник цитаты Если внимательно прочитать мой пост, то можно увидеть, что сборка к данным неисправностям отношения не имеет.

Ну, сборка на исправность отдельных комплектующих все-таки тоже влияет. Перетянул гайку - и песец...

Или такие уж комплектующие в СНГ поставляют? На моей быв. работе купили VW Multivan финской сборки - за 2 года по гарантии машина практически обновилась. Когда меняли стойки, на одной из них увидели синий крест, нанесенный "пшикалкой". Видимо, на ней сначала просто "поставили крест", а потом решили все-таки не выбрасывать и отправить украинскому потребителю. Потребитель, правда, выдавал тысяч по 3-5 км в месяц, поэтому надежды сэкономить не оправдались )

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

Kia Sportage New vs. Mitsubishi ASX

#1080

Сообщение 29RUS » 10 дек 2017, 12:48

ВГА
Еще раз, Вы его продавать начните, потом расскажите. Цена в объявлении, это не всегда реальная цена. :D Что касается 10 друзей на ASX, это Вы меня сейчас в обмане обвиняте? По первому спортриджу я лично был представителем в суде. ;) И еще раз повторю, это единственные владельцы спортриджа из моего близкого окружения и оба с радостью избавились. Я написал всего лишь свои личные впечатления о том, что происходило на моих глазах. А Вы снова пытаетесь убедить меня в неправильности моих впечатлений. :D У меня не стоит выбор между киа и мицу, но на момент владения ФЫЧем я реально был рад, что выбрал его. :D Кстати и продал я его практически без каких либо потерь в деньгах. После возвращения ASX на рынок РФ изменится и вторичный рынок.
И еще раз повторю свое личное мнение, сейчас выбирая машину, не знаю взял бы ASX, но спортридж точно нет. Менять же ФЫЧа на киа, не стал бы 100%. Это мое стойкое ИМХО. :D



Вернуться в «Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей