[Москва] АвтоДрим - автомасла, автохимия и автоакссуары

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
stas0n
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:15

[Москва] АвтоДрим - автомасла, автохимия и автоакссуары

#1

Сообщение stas0n » 15 апр 2011, 09:00

Наш интернет-магазин создан на базе ведущей московской оптовой компании по торговле автомаслами, автохимией, аксессуарами для автомобилей и многим другим. Более чем десятилетний опыт работы в этой сфере гарантирует постоянное наличие предлагаемого ассортимента по самым выгодным ценам, а отлаженная система логистики не заставит тратить ни одной лишней минуты Вашего времени. Как гласит известная мудрость «Время деньги!» и мы рады сэкономить их для Вас. Скорость нашей реакции на заказы способна приятно удивить, а опыт и профессионализм наших менеджеров позволит сделать правильный и наиболее подходящий выбор. В нашем магазине регулярно проводятся акции и распродажи, о которых мы обязательно информируем наших клиентов.

Все документы по сопровождению товара (сертификаты,паспорты качества и т.д. мы предоставляем вместе с выдачей товара по вашему запросу (например если нужны документы в диллерский центр)

Для членов клуба скидка 10% на все товары!

www.masloavto.ru

8(499)171-89-38 Станислав
8(495)781-74-30 Ярослав


Готовы ответить на любые вопросы здесь,в личке или по указанным телефонам.


Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя