[Санкт-Петербург] магазин TO98.RU - расходники с доставкой

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
dumax
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:45
Город: С-Петербург

[Санкт-Петербург] магазин TO98.RU - расходники с доставкой

#1

Сообщение dumax » 18 ноя 2012, 23:46

Уважаемые форумчане, открылся новый интернет магазин запчастей и расходников для Ваших авто. Хотелось бы отметить принципиальные отличия от привычной схемы "заказ в интернете - поездка в офис с предоплатой - ожидание привоза - поездка в офис и получение деталей", в нашем случае все заканчивается на первом пункте, заказ не требует предоплаты, а деталь будет получена Вами вечером того же дня, когда сделан заказ, прямо у Вас дома, ехать никуда не надо, доставка бесплатна при заказе от 2000р. Ассортимент магазина, в настоящий момент, состоит из расходников, наиболее часто требующихся в процессе эксплуатации и обслуживания авто. Естественно, в будущем, планируется расширение склада для поддержания и не самых ходовых деталей. Тем не менее, если Вам что то нужно, а у нас этого нет, мы готовы привезти товар под Ваш заказ, причем, в большинстве случаев, либо без предоплаты, либо мы постараемся организовать передачу предоплаты наименее время затратным для Вас способом. В зимний период мы планируем организовать в том же порядке "днем захотел - вечером получил" доставку и замену аккумуляторов, с утилизацией старого аккумулятора, т.е. максимально сгладить неприятности от выхода из строя старого аккумулятора - курьер, за весьма скромную плату, произведет замену аккумулятора, и во избежание повторения ситуации, померяет напряжение бортовой сети. По желанию заказчика, поменяем щетки стеклоочистителя (бесплатно), послушаем, что у Вас стучит, где гремит и что щелкает - естественно, в полевых условиях много не сделать, но хотя бы подскажем, с чего начать. Пользование магазином предполагает минимальные требования к технической квалификации заказчика - мы постарались сделать упор в нашей работе не на безумный ассортимент фирм-поставщиков и вариантов поставки, а на дружественности к пользователю. Вообще, в нашей работе мы хотим попытаться именно помогать решать Ваши проблемы, а не просто продавать детали, получится это или нет, решать Вам, а пока, добро пожаловать на сайт TO98.RU.

Участникам клуба - скидка 5 процентов от цен сайта при предъявлении номерной Клубной карты.
Еще раз обращаю внимание, работаем по С-Петербургу!

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

#2

Сообщение PiterRus » 19 ноя 2012, 00:20

Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

dumax
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:45
Город: С-Петербург

#3

Сообщение dumax » 27 дек 2012, 01:21

10000р за одно фото! Совместно с салоном красоты "Счастье" мы объявляем фото конкурс для девушек "Я и мой мицу". Условия просты и незатейливы - до 31 января 2013 года загрузи свое фото в альбом "Конкурс" и привлеки друзей для голосования, победит фото, которое "лайкнет" как можно больше людей. На фото должно быть явно видно сам мицу и владелицу авто, больше никаких ограничений нет, только помни - эта фотка должна вызывать непреодолимое желание за нее проголосовать.

собственно, все понятно, но если какие то вопросы есть, спрашивайте)
http://vk.com/to98ru



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей