Страхование (КАСКО, ОСАГО, ДАГО)

Обсуждение любых вопросов связанных со страхованием автомобиля и не только.

Я застрахован в:

Ингосстрах
127
20%
Альфастрахование
39
6%
РОСНО
23
4%
РЕСО-гарантия
139
22%
Капитал
4
1%
Наста
3
0%
МАКС
27
4%
Росгосстрах(Провідна)
111
17%
УРАЛСИБ
24
4%
Согласие
76
12%
МСК
15
2%
ВСК
16
3%
СОГАЗ
11
2%
Ренессанс
16
3%
ВТБ
1
0%
Альянс
1
0%
ЖАСО
4
1%
 
Всего голосов: 637

BadDog
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:13
Город: Москва

#76

Сообщение BadDog » 18 авг 2010, 10:20

[/quote]
Берите простой потребительский кредит в банке....[/quote]

Вы имеете в виду обычный потребительский кредит наличными? Тогда процентная ставка намного больше, я уже всякие варианты рассматривал... А КАСКО нужно!!!

BadDog
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:13
Город: Москва

#77

Сообщение BadDog » 18 авг 2010, 10:21

Kampuchean писал(а):С другой стороны Потребительский кредит (беззалоговый) в таком размере как Автокредит могут и не выдать да и по ставке он раза в 1,5 минимум выше..


"Дя-дя-дя...." (с)

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#78

Сообщение 7paxan » 19 авг 2010, 09:24

Я сначала хотел страховку тока от угона и ОСАГО. Но, оплачивая машину, решил все-таки застраховаться по полной. Итого насчитали 49 с копейками без франшизы и т.д. С рассрочкой платежа 3 месяца. Страховка через центр Рольф - страховую не помню. Грят, что в Рольфе есть свой отдел урегулирования убытков и всема разборками со страховой занимаются только они. От меня им нужна будет при страховом случае (тьфу 3 раза) только машина и документы ГАЁвые. Эвакуация автомобиля по МАР бесплатная. + Рольфовцы заверили, что не берутся вытягивать, выравнивать детали, а зачастую все идет под замену.
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Аватара пользователя
Николай
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:14
Город: Железнодорожный
Авто: 1,6 Intense S08 White Perl
Поблагодарили: 1 раз

#79

Сообщение Николай » 19 авг 2010, 09:28

7paxan писал(а):Я сначала хотел страховку тока от угона и ОСАГО. Но, оплачивая машину, решил все-таки застраховаться по полной. Итого насчитали 49 с копейками без франшизы и т.д. С рассрочкой платежа 3 месяца. Страховка через центр Рольф - страховую не помню. Грят, что в Рольфе есть свой отдел урегулирования убытков и всема разборками со страховой занимаются только они. От меня им нужна будет при страховом случае (тьфу 3 раза) только машина и документы ГАЁвые. Эвакуация автомобиля по МАР бесплатная. + Рольфовцы заверили, что не берутся вытягивать, выравнивать детали, а зачастую все идет под замену.


мне в Оранте озвучили - 70 тыр, в росгорстрахе - 60 тыр. Это где же всё таки 49?????
уже в г.Железнодорожный

Аватара пользователя
Petrowitch
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:56
Город: Московская область.... во как!!!
Авто: 1.6 Invite MT S01 Kawasemi
:
Победитель в конкурсе клуба
Поблагодарили: 4 раза

#80

Сообщение Petrowitch » 19 авг 2010, 09:31

Ed1975 писал(а):
Petrowitch писал(а):А я застрахован в ВОРОТАХ. До этого был в УРАЛСИБЕ, ни зачто теперь меня туда не затащишь. :o :-x


Можно уточнить что плохого было в уралсибе? Сам думаю или там или в РГС страховаться...


Застраховавшись там есть оооочень маленький процент выбить у них деньги при страховом случае. И не важно есть у тебя соответствующие документы по аварии или нет. Даже из милиции справки могут не спасти. Сам с ними бадался и ничего. А пока туда по своему страховому случаю четыре раза ездил, видел очень много не довольного народа (причем каждый раз), которые писали жалобы (я тоже писал) и даже на мобильники снимали разговор с работниками УРАЛСИБа. Вообщем :o
ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ СРЕДИ ДРУЗЕЙ
МОЙ ФЫЧ И Я НА ФЕСТЕ
РЕКОРД РОССИИ В ВЫХОДНОЙ
ПОСТАВИЛИ С НИМ ВМЕСТЕ!!!

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#81

Сообщение 7paxan » 19 авг 2010, 09:38

Николай писал(а):
7paxan писал(а):Я сначала хотел страховку тока от угона и ОСАГО. Но, оплачивая машину, решил все-таки застраховаться по полной. Итого насчитали 49 с копейками без франшизы и т.д. С рассрочкой платежа 3 месяца. Страховка через центр Рольф - страховую не помню. Грят, что в Рольфе есть свой отдел урегулирования убытков и всема разборками со страховой занимаются только они. От меня им нужна будет при страховом случае (тьфу 3 раза) только машина и документы ГАЁвые. Эвакуация автомобиля по МАР бесплатная. + Рольфовцы заверили, что не берутся вытягивать, выравнивать детали, а зачастую все идет под замену.


мне в Оранте озвучили - 70 тыр, в росгорстрахе - 60 тыр. Это где же всё таки 49?????


Николай!
В Рольфе Диамант 8)
Менеджер Ольга.
страховка 2 водителя со стажем 10 и 11 лет.
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Аватара пользователя
Николай
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:14
Город: Железнодорожный
Авто: 1,6 Intense S08 White Perl
Поблагодарили: 1 раз

#82

Сообщение Николай » 19 авг 2010, 09:45

то что в диаманте могбы и не уточнять, я про то как страховая звучит :lol: у меня стаж 8 лет. хотел жену включить, унеё минималка - 2 года. загибают ещё 40 за ней, решено было её не включать))))))))))))
уже в г.Железнодорожный

Ed1975
Старшина
Старшина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:53
Город: Городишко с отличной хоккейной командой

#83

Сообщение Ed1975 » 19 авг 2010, 09:45

Все таки думаю выбор страховой компании должен основываться на отзывах по выплатам и связанным с этим вопросам. Плюс минус десять-пятнадцать тысяч, учитывая что у всех нас разная история, в данном случае второстепенны. Предлагаю конкретно писать о страховых компаниях, о случаях выплат/отказах в выплатах. Сам могу привести пример того, что Росгосстрах занизил стоимость выплаты по покраске бампера. Были небольшие царапины на бампере, посчитали полную покраску бампера почти на 30 % меньше чем в одном авторитетном сервисе. Красить не стал - деньги забрал и ездил, особо не парясь.
Еще раз повторю: в вопросе выбора страхования по КАСКО дешевле - на значит лучше.
Mitsubishi ASX 1,8 Intense

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#84

Сообщение 7paxan » 19 авг 2010, 09:47

Я не заморачиваюсь с выбором страховой по причине того, что всеми делами буду заниматься не я , а сам РОЛЬФ, а если конкретнее - отдел урегулирование убытков. Машину отдал - машину забрал. Проблемы их. Я отдыхаю. :lol:
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#85

Сообщение 7paxan » 19 авг 2010, 09:48

Николай писал(а):то что в диаманте могбы и не уточнять, я про то как страховая звучит :lol: у меня стаж 8 лет. хотел жену включить, унеё минималка - 2 года. загибают ещё 40 за ней, решено было её не включать))))))))))))


А жена не обиделась :? ? :-x
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти


Аватара пользователя
Petrowitch
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:56
Город: Московская область.... во как!!!
Авто: 1.6 Invite MT S01 Kawasemi
:
Победитель в конкурсе клуба
Поблагодарили: 4 раза

#86

Сообщение Petrowitch » 19 авг 2010, 10:03

Николай писал(а):то что в диаманте могбы и не уточнять, я про то как страховая звучит :lol: у меня стаж 8 лет. хотел жену включить, унеё минималка - 2 года. загибают ещё 40 за ней, решено было её не включать))))))))))))


Такая же фигня 13 лет моего и 1,2 жены :) :) :)
ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ СРЕДИ ДРУЗЕЙ

МОЙ ФЫЧ И Я НА ФЕСТЕ

РЕКОРД РОССИИ В ВЫХОДНОЙ

ПОСТАВИЛИ С НИМ ВМЕСТЕ!!!

Аватара пользователя
Николай
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:14
Город: Железнодорожный
Авто: 1,6 Intense S08 White Perl
Поблагодарили: 1 раз

#87

Сообщение Николай » 19 авг 2010, 10:06

семейный-то бюджет общий, по-этому нет :D у неё ниссан микра есть, так что я её не ущемил ни в чем. :roll:
уже в г.Железнодорожный

Аватара пользователя
7paxan
Капитан
Капитан
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Город: Москва - Мытищи
Авто: ASX S01 MT White Pearl
:
Король позитива Золотая звезда I степени
Поблагодарили: 5 раз

#88

Сообщение 7paxan » 19 авг 2010, 10:24

а у нас одна на двоих (я про машину)
Не говорите что мне надо делать - и я не скажу куда вам надо идти

Павел1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:29

#89

Сообщение Павел1 » 19 авг 2010, 10:51

Один из самых адекватных условий страхования в ЖАСО. По себе могу сказать был в РГС - выплатили деньги через 8 мес после ДТП. Согласие - выплатили на 40% меньше чем было оценено в одном офф сервисе.
ЖАСО - выплаты за угон - выплатили через 40 дней после закрытия дела и подачи всех документов из ГАИ. Я конечно понимаю, что 40 дней -это тоже с задержкой, но это не 8 месяцев!!!

Ed1975
Старшина
Старшина
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:53
Город: Городишко с отличной хоккейной командой

#90

Сообщение Ed1975 » 19 авг 2010, 10:59

Павел писал(а): ЖАСО - выплаты за угон - выплатили через 40 дней после закрытия дела и подачи всех документов из ГАИ. Я конечно понимаю, что 40 дней -это тоже с задержкой, но это не 8 месяцев!!!


А сколько всего дней прошло с момента происшествия до момента выплаты? Хотел прикинуть сколько времени без авто придется, если что....Понимаю что тема не из приятных, не дай бог кому такое, но все таки не будем забывать что ФЫЧ - японец, к тому же еще новая модель...и цвет если будет черный....
Mitsubishi ASX 1,8 Intense



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей