Какой автопром Вы считаете лучше

Сравнение Mitsubishi ASX с потенциальными конкурентами в классе SUV.
МАКСЮТА
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 18:32

Какой автопром Вы считаете лучше

#1

Сообщение МАКСЮТА » 14 ноя 2010, 19:02

прочитал все. вижу некоторых "фанатиков" японского автопрома, в принципе это их выбор. лично я ездил на сонате3 13 лет пробег под 300 тыс.км. есть конструкторский просчет(передние ступицы) 30-40 тыс.км. и замена подшипников. мягковая подвеска. за весь период эксплуатации заменил стойки одни раз вкруговую+один раз только задние все разы в комплекте в комплекте с пружинами, предние опоры под стойти 2 раза, предние сайлент блоки 1 раз, стойки стабилизаторов предние 3 раза, про подшипники передние уже говорил, помпу 3 раза, сальник коленвала 1 раз, все подшипники и сальники МКПП, пыльники ШРУСов внешних 1 раз, выжимной подшипник(было не обязательно), одна фара(два попадания камнем в одно место). расходники колодки, фильтры и масла. вот такое качество одного конкретно взятого автомобиля. стойки задние это моя заслуга(40 ведер картошки каждый год и постоенная баня). ну и про ФЫЧ-клиренс.
http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=2207 на странице находим раздел рамеры (75%) скролла и ...... в упор не наблюдаем звучащих в теме миллиметров

Аватара пользователя
texship
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 12:20
Город: Санкт-Петербург

#2

Сообщение texship » 14 ноя 2010, 19:18

МАКСЮТА писал(а):прочитал все. вижу некоторых "фанатиков" японского автопрома, в принципе это их выбор. лично я ездил на сонате3 13 лет пробег под 300 тыс.км. есть конструкторский просчет(передние ступицы) 30-40 тыс.км. и замена подшипников. мягковая подвеска. за весь период эксплуатации заменил стойки одни раз вкруговую+один раз только задние все разы в комплекте в комплекте с пружинами, предние опоры под стойти 2 раза, предние сайлент блоки 1 раз, стойки стабилизаторов предние 3 раза, про подшипники передние уже говорил, помпу 3 раза, сальник коленвала 1 раз, все подшипники и сальники МКПП, пыльники ШРУСов внешних 1 раз, выжимной подшипник(было не обязательно), одна фара(два попадания камнем в одно место). расходники колодки, фильтры и масла. вот такое качество одного конкретно взятого автомобиля. стойки задние это моя заслуга(40 ведер картошки каждый год и постоенная баня). ну и про ФЫЧ-клиренс.
http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=2207 на странице находим раздел рамеры (75%) скролла и ...... в упор не наблюдаем звучащих в теме миллиметров


пришел насрал :oops: и свалил :? купи еще один тез и катайся еще 13 лет а там и пенсия :twisted:

МАКСЮТА
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 18:32

#3

Сообщение МАКСЮТА » 14 ноя 2010, 19:30

не уходил. и где увидел срач? на днях принесу еще фото двухлетнего аутлендера(если получится), кузовного ремонта насчитали на 40 килорублей.

Аватара пользователя
texship
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 12:20
Город: Санкт-Петербург

#4

Сообщение texship » 14 ноя 2010, 19:39

МАКСЮТА писал(а):не уходил. и где увидел срач? на днях принесу еще фото двухлетнего аутлендера(если получится), кузовного ремонта насчитали на 40 килорублей.


могу предоставить фото "галанта" 91 тойоты 95 итд все в идеальном состоянии.
Посмотрите название темы :!: есть чем поделиться интересным послушаем остальное :oops:

МАКСЮТА
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 18:32

#5

Сообщение МАКСЮТА » 14 ноя 2010, 19:43

я только хотел сказать что "плохое корейское качество", это аргумент притянутый за уши, как и бОльший клиренс.
поправлюсь, а фото это всего лишь один конкретный ЯПОНСКИЙ автомобиль в изумительном качестве которого уверены тут большинство на 500%
Последний раз редактировалось МАКСЮТА 14 ноя 2010, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#6

Сообщение Valery » 14 ноя 2010, 19:49

МАКСЮТА писал(а):я только хотел сказать что "плохое корейское качество", это аргумент притянутый за уши, как и бОльший клиренс.
в этой ветке это занятие бессполезное.

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#7

Сообщение ksys » 14 ноя 2010, 19:52

Мы же уже выясняли в этой теме, что при написании статьи руки и журналюги трусились и он вместо 195 написал 159. Насчет труб выхлопных все хорошо. На КИА сделано также. Клиеренс с защитой АвтоЩИТ 190 мм. Измеренно лично.
Про качество каждый решает сам - все субъективно.

МАКСЮТА
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 18:32

#8

Сообщение МАКСЮТА » 14 ноя 2010, 19:56

да это я уже понял, проще человека назвать "засранцем" и дальше убеждать себя в непоколебимости качества японского автопрома.

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#9

Сообщение Valery » 14 ноя 2010, 20:01

МАКСЮТА писал(а):да это я уже понял, проще человека назвать "засранцем" и дальше убеждать себя в непоколебимости качества японского автопрома.
ну да, особенно если посмотреть на темы: и детонация и шумка не та и даблстарты и фары через раз сами загораются, да и расход на 2-х литровом под 11-12 литров. немного двойные стандарты присутствуют.

Аватара пользователя
Beavis
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 13:18
Город: Волгоград
Авто: Skoda Rapid
Прошлый авто: 1.6 Invite MT S01
:
Доброе сердце Высшая награда Mitsubishi A Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

#10

Сообщение Beavis » 14 ноя 2010, 20:03

МАКСЮТА писал(а):да это я уже понял, проще человека назвать "засранцем" и дальше убеждать себя в непоколебимости качества японского автопрома.

никто Вас не называл плохим словом, и не пытается объяснить что япы лучше всех. Вот автоваз тоже все обсирают, каждый день, а народ все больше и больше его покупает, даже призидент стал ездить. Так что каждому свое...


Аватара пользователя
texship
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 12:20
Город: Санкт-Петербург

#11

Сообщение texship » 14 ноя 2010, 20:04

МАКСЮТА писал(а):да это я уже понял, проще человека назвать "засранцем" и дальше убеждать себя

никто не собирается убеждать в непоколебимости качества японского автопрома он к нашему сожалению не хуже не лучше других

но тема называется Kia Sportage New Он у Вас есть если есть поделитесь как машина что нового что хорошего вот и все :roll:

Сам лично смотрел Kia Sportage New проехал машинка нормальная но выбор пал на ФЫЧа

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#12

Сообщение Valery » 14 ноя 2010, 20:11

Beavis писал(а):
МАКСЮТА писал(а):да это я уже понял, проще человека назвать "засранцем" и дальше убеждать себя в непоколебимости качества японского автопрома.

и не пытается объяснить что япы лучше всех. ...
к сожалению много постов звучит именно так

ksys
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:59
:
Золотая звезда II степени Второй владелец ASX
Поблагодарили: 7 раз

#13

Сообщение ksys » 14 ноя 2010, 20:22

Проблема темы в том, что обвиняя некоторых людей в фанатизме и предвзятости Вы сами являетесь ярыми фанатами корейского автопрома. Поэтому обсуждения не происходит. Только флуд.

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#14

Сообщение Valery » 14 ноя 2010, 20:32

ksys писал(а):Вы сами являетесь ярыми фанатами корейского автопрома. .
Да побойтесь бога Я например год назад даже не продполагал что буду ездить на корейском авто.
Последний раз редактировалось Valery 14 ноя 2010, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Valery
Старшина
Старшина
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:19

#15

Сообщение Valery » 14 ноя 2010, 20:36

ksys писал(а):Проблема темы в том, что обвиняя некоторых людей в фанатизме и предвзятости Вы сами являетесь ярыми фанатами корейского автопрома. Поэтому обсуждения не происходит. Только флуд.
Да побойтесь бога Я например год назад даже не продполагал что буду ездить на корейском авто. Просто после того как попробовал и посмотрел машину оказалось что люди не стоят на месте и действительно выпустили хорошую машину. А меня в этой ветке многие пытаются убедить что японские машины это ЭТАЛОН качества и что "японские сборщики это люди которые даже не пукают" настолько они святые. но почитав форум мы видим что проблемы есть и у японского ASX и у корейского Спорта.
Последний раз редактировалось Valery 14 ноя 2010, 20:38, всего редактировалось 2 раза.



Вернуться в «Cравнение Mitsubishi ASX с конкурентами»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей