[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

#256

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 08 май 2018, 14:12

С праздником, с Днем Победы!

Изображение

В мае 1945 года закончилась самая жестокая и кровопролитная война, длившаяся почти 4 года. Защищая наше Отечество в борьбе с фашизмом погибло около 27 миллионов советских граждан. Дорогой ценой была завоевана Победа.

Несмотря на это, 9 Мая – самый светлый и почитаемый праздник в нашей великой стране.

Мы чтим мужество и самоотверженность нашего народа, выстоявшего и победившего мировое зло, отстоявшим свободу и независимость.

Мы отдаем дань погибшим и низкий поклон выжившим – войнам и работникам тыла, всем тем, кто восстанавливал в послевоенные годы страну.

Спустя десятилетия и поколения мы несем этот символ национальной гордости и славы.

Мы не в оплатном долгу перед героями этой войны.

Не померкнет блеск орденов и медалей Войнов-Победителей, Войнов-Освободителей!

А Вечный огонь памяти напомнит молодому поколению детей, внуков и правнуков героев о тех тяжелых годах и людях, добывших потом и кровью Победу.

В преддверии великого праздника весь коллектив Автостудио искренне желает вам крепкого здоровья, счастья и успехов, благополучия и мирного неба над головой.

С праздником, с Днем Победы!

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

#257

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 28 май 2018, 17:15

Что такое нанокерамика Ceramic Pro?

Изображение

Нанокерамика – это кристаллическое средство, состоящее из оксидов или нитридов алюминия, карбидов и других химических соединений.

Нанесение на кузов керамического покрытия Сeramic Pro 9H – это наиболее современный и эффективный способ защиты автомобиля от негативного влияния окружающей среды. Помимо защиты керамик про придает лакокрасочному покрытию автомобиля яркость и насыщенность.

Стоимость нанесения нано-керамики и полный прайс-лист в разделе детейлинг

Покрытие Ceramic Pro содержит наночастицы, которые при нанесении на кузов автомобиля вступают в химическую реакцию с ЛКП и образуют прочный защитный слой, одновременно увеличивая его толщину.

Керамик Про – это инновационный продукт, используемый для обработки, как новых автомобилей, так и машин, имеющих незначительные повреждения покрытия кузова. В последнем случае перед нанесением нанокерамики может потребоваться полировка и детейлинг кузова.

В Автостудио Ceramic Pro можно сделать в любом из 8-ми сервисов в Москве или Санкт-Петербурге.

Что даёт покрытие Ceramic Pro вашему автомобилю?

Нанокерамика Ceramic 9H надежно защищает автомобиль от:

выгорания на солнце;
коррозии;
сколов и мелких царапин;
грязи и пыли, битума и пыльцы;
реагентов и иных агрессивных химических веществ, попадающих на кузов.

Кроме того, Керамика Про обладает антивандальным эффектом. Любая оказавшаяся на кузове краска легко удаляется растворителем без причинения вреда заводскому ЛКП. А ультрафиолетовые лучи отражаются от поверхности автомобиля, не нагревая ее.

Нанокерамика позволяет реже мыть автомобиль. Он остается дольше чистым и без разводов, благодаря гидрофобному эффекту от нанесенного покрытия Ceramic 9H.

Сeramic Pro 9H усиливает прочность лака, который не тускнеет и меньше боится сколов и царапин, а кузов не ржавеет. Защита от коррозии при нанесении нанокерамики составляет 5 лет.

Отличия нанокерамики Ceramic Pro и жидкого стекла?

Изображение

Многие автовладельцы считают, что нанокерамика и жидкое стекло – это одно и тоже. Некоторые недобросовестные сервисы предлагают обработку автомобиля более дешевым жидким стеклом, называя его керамическим покрытием.

Благодаря своим свойствам Сeramic Pro 9H является передовым средством защиты кузова автомобиля, но и стоит значительно дороже жидкого стекла.

Основное отличие Ceramic Pro от жидкого стекла – в его эффективности, долговечности, более надежной защите от воздействия внешней среды и устойчивости к коррозии.

Основной активный элемент жидкого стекла — диоксид кремния, доля которого составляет около 20%. У нанокерамики – его доля более 80%. Термическая обработка этого элемента позволяет Ceramic 9H взаимодействовать с ЛКП на молекулярном уровне, чего не умеет жидкое стекло.

Нанокерамика Керамик Про выполняет защитные функции до трех лет. Тогда как даже самое лучшее жидкое стекло прослужит всего от 6 до 12 месяцев.

Покрытие Ceramic 9H способно выдержать до 100 моек. В отличие от жидкого стекла керамик про не трескается на морозе, не подвержено мелким царапинам и сколам.

Керамическое покрытие дольше не тускнеет и лучше выполняет водо- и грязеотталкивающие функции.

Технология нанесения керамического покрытия Ceramic Pro


Мойка и глубокая очистка кузова от сложных загрязнений, въевшейся пыли и грязи;
Оценка состояния ЛКП;
Детейлинг, устранение сколов и царапин;
Полировка с использованием мягких или абразивных паст;
Нанесение подготовительного слоя Nano Polish, для лучшей адгезии основного состава;
Нанесение нескольких слоев (при необходимости до девяти) Ceramic Pro 9H;
Покрытие кузова автомобиля финишным водоотталкивающим составом Ceramic Pro Light, который придает более глубокий блеск ЛКП.

Стоимость обработки Вашего автомобиля нанокерамикой Ceramic Pro вы можете узнать из прайса или позвонить по любому телефону, указанному на сайте.

Аватара пользователя
KOPERNIK
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 8251
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:26
Город: Московская обл. Балашиха
Авто: ASX 1.6 S32 Invite 2WD MT (Black) 15MY
Пробег: 222 000
Прошлый авто: Hyundai Solaris, Lada 21150 и др.
:
Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2798 раз
Поблагодарили: 2507 раз

[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

#258

Сообщение KOPERNIK » 28 май 2018, 17:31

Autostudio.Vitaliy писал(а):Источник цитаты Нанокерамика Ceramic 9H надежно защищает автомобиль от:

выгорания на солнце;
коррозии;
сколов и мелких царапин;
грязи и пыли, битума и пыльцы;
реагентов и иных агрессивных химических веществ, попадающих на кузов

Хрень полная. Я вообще, когда слышу это модное словечко "нано..." меня передергивать начинает. Куда не сунься - везде это нано :facepalm:

Autostudio.Vitaliy писал(а):Источник цитаты Нанокерамика Керамик Про выполняет защитные функции до трех лет.

Круто! :class: И чтобы "защититься" всего-то на (до) три года нужно будет заплатить от 37 до 87 тысяч!!! :facepalm: В зависимости от количества слоев :D Да в задницу такую керамику. Ничерта она не предохраняет. Все это чистой воды реклама и развод.
I'll be back

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

#259

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 18 июн 2018, 17:49

Разъем OBD: что это и зачем его нужно блокировать?

Изображение

Что такое OBD-разъем?

Практически каждый автолюбитель слышал про OBD-разъем, через который можно проверить работоспособность систем автомобиля, обновить прошивку блоков управления двигателем, АКПП, расшифровать имеющиеся ошибки и др.

Про OBD вспоминают, как правило, при появлении на приборной панели надписи CheckEngine, свидетельствующей о неисправностях в работе двигателя.

OBD - универсальный аппаратный интерфейс, позволяющий проводить компьютерную диагностику. Диагностический разъем OBD находится в непосредственной близости от руля (на расстоянии не более 18 см), имеет вид розетки трапециевидной формы с 16 контактами, сгруппированных в 2 группы по 8 штук.

Разъем OBD в настоящее время имеется на всех современных автомобилях, оснащенных системой самодиагностики. Это позволяет производить диагностику основных параметров даже без использования специализированного дилерского оборудования.

Для этого достаточно иметь специальный сканер, который опрашивает электронный блок управления автомобилем (ЭБУ) по цифровой шине и получает информацию в режиме реального времени о состоянии систем и датчиков.

Изображение

Что можно сделать через разъем OBD?

OBD2-разъем получает исчерпывающую информацию по CAN-протоколу от ЭБУ, приблизительно по 20 параметрам работы двигателя. С помощью сканеров и специального оборудования можно:

прочитать и расшифровать имеющиеся коды ошибок в работе электронной системы автомобиля (состоят из 5 символов – латинской буквы и 4 чисел);
контролировать параметры работы систем управления автомобилем в режиме реального времени, в том числе - в движении;
очистить результаты диагностики и сбросить имеющиеся ошибки;
осуществить контроль выбросов при проведении технического осмотра автомобиля;
управлять и обновлять отдельные блоки управления автомобилем;
анализировать статистику (стоп-кадр) показателей системы управления в момент возникновения ошибок.

Кроме того, OBD позволяет скорректировать показания спидометра автомобиля, обнаружить заблокированную электрическую цепь, установленной в автомобиле сигнализацией, или прописать дополнительный ключ.

Эти действия в случае несанкционированного доступа деактивируют штатный иммобилайзер программно, и, соответственно, отключают защиту автомобиля.

Данными возможностями зачастую пользуются преступники, чтобы завладеть автомобилем. Зачастую в эту схему вовлекаются недобросовестные работники сервисных центров.
Как защитить?

OBD-разъем должен быть доступен. Однако, для предотвращения несанкционированного доступа следует озаботиться о защите или блокировке данного разъема.

Существует три варианта защиты разъема OBD и ограничения доступа к ЭБУ.

Рассмотрим подробнее каждый из них.

1. Перенос разъема в труднодоступное место, либо защита его специальным кожухом.

Изображение

Как правило, данные действия не влекут за собой ограничения в управлении автомобилем. Но в этом случае могут возникнуть вопросы у дилера (особенно при переносе разъема), о несанкционированном вмешательстве в штатную электрическую систему автомобиля и о сохранении гарантийных обязательств. Кроме того, в зависимости от расположения блока не всегда возможно установить защитный кожух.

2. Произвести перепиновку контактов, т.е. поменять их местами, либо замена OBD-разъема другим, нестандартной формы.

Изображение

В этом случае клиенту передается специальный переходник для подключения типового оборудования (сканеров). Минусы данного решения аналогичны предыдущему – вероятное снятие автомобиля с гарантии. Кроме того, каждый сервис, осуществляющий диагностику, будет в курсе произведенной перепиновки или замены. А значит, велика вероятность, что злоумышленники будут подготовлены к данному факту, и защита не сработает.

3. Блокировка разъема посредством разрыва цифровой шины, связывающей разъем с ЭБУ.

Блокировка осуществляет с помощью стандартного реле дополнительных каналов охранных систем и сигнализаций. Мы считаем этот способ самым оптимальным вариантом защиты OBD-разъема от несанкционированного доступа. В этом случае диагностический разъем доступен любому подключению, пока сигнализация или иммобилайзер не находится в режиме охраны. Место подключения находится в недоступном месте, и выявить ее крайне сложно. В результате сервисмены или угонщики даже не узнают о произведенной блокировке.

Произвести блокировку диагностического разъема вы можете в любом филиале Автостудио в Москве или СПб.
Выводы

OBD-разъем, несомненно, удобная и необходимая функция вашего автомобиля. При правильной организации защиты вероятность угона значительно уменьшается. Необходимо применять комплексную защиту и не надеяться только на штатный иммобилайзер, также, как и на отдельно сигнализацию или блокировку диагностического разъема.

Сами по себе все эти устройства и действия имеют определенные недочеты и «дыры» в защите, которыми успешно пользуются злоумышленники. Способы отключения и обхода охранных устройств отработаны ими до автоматизма.

И только нестандартные решения, требующие дополнительного времени на преодоление каждого рубежа охраны, обеспечивают максимальную защиту вашего автомобиля.

А организовать ее вам помогут специалисты Автостудио. Достаточно позвонить нам и получить подробную бесплатную консультацию.

Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:10
Город: Москва, Спб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

#260

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 24 июн 2018, 17:15

Жидкое стекло. Что это и как оно работает?

Изображение

Что дает покрытие кузова "жидким стеклом"?

Жидкое стекло – специальный полимерный состав на основе диоксида кремния с различными химическими добавками. Основное назначение данного средства – защита лакокрасочного покрытия автомобиля.

Стоимость нанесения Жидкого стекла на Ваш автомобиль в прайс-листе

Жидкое стекло для автомобиля при нанесении проникает вглубь лакокрасочного покрытия, заполняет поры и улучшает его структуру.

После полировки автомобиль приобретает зеркальный блеск, притягивающий взгляды окружающих. Кроме того, нанесенный слой жидкого стекла защищает кузов авто от сколов и мелких царапин, воздействия ультрафиолета и реагентов, улучшает грязеотталкивающие свойства.

Жидкое стекло для авто в разы эффективнее покрытия кузова воском во время мойки, но требует более тщательного подхода и соблюдения технологии. Достичь идеального результата возможно только в профессиональном сервисе.

Полировку жидким стеклом вы можете заказать в любом удобном для вас сервисе Автостудио в Москве или в Санкт-Петербурге.
Этапы обработки жидким стеклом

Процесс полировки авто состоит из нескольких этапов:

полная мойка автомобиля с удалением сложных загрязнений с кузова (битум, насекомые);
обезжиривание всей поверхности кузова специальными растворами;
полировка с использованием профессиональных полировальных паст;
детейлинг автомобиля от бампера до бампера, в том числе фар, остекления и хромированных элементов кузова;
нанесение и полировка жидким стеклом в несколько слоев (от 3 до 10);
финальная сушка нанесенного покрытия.

Следует помнить, что после данной процедуры необходимо исключить мойку автомобиля в течение двух недель. Данное требование связано с тем, что покрытие на протяжении указанного времени приобретает необходимые для защиты и блеска свойства и твердость.

Как видим, полировка автомобиля жидким стеклом трудоемкий и длительный процесс, занимающий от одного до двух дней работы.
Сколько держится жидкое стекло для авто?

Изображение

Производители постоянно совершенствуют характеристики полимерного состава стекла. По их заявлениям покрытие может служить до трех лет. На практике, в агрессивных условиях эксплуатации автомобиля жидкое стекло продержится на кузове не более года, после чего его следует наносить заново.

На срок службы покрытия влияет способ ухода за кузовом, частота и качество моек.
Жидкое стекло или пленка?

Может возникнуть резонный вопрос: «Если стекло столь недолговечно, стоит ли наносить его, или обтянуть автомобиль пленкой?».

Конечно, виниловая пленка более прочная и лучше защищает кузов от внешнего воздействия и повреждений. Но с эстетической точки зрения пленка уступает покрытию из жидкого стекла. Достичь идеального блеска кузова возможно только с помощью полировки его жидким стеклом. Пленки таким эффектом не обладают, кроме того они достаточно быстро тускнеют.

В случае износа и повреждения виниловой пленки удалить ее с кузова достаточно сложно. При снятии пленки может возникнуть разница в цвете с элементами кузова, на которых пленка нанесена не была, так как те выгорают на солнце сильнее.

Жидкое стекло удаляется с кузова само по себе в процессе эксплуатации и не наносит вреда ЛКП. Нанеся на кузов стекло, вы забудете о разводах от капель, а мыть машину станет проще.
Выводы

Стоит ли использовать жидкое стекло в качестве защиты кузова? Безусловно да. И не важно – новый автомобиль у вас или старый. В Автостудио жидкое стекло можно сделать в любом сервисе Мск и СПб. В случае необходимости специалисты нашего центра перед полировкой жидким стеклом выполнят детейлинг автомобиля с целью устранения царапин и мелких повреждений.

katon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 06:58
Город: Пермь
Авто: ASX 2.0 Instyle 4WD CVT Черный
Пробег: 1000
Прошлый авто: Suzuki SX4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

#261

Сообщение katon » 18 мар 2020, 08:34

Добрый день!
Автомобиль ASX 2.0, CVT. Установлена сигнализация StarLine S96. Не работает "мягкая посадка" (после дистанционного запуска, при снятии с охраны, глохнет двигатель). Возможен ли режим "мягкой посадки"?



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя