[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

Скидки и спец. условия на сервис, шины и диски, доп. оборудование, страхование, запчасти, тюнинг и многое, многое другое.
Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#481

Сообщение Ми-авто » 23 июн 2019, 11:53

laokoon писал(а):Тем временем, со мной связался Дмитрий, владелец автосервиса и принёс свои извинения.
Я звонил вчера в МиАвто и описал ситуацию, и к моменту публикации отзыва ребята ещё не успели разобраться в документах, поэтому и не позвонили.
Обещали провести расследование и исправиться. За ремонт тормозов деньги будут возвращены.

То что они пошли на диалог - это хороший признак. Желаю сервису дальнейшего развития и надеюсь соответствующие выводы будут сделаны.

Добрый день,laokoon!
Да,мы позвонили и извинились.Было проведено расследование,выяснилось-что произошла ошибка.Все с Вами обсудили и договорились,за не сделанную работу деньги возвращены. Желаем всего хорошего .
С уважением,МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

николай12345
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 10:00
Город: москва
Авто: ASX S08 MT
Пробег: 59000
Прошлый авто: WV Polo
Благодарил (а): 2 раза

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#482

Сообщение николай12345 » 25 июн 2019, 12:23

22.06.2019 Был на замене сцепления своего asx Очень хорошие впечатления остались о сервисе. Работы обошлись в 7500 руб. За замену комплекта сцепления, замену масла и по мелочи еще..

TVM
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:24
Город: Москва
Авто: ASX 1.6 2WD МТ синий 2017г
Пробег: 2700
Прошлый авто: ситроен с4,Вольво 940,ваз99,ваз09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#483

Сообщение TVM » 25 июн 2019, 13:26

Ми-авто, приветствую :x
Завтра забераю задние аморты,ASX 17г, цена работ по замене,та которая на сайте указана?

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#484

Сообщение Ми-авто » 25 июн 2019, 19:16

Добрый вечер
Ответил в Л.С.
С Уважением Дмитрий
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Ksand
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 19:44
Город: Мск
Авто: ASX 1.8 InStyle Синий

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#485

Сообщение Ksand » 06 окт 2019, 13:33

Добрый день!
Asx 1,8 (2014), то4 -60000. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам с учетом скидок.

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#486

Сообщение Ми-авто » 08 окт 2019, 13:23

Добрый день
ТО-60
Работа-3300р + с\у защиты двигателя 400р(если установлена) -10%
Запчасти-9510р
С Уважением Дмитрий
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#487

Сообщение Ми-авто » 30 дек 2019, 20:45

Дорогие участники форума!
Поздравляем Вас всех С наступающим Новым Годом! Желаем всего наилучшего в Новом Году ,что-бы Ваши кони не ломались и конечно здоровья и хорошего настроения!!!!
Мы не работаем в следующие дни: 31 декабря,1,2 и 7 января. Всем удачи!!!
С УВАЖЕНИЕМ МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Аватара пользователя
KEGLA
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 16:25
Город: Москва
Авто: 1.6 Invite MT Чёрный
Прошлый авто: Chevrolet Cruze LT
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 33 раза

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#488

Сообщение KEGLA » 15 янв 2020, 20:58

Ми-авто
Здравствуйте. А какой антифриз заливаете? Сколько стоит и замена аппаратом или нет?

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#489

Сообщение Ми-авто » 21 янв 2020, 10:36

KEGLA писал(а):Ми-авто
Здравствуйте. А какой антифриз заливаете? Сколько стоит и замена аппаратом или нет?

Добрый день!
Извините за столь долгий ответ(почему-то не сразу заметили Ваше сообщение).Антифриз используем : оригинал и Mobil Extra.
Замена стоит-1080р.(со сливом с блока). Аппарат не используем.
С уважением, МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

qmad
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:27
Город: Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Instyle 2014
Пробег: 128000
Прошлый авто: Lancer lX
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 48 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#490

Сообщение qmad » 18 фев 2020, 11:19

qmad писал(а):
Ми-авто писал(а):
qmad писал(а):Я говорил не об этом а об отношении мастера к своей работе. Наплевательское!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Любой отзыв-будь то положительный или отрицательный-имеет право на жизнь.
Мне кажется Вы делаете неправильное заключение,(по поводу наплевательского отношения).Может быть Вы слишком требовательны?
Вы пишите,что мастер,который делал Вам автомобиль(кстати его зовут Денис) -был совсем не в настроении,не разговорчив,угрюм и после этого Вы делаете отрицательные выводы. Напрашивается вопрос: а почему собственно говоря он должен отвечать на Ваши вопросы? Его задача заниматься ремонтом,а не разговоры разговаривать.А на Ваши вопросы может ответить мастер-приемщик,что собственно и было.Да, сломанный пистон-это факт,но не смертельно(к сожалению в тот момент все закончились). Сейчас есть в наличии.Приезжайте,поставим новый и еще подарим пяток в придачу.
Парадокс: VirusEgipt хотел попасть именно к Денису , а Вам он не понравился.
тот самый Дмитрий, который разговаривал с Вами на приемке.

Сильного негатива у меня к мастеру нет. Если мастер толковый, всё делает как надо, вообще вопросов не имею. Но тут явно был засунут сломанный пистон, который не держится нормально.
Хотя бы нужно было, по крайней мере, об этом сказать. 20 рублей не те деньги, за которые мне целесообразно ехать к вам. Тем более у меня остались пистоны после установки брызговиков (надеюсь пистоны идентичны, держали подкрылки на месте торца порога)
Да, я требовательный и дотошный. У меня такое отношение к вещам.
Что есть, то есть. Здесь сломанный пистон, а где-нибудь возможно сломано ещё что-нибудь. Не факт, не знаю, ведь мастер ничего не говорил об этом. Знаю только про пистон. Да - это выглядит смешно, если сравнивать цену самого вариатора с пистоном. Мастеру за все 3 часа моего пребывания было задано максимум 4 обычных вопроса. Я не мешался у него под ногами и не донимал тупыми вопросами. Добрее надо к людям относится и работу свою делать на совесть. Да, свой вывод я сделал только на основании злополучного пистона. Но, как я уже говорил, целая картина складывается из мелочей.


Доброго дня всем.
В продолжение моей истории.

Как я и говорил про мастера, работу он свою выполнил наплевательски.
При очередной замене масла была замечена течь из поддона вариатора. При визите на сервис было выяснено, что течёт прокладка поддона.
Также был замечен перелив масла выше метки.
Понимаю, что судить о сервисе в целом по одному человеку нельзя. Но для себя выяснил, что второй раз в этот сервис я не поеду.
Вывод делайте сами.
Встаю пораньше, чтобы опоздать не спеша.


Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#491

Сообщение Ми-авто » 20 фев 2020, 18:09

Для qmad !!! Добрый день!
В продолжение Вашей истории:
Вы пишете так,как будто только вчера выехали из наших ворот.А ведь это совсем не так.К сожалению , все мельчайшие подробности Вашего приезда-уже невозможно вспомнить.Ведь Ваш единственный приезд - был два с лишним года назад,а именно (внимание!) - 12.01.2018 !!! Запчасти все были Ваши ,включая прокладку поддона вариатора и масло в вариатор.
Так,что Ваше заключение о нашем сервисе и наплевательском отношении мастера-полный абсурд.Вы бы еще через 10 лет написали бы претензию.
А вывод ,что второй раз Вы не поедете в наш сервис -Вы сделали еще тогда(из-за сломанного пистона) так,что не нужно лукавить и писать об этом в настоящем времени.
С уважением, МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

qmad
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:27
Город: Москва
Авто: ASX 2.0 4WD Instyle 2014
Пробег: 128000
Прошлый авто: Lancer lX
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 48 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#492

Сообщение qmad » 25 фев 2020, 19:56

Ми-авто писал(а):Для qmad !!! Добрый день!
В продолжение Вашей истории:
Вы пишете так,как будто только вчера выехали из наших ворот.А ведь это совсем не так.К сожалению , все мельчайшие подробности Вашего приезда-уже невозможно вспомнить.Ведь Ваш единственный приезд - был два с лишним года назад,а именно (внимание!) - 12.01.2018 !!! Запчасти все были Ваши ,включая прокладку поддона вариатора и масло в вариатор.
Так,что Ваше заключение о нашем сервисе и наплевательском отношении мастера-полный абсурд.Вы бы еще через 10 лет написали бы претензию.
А вывод ,что второй раз Вы не поедете в наш сервис -Вы сделали еще тогда(из-за сломанного пистона) так,что не нужно лукавить и писать об этом в настоящем времени.
С уважением, МИ-АВТО


Правда глаза колет?
Если вы хотите всё разобрать подробнее, пожалуйста. Мне не составит это трудностей.
1. Сломанные пистоны. Сломан был не один, сломанных было 2 или 3. Об этом нужно было сообщить. Это мелочь, но с неё всё началось.
2. Расходники были все оригинальные, за исключением масла (Idemitsu CVTF). А вот ваш чудо мастер мог поставить и старую прокладку. Никто это не контролировал, а надо было.
3. Нормально сделанная работа с годами не даёт о себе знать. Мастер не очистил посадочное место или с неправильным усилием (или не в том порядке) затянул винты поддона.
4. Уровень масла перелит.

Первая замена масла в вариаторе была именно у вас, всё было с завода. Масло в вариаторе не менялось после визита к вам.

Хочу просто предостеречь одноклубников о том, что если уж поехали в ваш сервис, то во время работы мастеров контролировали всю их работу.

А своему чудо мастеру передайте, что он рукожоп! Если он конечно ещё работает у вас.
Встаю пораньше, чтобы опоздать не спеша.

Ми-авто
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:17
Город: Москва
Авто: Mitsubishi Pajero
Пробег: 180000
Прошлый авто: Mitsubishi Pajero-Sport
Поблагодарили: 21 раз

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#493

Сообщение Ми-авто » 26 фев 2020, 16:49

Для qmad !
Не хочется вступать с вами в пустую полемику,ведь на пороге весна и никто не застрахован от обострений.Ну да ладно.
Однако есть довольно-таки оскорбительные моменты,которые вы допустили.Вы пишете,что наш мастер мог и не поменять прокладку поддона.
Значит что? Он ее своровал? Имейте ввиду: такого никогда не было,нет и не будет!!! И нечего писать подобный бред !!!
А еще вы опустились столь низко,что дошли до личных оскорблений ,назвав нашего сотрудника чудо-мастером и рукожопым. Совсем не порядочно............
И в заключение : если проанализировать ваши обвинения, то вся суть сводится к тому,что еще тогда-2 года назад Вам нанесли душевную травму (сломанный пистончик) и сейчас изливаете негатив-с огромным удовольствием.
МИ-АВТО
Техцентр "МИ-АВТО" г. Москва, Остаповский проезд д. 10 стр. 1,2 тел. (495) 632-73-68 www.mi-auto.ru

Аватара пользователя
BibiGonchik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:46
Город: Москва
Авто: ASX 2,0 CVT черный
Пробег: 100067
Прошлый авто: Mazda 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#494

Сообщение BibiGonchik » 26 фев 2020, 19:53

Ми-авто писал(а):Для qmad !
Не хочется вступать с вами в пустую полемику,ведь на пороге весна и никто не застрахован от обострений.Ну да ладно.
Однако есть довольно-таки оскорбительные моменты,которые вы допустили.Вы пишете,что наш мастер мог и не поменять прокладку поддона.
Значит что? Он ее своровал? Имейте ввиду: такого никогда не было,нет и не будет!!! И нечего писать подобный бред !!!
А еще вы опустились столь низко,что дошли до личных оскорблений ,назвав нашего сотрудника чудо-мастером и рукожопым. Совсем не порядочно............
И в заключение : если проанализировать ваши обвинения, то вся суть сводится к тому,что еще тогда-2 года назад Вам нанесли душевную травму (сломанный пистончик) и сейчас изливаете негатив-с огромным удовольствием.
МИ-АВТО


Всех приветствую!))) Ребят - лично я вот уже 5 лет как обслуживаюсь в Вашем сервисе у Ваших «рукожопых» (честно язык не поворачивается - просто приходится цитировать определенных людей...) мастеров! Ребята - спасибо Вам!!! От Вас уезжаешь в полной уверенности в автомобиле!!!
Не буду и не хочу глубо вникать в полемику... но доходит до абсурда!....
Век живи - век учись...

Аватара пользователя
BibiGonchik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 май 2015, 15:46
Город: Москва
Авто: ASX 2,0 CVT черный
Пробег: 100067
Прошлый авто: Mazda 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

[Москва] Техцентр по ремонту Mitsubishi "Ми-авто"

#495

Сообщение BibiGonchik » 26 фев 2020, 20:04

BibiGonchik писал(а):
Ми-авто писал(а):Для qmad !
Не хочется вступать с вами в пустую полемику,ведь на пороге весна и никто не застрахован от обострений.Ну да ладно.
Однако есть довольно-таки оскорбительные моменты,которые вы допустили.Вы пишете,что наш мастер мог и не поменять прокладку поддона.
Значит что? Он ее своровал? Имейте ввиду: такого никогда не было,нет и не будет!!! И нечего писать подобный бред !!!
А еще вы опустились столь низко,что дошли до личных оскорблений ,назвав нашего сотрудника чудо-мастером и рукожопым. Совсем не порядочно............
И в заключение : если проанализировать ваши обвинения, то вся суть сводится к тому,что еще тогда-2 года назад Вам нанесли душевную травму (сломанный пистончик) и сейчас изливаете негатив-с огромным удовольствием.
МИ-АВТО


Всех приветствую!))) Ребят - лично я вот уже 5 лет как обслуживаюсь в Вашем сервисе у Ваших «рукожопых» (честно язык не поворачивается - просто приходится цитировать определенных людей...) мастеров! Ребята - спасибо Вам!!! От Вас уезжаешь в полной уверенности в автомобиле!!!
Не буду и не хочу глубо вникать в полемику... но доходит до абсурда!....



5 лет - считаю сроком! Повезло с автомобилем?? Возможно! Но, в то же время обслуживание в течение 5 лет - никуда не денешь!!!!???...
Дмитрии - спасибо ))
Век живи - век учись...



Вернуться в «Партнеры. Скидки, специальные предложения.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя