[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

[Москва - СПб] Скидки на установочные работы в Autostudio

#1

Сообщение MMZ » 14 сен 2010, 12:49

Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании «Автостудио» имеют огромный опыт работ в области:

* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и т.д.)
* Тонировании и бронировании автомобильных стекол
* Установки светового оборудования
* Установки парковочных радаров
* Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей
На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью.
Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.

Все работы, проводимые в компании «Автостудио» сертифицированы.


Сайт компании: http://autostudio.ru/

Адреса:

Москва, ул. Перерва, д.19
Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97
График работы: С 9 до 21, без выходных

Москва, Причальный проезд, д.4, корпус 2
Телефон: (495) 722-08-47
График работы: С 9 до 21, без выходных

Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4 (ст.м. Бауманская)
Телефон: (495) 722-83-07
График работы: С 9 до 21, без выходных

Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3
Телефон: (495) 722-01-76
График работы: C 9 до 21, без выходных

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
Телефон: (812) 702-38-90
График работы: C 9 до 21, без выходных

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, дом 17, корпус 2.
Телефон: (812) 702-38-92
График работы: C 9 до 21, без выходных

Санкт-Петербург, ул. Бурцева, д. 23
Телефон: (812) 702-38-80
График работы: С 9 до 21, без выходных

Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.25
Телефон: (812) 702-38-98
График работы: С 9 до 21, без выходных

С Уважением, Виталий.

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

Autostudio дарит подарки

#2

Сообщение MMZ » 23 сен 2010, 12:27

Установите один из комплектов Defender и получайте подарки.

- При установке комплектов Defender 01, Defender 02, Defender 03 и Defender 04, получите в подарок датчик MS TL или секретку в одно нажатие. Установка датчика наклона и перемещения MS TL 4 поможет предотвратить несанкционированное снятие колес с автомобиля, а также своевременно оповестит владельца о попытке эвакуации авто. Установка секретки, в свою очередь, усилит охранные свойства противоугонного комплекта.

- При установке комплектов Defender 05, Defender 06, Defender 07, Defender 08 и Defender 09 – парктроник ParkMaster 4BJ. Установка парктроника ParkMaster 4BJ с индикатором «Звук» позволит минимизировать риск повреждения автомобиля и окажет посильную помощь водителю при парковке, вовремя проинформировав о приближении препятствия при помощи звукового сигнала.

- При установке комплектов Defender 10 и Defender 11 – замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс. Установка механического замка на рулевой вал Гарант Блок Люкс существенно усилит охранные свойства противоугонного комплекта, обеспечив надежную защиту автомобиля путем блокировки рулевого вала, что, в случае попытки угона позволит выиграть до 12 минут дополнительного времени, а в отдельных случаях сделает попытку угона бессмысленной.

violator
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:08
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S01, темно-синий

#3

Сообщение violator » 17 окт 2010, 21:46

Приветствую!
А скидка предоставляется на суммарный чек?.. Я заезжал в ваш центр на пр. Славы и мне сказали, что только на работы.
Проясните, пожалуйста.

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скидки на установочные работы в Autostudio

#4

Сообщение Kampuchean » 18 окт 2010, 10:12

MMZ писал(а):Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить членам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги...

Уточните пожалуйста, 10% на услуги или полный комплекс работ, включая материалы (оборудование)?
Имею ли я право на скидку, учитывая то, что являюсь членом Клуба, но покупаю не ASX?
У Ваших клиентов из нашего Клуба есть возможность выбора - скидка или подарок по акции или это взаимодополняемые кайфушки? :)
Если по акции мне предлагается Паркмастер с установкой, могу ли я отказавшись от этого подарка, расчитывать на скидку в размере его стоимости? А то спрашивал на пр. Славы, но мне толком так и не сказали.
Спасибо.

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

#5

Сообщение MMZ » 18 окт 2010, 10:41

violator писал(а):Приветствую!
А скидка предоставляется на суммарный чек?.. Я заезжал в ваш центр на пр. Славы и мне сказали, что только на работы.
Проясните, пожалуйста.

Здравствуйте!
Скидка предостовляется только на услуги (оборудование в скидку не входит), следовательно вас верно информировали.

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

Re: Скидки на установочные работы в Autostudio

#6

Сообщение MMZ » 18 окт 2010, 10:45

Kampuchean писал(а):
MMZ писал(а):Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить членам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги...

Уточните пожалуйста, 10% на услуги или полный комплекс работ, включая материалы (оборудование)?
Имею ли я право на скидку, учитывая то, что являюсь членом Клуба, но покупаю не ASX?
У Ваших клиентов из нашего Клуба есть возможность выбора - скидка или подарок по акции или это взаимодополняемые кайфушки? :)
Если по акции мне предлагается Паркмастер с установкой, могу ли я отказавшись от этого подарка, расчитывать на скидку в размере его стоимости? А то спрашивал на пр. Славы, но мне толком так и не сказали.
Спасибо.

Здравствуйте!
10% распростроняются только на услуги (без оборудования)
Скидка предостовляется участнику клуба, а не автомобилю :)
"Кайфушки взаимодополняемы" :)
В случае отказа от подарка доп. скидка согласуется, но ее размер меньше, чем стоимость парктроника :)

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

Презентация оборудования в Autostudio

#7

Сообщение MMZ » 18 окт 2010, 17:17

Приглашаем членов клуба посетить презентацию нового противоугонного оборудования.

Мероприятие состоится 30 октября в установочном центре Autostudio на проспекте Славы.

На презентации вы сможете получить исчерпывающую информацию о современных устройствах защиты автомобиля от угона, а также познакомиться с новой разработкой компании Magic Systems, иммобилайзером Агент Light. На ваши вопросы ответят технический директор компании «Фактотум» Олег Егоров и директор по развитию компании Autostudio Максим Замятин.

В рамках мероприятия будет проведен розыгрыш представленного на презентации оборудования с бесплатной установкой на автомобиль победителя в течение мероприятия, а также вручен специальный подарок от нашего партнера интернет-магазина Autolines.

Презентация будет проводиться по адресу: Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 17. Начало мероприятия – в 18.00.

Заявки на участие оставляйте в топике. Количество мест ограничено. На мероприятие будут приглашены первые два участника форума, оставившие заявки.

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#8

Сообщение Kampuchean » 18 окт 2010, 21:12

Эх, я бы с удовольствием, благо ехать до Вас 10минут... Тока к тому моменту, наадеюсь уже быть на новом авто при сигнализации и все такое.. так что пусть кто-нить из одноклубников, у кого все еще впереди сходит...
Подскажите пожалуйстаа, каким образом при формировании наряд-заказа и счета на оплату меня идентифицируют как "своего" со всеми вытекающими? По примеру "У вас есть славянский шкаф"? :)

violator
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:08
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S01, темно-синий

#9

Сообщение violator » 18 окт 2010, 21:30

MMZ писал(а):
violator писал(а):Приветствую!
А скидка предоставляется на суммарный чек?.. Я заезжал в ваш центр на пр. Славы и мне сказали, что только на работы.
Проясните, пожалуйста.

Здравствуйте!
Скидка предостовляется только на услуги (оборудование в скидку не входит), следовательно вас верно информировали.

Ну вот допустим комплект Defender ver.7...
Сколько он будет стоить мне как участнику клуба со скидкой на услуги и "взаимным дополнением кайфушек"?..))
Вопрос непраздный, на этой неделе получаю машину и хочу определиться куда ехать укрепляться. ;)

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

#10

Сообщение MMZ » 19 окт 2010, 10:39

Kampuchean писал(а):Эх, я бы с удовольствием, благо ехать до Вас 10минут... Тока к тому моменту, наадеюсь уже быть на новом авто при сигнализации и все такое.. так что пусть кто-нить из одноклубников, у кого все еще впереди сходит...
Подскажите пожалуйстаа, каким образом при формировании наряд-заказа и счета на оплату меня идентифицируют как "своего" со всеми вытекающими? По примеру "У вас есть славянский шкаф"? :)

Здравствуйте!
По клубной карте или клубной атрибутике без проблем идентифицируем :)


Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

#11

Сообщение MMZ » 19 окт 2010, 10:43

violator писал(а):Ну вот допустим комплект Defender ver.7...
Сколько он будет стоить мне как участнику клуба со скидкой на услуги и "взаимным дополнением кайфушек"?..))
Вопрос непраздный, на этой неделе получаю машину и хочу определиться куда ехать укрепляться. ;)

Дефендер 7-ой со скидкой будет стоить 28530 рублей (здесь не учтена сирена и второй замок или броня, которые потребуются)
"Кайфушки":
http://autostudio.ru/news42.html
http://autostudio.ru/news33.html
http://autostudio.ru/news20.html

violator
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:08
Город: Санкт Петербург
Авто: ASX S01, темно-синий

#12

Сообщение violator » 19 окт 2010, 14:13

MMZ писал(а):
violator писал(а):Ну вот допустим комплект Defender ver.7...
Сколько он будет стоить мне как участнику клуба со скидкой на услуги и "взаимным дополнением кайфушек"?..))
Вопрос непраздный, на этой неделе получаю машину и хочу определиться куда ехать укрепляться. ;)

Дефендер 7-ой со скидкой будет стоить 28530 рублей (здесь не учтена сирена и второй замок или броня, которые потребуются)
"Кайфушки":


Спрошу по-другому: можно ли вместо подарочного парктроника получить доп скидку на устанавливаемый комплект?

Аватара пользователя
Kampuchean
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:32
Город: Санкт-Петербург
:
За фото отчеты 3. За активность - Золото
Поблагодарили: 1 раз

#13

Сообщение Kampuchean » 19 окт 2010, 15:21

MMZ писал(а):Здравствуйте!
По клубной карте или клубной атрибутике без проблем идентифицируем :)

А если Клуб еще не обзавелся этими примочками?

Аватара пользователя
Bazilio
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:20
Город: Тольятти
Авто: Pajero Sport 2,5 DI-D
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense MT (S08) Коричневый(С06)

#14

Сообщение Bazilio » 19 окт 2010, 15:41

Kampuchean писал(а):А если Клуб еще не обзавелся этими примочками?


Можно написать помадой на заднем стекле "mitsubishi-asx.net" временно для прохождения идентификации :)
Владелец, хочу шумку, хочу музыку! Работаю...

Аватара пользователя
MMZ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:29
Город: Санкт-Петербург

#15

Сообщение MMZ » 19 окт 2010, 17:02

violator писал(а):Спрошу по-другому: можно ли вместо подарочного парктроника получить доп скидку на устанавливаемый комплект?

Согласуется с управляющим сервисом перед установкой комплекта.



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя