[Москва] ИнГосСтрах (автострахование)

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
Ingos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:31
Город: Москва

#16

Сообщение Ingos » 23 авг 2010, 11:48

Да, в Ростове есть отличный партнер.
Ваше имя и номер телефона в личку, Вам перезвонят.
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Скидки на Каско членам ASX клуба:
Ингосстрах - 10% , РОСНО - 15%

Аватара пользователя
-=Bober_09=-
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:03
Город: Краснодар
Авто: ASX 1.8 (S09) чёрный. CVT.
Поблагодарили: 1 раз

#17

Сообщение -=Bober_09=- » 23 авг 2010, 21:08

Ingos писал(а):Да, в Ростове есть отличный партнер.
Ваше имя и номер телефона в личку, Вам перезвонят.


Павел 89094300127. звонит пускай только срочно, страхуюсь на днях.
(не получается в личку)
АSX 1.8 чОрний-чОрний, с чОрними кАлёсами и тАнировкой!!

Аватара пользователя
Ingos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:31
Город: Москва

Список дилеров в Москве занимающихся ремонтом ASX от РОСНО

#18

Сообщение Ingos » 23 сен 2010, 23:50

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Скидки на Каско членам ASX клуба:
Ингосстрах - 10% , РОСНО - 15%

Аватара пользователя
engel25
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:36
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S11 CVT красный

#19

Сообщение engel25 » 24 сен 2010, 00:02

Не в качестве рекламы, просто отзыв. По своему питерскому опыту страхования могу сказать, что всё зависит не только от названия и статуса головной фирмы, но и от работы конкретного офиса данной фирмы на месте. Например, страхуюсь 6 лет в Ингосстрахе и могу сказать, что нашёл себе конкретный офис недалеко от дома, где нет очередей, достаточно оперативно сотрудники делают свою работу. Один раз вынужден был зайти в офис этой же фирмы в соседнем районе - беда: народу куча, все нервные, сотрудники злые, короче вернулся в свой офис и всё быстро, как всегда, разрулил. Так что если есть возможность, загляните в ближайший к Вам офис компании, где хотите страховаться, не дай Бог конечно, но если придётся туда обратиться, как Вас там встретят.

Аватара пользователя
Ingos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:31
Город: Москва

Новые правила автострахования в Ингосстрахе

#20

Сообщение Ingos » 06 дек 2010, 20:59

Вышла новая редакция правил
автострахования в Ингосстрахе


http://files.mail.ru/7IP2WA
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Скидки на Каско членам ASX клуба:
Ингосстрах - 10% , РОСНО - 15%

dusa02
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:20
Город: Москва: Белорусская, Бутово, Бауманская
Авто: ASX 1.8 S10 Синий
Пробег: 159000
Прошлый авто: Ford Fusion
:
Участник ДРК 8 лет За организацию ДРК 5 лет Победитель конкурса
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 68 раз

#21

Сообщение dusa02 » 13 дек 2010, 22:49

Pilot_net писал(а):отзывов почему то нет, кто уже воспользовался услугой Кирилла?

Почитал отзывы на других клубах, достойно...

Вопросы:

- Я сегодня считал прямо в салоне Каско, чуть дороже чем у Вас это факт! но они меня стали уверять что при страховом случае машина будет ремонтироваться в Рольфе. А Ваш полис чем отличается?

- всетаки опишите плюсы Ингостраха перед Ресо или наоборот. Я вроде понял что ингострах лучше. Может вы мне дадите ответ который меня оставит без вопросов выбора покупки полиса у Вас.

P.s. Девушки в Салоне были удевлены ценам которые мы с Вами обсудили, они мне сразу говорят там франшиза. Я говорю да нет вроде там ее. Они мне говорят, тогда агент себе премию не заработает :-)


Позвольте прокомментировать данный момент, просто у данного представителя компании от автосалонного отличается мотивация, также у любой компании продающей ли товары или услуги есть брутто и нетто ставка.
В салонах девочки не настолько заинтересованы в расширении круга клиентов и они узко специализированы на конкретной марке, а брокер при случае может любую машину в семье и в любой удобный момент подскачить передать полис и скидку делает в рамках своего договора!
Обращайтесь с женщинами хорошо, ибо они созданы из ребра, которое изогнуто, - если попытаться его выпрямить, оно сломается...

dusa02
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:20
Город: Москва: Белорусская, Бутово, Бауманская
Авто: ASX 1.8 S10 Синий
Пробег: 159000
Прошлый авто: Ford Fusion
:
Участник ДРК 8 лет За организацию ДРК 5 лет Победитель конкурса
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 68 раз

#22

Сообщение dusa02 » 13 дек 2010, 22:59

engel25 писал(а):Не в качестве рекламы, просто отзыв. По своему питерскому опыту страхования могу сказать, что всё зависит не только от названия и статуса головной фирмы, но и от работы конкретного офиса данной фирмы на месте. Например, страхуюсь 6 лет в Ингосстрахе и могу сказать, что нашёл себе конкретный офис недалеко от дома, где нет очередей, достаточно оперативно сотрудники делают свою работу. Один раз вынужден был зайти в офис этой же фирмы в соседнем районе - беда: народу куча, все нервные, сотрудники злые, короче вернулся в свой офис и всё быстро, как всегда, разрулил. Так что если есть возможность, загляните в ближайший к Вам офис компании, где хотите страховаться, не дай Бог конечно, но если придётся туда обратиться, как Вас там встретят.


Есть есть еще один пример (моего однокурсника), когда вечно нет нужного сотрудника в допофисе на Щелковской. Сколько не предлагала приехать на Лесную, Тульскую или Пятницкую, где гарантировано полный штат высококвалифицированных сотрудников, которые реально могут помочь с убытками и независимые эксперты есть всегда, а не в определенные дни!
Обращайтесь с женщинами хорошо, ибо они созданы из ребра, которое изогнуто, - если попытаться его выпрямить, оно сломается...

Аватара пользователя
Ingos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:31
Город: Москва

#23

Сообщение Ingos » 14 дек 2010, 00:02

engel25 писал(а):Не в качестве рекламы, просто отзыв. По своему питерскому опыту страхования могу сказать, что всё зависит не только от названия и статуса головной фирмы, но и от работы конкретного офиса данной фирмы на месте. Например, страхуюсь 6 лет в Ингосстрахе и могу сказать, что нашёл себе конкретный офис недалеко от дома, где нет очередей, достаточно оперативно сотрудники делают свою работу. Один раз вынужден был зайти в офис этой же фирмы в соседнем районе - беда: народу куча, все нервные, сотрудники злые, короче вернулся в свой офис и всё быстро, как всегда, разрулил. Так что если есть возможность, загляните в ближайший к Вам офис компании, где хотите страховаться, не дай Бог конечно, но если придётся туда обратиться, как Вас там встретят.


Вообще, необязательно приезжать в офис компании,
при наличии удаленного урегулирования у дилера
Вы можете оформить страховой случай у него.

Списки дилеров Ингосстраха и РОСНО
http://files.mail.ru/MP29ND

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Скидки на Каско членам ASX клуба:
Ингосстрах - 10% , РОСНО - 15%



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей