Проблемы с СТО и СК

Обсуждение любых вопросов связанных со страхованием автомобиля и не только.
Bik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:43
Город: Питер
Авто: ASX 2,0 S06 серебристый
Прошлый авто: ASX 1.8 черный
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

#16

Сообщение Bik » 18 сен 2013, 15:41

Не поленитесь, спросите у нас, где лучше то или иное страховать, чтобы проблем потом аналогичных не было. Мы за это денег не берем. ;)[/quote]

Михаил - я тоже не с улицы попала в Гайде, порекомендовала агент, с которой я общаюсь уже лет 5 - просто РЕСО задрала цены на Асики.
Вчера позвонила дилеру - мастеру, сказал, что фару не согласовывают в страховой, бампер одобрили, а фару нет - т.к. она стоит 28т.р. Он сказал, что если полировать, то стирается какой-то слой, потом фара пожелтеет со временем. Мне будет хуже, а не страховой и ему уже написали ответ, что фара была поцарапана до них. Говорю, нет, у меня есть акт приема-осмотра авто, приезжал аварком - помытая машина выдала сколы мелкие на капоте - описывала это в ЛКП кузова, царапину на крыле и небольшая потертость на правом зеркале. Зеркало на учет они не взяли, и все. Вот так разводят всех, и вообще он мне сказал, что страховая Гайде всячески затягивает с оплатой ремонта и старается футболить клиентов. Вот так , он д.б. написать еще им письмо - жду результатов, чувствую, что еще придется с ними пободаться. Никому не советую обращаться к ним, денег стоит страховка хорошо - когда кому-то говорю, сколько стоит КАСКО - все говорят, а чего так дорого, угоняют их что ли? Денег им отдай, а потом не получишь обратно.

dimmania
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 май 2013, 12:30
Город: Санкт-Петербург
Авто: ASX 1,8 S21 CVT чёрный рестайлинг

#17

Сообщение dimmania » 18 сен 2013, 16:02

Bik писал(а): фару не согласовывают в страховой, бампер одобрили, а фару нет - т.к. она стоит 28т.р.


Какая разница сколько она стоит? Если надо менять, значит надо.

У нас в наряд заказе фары по 31 т.р. :)



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей