[Москва] Автомобильные регистраторы Falcon Eye-скидки Клубу

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
Lanka
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:38
Город: МО Железнодорожный
Авто: ASX S09 CVT Зимородок
:
За активность - Серебро

#16

Сообщение Lanka » 03 ноя 2011, 10:09

Vladimir61 писал(а):Lanka
Вопрос чисто спортивного интереса, т.к. я свой выбор сделал полгода назад. А что скажет Ваш товарищ про этот аппарат http://www.gps-mio.ru/catalog/t1731.html ?
Повторюсь, этот вопрос из чистого любопытства, без всяких "подводных камней", поскольку корпуса одинаковые.
Заранее спасибо!

Уточнила у Михаила, у он сказала, что в этом авторегистраторе стоит 5 мгп камера, которая позволяет делать фотографии высокой четкости и карту памяти можно поставить объемом до 64 Gb (у FE-88AVR 32Gb), а все остальное ровно такое же как и у FE-88AVR.[/quote]
El pueblo unido jamás será vencido

Аватара пользователя
Lanka
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:38
Город: МО Железнодорожный
Авто: ASX S09 CVT Зимородок
:
За активность - Серебро

#17

Сообщение Lanka » 03 ноя 2011, 10:13

sopor писал(а):Ну что,будем закупаться?

Если вы уже определились и хотите купить какой то авторегистратор, то звоните- пишите Михаилу, он сделает вам и скидку и бесплатную доставку до Железнодорожного)))
El pueblo unido jamás será vencido

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#18

Сообщение IgZan » 21 дек 2011, 06:51

Lanka писал(а):2. FE-88AVR - 3200 руб.

Купил себе такой аппарат.
Цена как и заявлено 3200р. ну и доставка почтой 350р.
Теперь по качеству видео.
Днем отлично видно номера машин и через одну тоже. Это видно даже при просмотре на компьютере со старым ламповым монитором 14"(специально эксперимент проводил). В регистраторе выставлено самое большое разрешение с частотой кадров 30 в секунду. Флешнакопитель стоит 16gВ при таком формате записи его хватает на 5-5,5 часов. Это меня вполне устраивает.(флешка в комплект не входит, но найти не проблема,тем более регистратор подерживает два вида карт). Ночью качество видео конечно хуже, но тоже достойное. Видно разметку, дорожные знаки. Номера машин видно плохо из-за световозвращающей плёнки, но если подключить к большому экрану и поиграть с настойками экрана, то можно добиться вполне сносного качества отображения номерных знаков. В общем мне понравилось, как аппарат выполняет свою основную миссию. Дал его коллеге по работе, для сравнения. У него свой есть какой-то другой, дороже и меньше
по габаритам. Теперь коллега просит ему заказать такой же.(я ему сказал, что ему нужно вступить в наш клуб и приобрести клубную карту :D :D :D )
крепится на стекло при помощи присоски, правда стекло должно быть гладким. Там, где у нас к стеклу крепится зеркало, присоска не прилипает. Батарейка от телефона нокио :D :D :D найти замену без вопросов можно(китайские аналоги по 150рублей в любом павильоне товаров для мобилы). Запись включается автоматически при включении зажигания. Эту функцию нужно включать самому, называется она - срабатывание по движению(почему именно так не понятно). Длину роликов можно выбрать 2, 5, 15 минут или постоянно. Запись по кругу.
Ну мой вывод такой-аппарат достойный и не дорогой. Чтобы сказать лучше или хуже, нужно сравнивать. Мне сравнить не с чем, это мой первый и я рад, что он оказался именно таким. :x
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

mobilite
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:17
Город: Москва
Авто: ASX 1,8 AT S02 Titanium Gray

#19

Сообщение mobilite » 23 дек 2011, 16:50

какая скидка на 88-й?

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#20

Сообщение IgZan » 23 дек 2011, 17:01

mobilite
не знаю какая Скидка, но 3200 это окончательная цена.
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!

Аватара пользователя
GVV
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:53
Город: CУРГУТ
Авто: ASX S01 MT Белый
Пробег: 24000
Прошлый авто: Ваз2105, Ваз2109, Ваз2111, Хундай Гётц,Шевроле Нива,, Опель Зафира

#21

Сообщение GVV » 24 дек 2011, 07:41

Я себе приобрёл http://www.intro-online.ru/item555 цена в Сургуте 1980 руб. + карта 16ГВ за 1150 руб. Характеристики съёмки те же, отличие - дисплей поворотный и светодиодов 6 , а не 4. Вообще все эти регистраторы чистый Китай и определить какой лучше можно только в процессе эксплуатации. Свой я выбирал по фирме Интро - вроде имеет хорошие отзывы. Да если смотреть инструкцию к аппарату там не прописаны многие функции , которые есть в наличии, так что выбирая регистратор лучше смотреть его в натуре, а не подбирать по характеристикам - они у всех почти одинаковы.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

mobilite
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:17
Город: Москва
Авто: ASX 1,8 AT S02 Titanium Gray

#22

Сообщение mobilite » 24 дек 2011, 22:17

IgZan, это цена при закупке от 5 штук. Меня 1 шт. интересует...

Аватара пользователя
IgZan
Майор
Майор
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:19
Город: Qazaqstan
Авто: GeelyAtlas 2.0МТ comfort Красный дракон
Пробег: Е650КХ94
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense+++ Красный самурай
:
Увлечен Футболом Победитель в конкурсе клуба Золотая звезда II степени
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

#23

Сообщение IgZan » 26 дек 2011, 07:14

mobilite писал(а):IgZan, это цена при закупке от 5 штук. Меня 1 шт. интересует...

Позвоните менеджеру Михаилу, в теме есть его телефоны, и скажите, что вы из клуба. И он вам все расскажет. Я покупал 1шт.и цена 3200... :x :D
У меня стальные яйца,
Я купил себе китайца!!!



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя