[Москва] Оф. дилер Mitsubishi Центр Кунцево - скидки клубу

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
sasa
Администратор
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Город: Калуга
Авто: ASX S13 Inform
Пробег: 200000
Прошлый авто: Hyundai Getz
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 525 раз

[Москва] Оф. дилер Mitsubishi Центр Кунцево - скидки клубу

#1

Сообщение sasa » 01 сен 2012, 14:58

Скидки клубу mitsubishi-asx.net от официального дилера "Mitsubishi Центр Кунцево".

Техцентр «Кунцево» - официальный дилер, который предоставляет широкий спектр услуг, обеспечивающий клиентам возможность приобрести автомобили на выгодных условиях. Купить авто можно, оформив в течение минимального времени кредиты. Предприятиям или организациям мы предлагаем взять машины в лизинг, что позволит получить современные транспортные средства даже при небольшом бюджете.

В соответствии с Партнёрским соглашением официальный дилер «Mitsubishi Центр Кунцево» обязуется предоставлять скидки для членов Клуба по Клубным номерным картам в размере 10% на работы и 10% на запчасти.
Скидки предоставляются, после предъявления номерной Клубной карты mitsubishi-asx.net

Адрес: 121596, Москва, ул. Горбунова, д.14
Телефон: +7 (495) 933-40-33

Схема проезда до дилерского центра «Mitsubishi Центр Кунцево»:
[ ссылка на изображение ]

Скидку организовал HUNTER
В случае проблем в получении скидки, контактное лицо Жлудову Алексею (главный по сервисному отделу), его телефон: +7 (495) 933-4033 доб. 3781
Подписывайтесь на клубный канал в Дзен: ТЫЦ

Юрий2014
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:35
Город: Москва
Авто: ASX Instyle 4WD 2.0 CVT Серый
Пробег: растет
Прошлый авто: Skoda Octavia A5
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 458 раз

#2

Сообщение Юрий2014 » 29 ноя 2013, 13:43

Завтра поеду сюда на ТО-0, по факту отпишусь, заодно узнаю действует ли скидка.

Юрий2014
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:35
Город: Москва
Авто: ASX Instyle 4WD 2.0 CVT Серый
Пробег: растет
Прошлый авто: Skoda Octavia A5
:
За активность - Серебро
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 458 раз

#3

Сообщение Юрий2014 » 02 дек 2013, 09:42

Съездил в ТЦ Кунцево на ТО-0. В целом неплохо, денег не платил. Проверили работу мотора, налили какой то смазки в углубления опоры стоек. Основные мои претензии по автомобилю (небольшие зазоры крыла, не с первого раза закрывается 5-я и водительская дверь, смазать пыльники) решили быстро (чуть меньше часа). Масло менять не предлагали, сказали приедете либо на ТО-1 (15 тыс.), либо на 7,5 тыс. уже по вашему желанию. Правда пару вопросов так и не решили, не было мастера по гарантии (бывает только в будни), как я понял то что касается денежных работ решает он, т.е. либо мне делают за оплату работ, либо бесплатно. Сказали приезжайте в любой будний день, согласуют и сделают.

Про скидку забыть спросил, думаю в феврале (возьму небольшой отпуск) еще раз сгоняю, заодно и узнаю по клубную карту.



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей