Памятка для каждого владельца Mitsubishi ASX!

Обсуждение любых вопросов связанных со страхованием автомобиля и не только.
Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: инофрмация по памятке.

#16

Сообщение MikhailMC » 15 окт 2010, 16:24

Lex252 писал(а):Спасибо. Придется, правда поискать местные телефончики.
Но все кратко и понятно выложено!


Спасибо за отзыв.

Уважаемые одноклубники!

Если Вы желаете узнать больше информации о страховании, о выплатах, урегулировании убытков и прочее - пишите мне в личку либо создавайте темы на клубе.

Постараюсь максимально Вам помочь...
С Уважением, Михаил Михеев

boi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:37

Если Вы желаете узнать больше информации о страховании, о вы

#17

Сообщение boi » 15 окт 2010, 21:55

Уважаемый Михаил! Подскажите плз, какую страх. комп. Вы считаете наиболее оптимальной для страхования моего асика (937 к по договору) с франшизой от 30 к.
ASX S10 Black

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: инофрмация по памятке.

#18

Сообщение MikhailMC » 18 окт 2010, 10:52

Lex252 писал(а):Спасибо. Придется, правда поискать местные телефончики.
Но все кратко и понятно выложено!


Спасибо за положительный отзыв!

Вам удачи на дорогах!
С Уважением, Михаил Михеев

dusa02
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:20
Город: Москва: Белорусская, Бутово, Бауманская
Авто: ASX 1.8 S10 Синий
Пробег: 159000
Прошлый авто: Ford Fusion
:
Участник ДРК 8 лет За организацию ДРК 5 лет Победитель конкурса
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: инофрмация по памятке.

#19

Сообщение dusa02 » 05 дек 2010, 19:11

MikhailMC писал(а):Уважаемые одноклубники!

Прочитал внимательно все Ваши отзывы. Спасибо тем, кто постчитал данную брошюрку нужной и не поленился оставить свой отзыв.

Заявляю абсолютно правдиво: никаких баз я не собираю, а Ваши адреса мне нужны были только для того, чтобы отправить на них данную памятку, поскольку у меня не получалось ее выложить в свободном доступе. Вот и все.

Моя цель - хотел бы быть Вашим клубным страховым экспертом, который может не только предоставить нужную инфу по страховым компаниям, застраховать и прочее, но и существенно помочь в урегулировании убытков.

В настоящее время, уже веду ряд крупнейших автоклубов страны. Пример BMWClub. Вот моя страничка: bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=181121


Абсолютно с Вами согласна, Михаил!
Инфа действительно полезна и вполне универсальна, для любого страховщика и случая. Вполне не плохо если вы будите нашим экспертом и при необходимости сможете помочь. Я тоже имею отношение к страхованию, но рекламировать себя не буду.
Обращайтесь с женщинами хорошо, ибо они созданы из ребра, которое изогнуто, - если попытаться его выпрямить, оно сломается...

dusa02
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:20
Город: Москва: Белорусская, Бутово, Бауманская
Авто: ASX 1.8 S10 Синий
Пробег: 159000
Прошлый авто: Ford Fusion
:
Участник ДРК 8 лет За организацию ДРК 5 лет Победитель конкурса
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Если Вы желаете узнать больше информации о страховании,

#20

Сообщение dusa02 » 05 дек 2010, 19:20

boi писал(а):Уважаемый Михаил! Подскажите плз, какую страх. комп. Вы считаете наиболее оптимальной для страхования моего асика (937 к по договору) с франшизой от 30 к.

Как я смотрю, Михаил а данное сообщение не ответил. Что значит оптимальное на Ваш взгляд, цена?
Предлагаю сделать раскладку какая СК какую ставку предлагает за наши ФЫЧи, чтобы опять же владельцам не пришлось тратить массу времени на поиски и не писать в личку, мы здесь все свои :wink: .
Кстати, некоторые СК выкладывают ОЧ удобные калькуляторы для расчета, где можно точно узнать премию с учетом Вашего стажа и возраста. :D
Обращайтесь с женщинами хорошо, ибо они созданы из ребра, которое изогнуто, - если попытаться его выпрямить, оно сломается...

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Если Вы желаете узнать больше информации о страховании,

#21

Сообщение MikhailMC » 05 дек 2010, 19:49

boi писал(а):Уважаемый Михаил! Подскажите плз, какую страх. комп. Вы считаете наиболее оптимальной для страхования моего асика (937 к по договору) с франшизой от 30 к.


Сори, действительно не заметил подобного сообщения.

На мой взгляд страховние с франшизой на 30 тыров нужно только для случаев возможного причиненного ущерба, причем ущерб весьма значительный, либо же для риска "Угон".

Не забывайте, что 30 тыс. на франшизу, это - 30 тыс. от стоимости ремонта! Слишком большой соблазн у страховой компании Вам недоплатить.

Что касается сообщения сообщения dusa02 про калькуляторы страховых компаний для расчета страховых премий, то могу сказать определенно точно, они выдают недостоверную информацию. Цель данного мероприятия - привлечение Клиента ценой. При этом страховка может быть неполной, скажем с агрегатной страховой суммой, ремонтом не у дилера и прочее, прочее, прочее.

Еще раз сори, что упустил из вида данное сообщение.

dusa02,

Выложить раскладку на все ASX довольно не просто. Все одноклубники имеют разные запросы на страхование, а также и условия страхования могут весьма отличаться. Примером могут служить кредитные ТС.
С Уважением, Михаил Михеев

m_gen
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:39
Город: Тюмень
Авто: ASX S10 1.8CVT Темно-синий
:
За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если Вы желаете узнать больше информации о страховании,

#22

Сообщение m_gen » 05 дек 2010, 19:57

boi писал(а):Уважаемый Михаил! Подскажите плз, какую страх. комп. Вы считаете наиболее оптимальной для страхования моего асика (937 к по договору) с франшизой от 30 к.
У меня в Ренессанс на точно такую же стоимость полная КАСКО вышла 41600.
Наши добрые качества больше вредят нам в жизни, чем дурные. Л.Н. Толстой

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Если Вы желаете узнать больше информации о страховании,

#23

Сообщение MikhailMC » 06 дек 2010, 16:04

m_gen писал(а):
boi писал(а):Уважаемый Михаил! Подскажите плз, какую страх. комп. Вы считаете наиболее оптимальной для страхования моего асика (937 к по договору) с франшизой от 30 к.
У меня в Ренессанс на точно такую же стоимость полная КАСКО вышла 41600.


У меня КАСКО вышла на 60 тыров при стоимости ТС 2,6 млн. Название страховой не скажу, аналогичные цены предлагали многие.

Но это далеко не показатель. В каждом регионе каждая СК может делать различные предложения.
С Уважением, Михаил Михеев

dusa02
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:20
Город: Москва: Белорусская, Бутово, Бауманская
Авто: ASX 1.8 S10 Синий
Пробег: 159000
Прошлый авто: Ford Fusion
:
Участник ДРК 8 лет За организацию ДРК 5 лет Победитель конкурса
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Если Вы желаете узнать больше информации о страховании,

#24

Сообщение dusa02 » 12 дек 2010, 18:45

MikhailMC писал(а):
boi писал(а):Уважаемый Михаил! Подскажите плз, какую страх. комп. Вы считаете наиболее оптимальной для страхования моего асика (937 к по договору) с франшизой от 30 к.


Сори, действительно не заметил подобного сообщения.

На мой взгляд страховние с франшизой на 30 тыров нужно только для случаев возможного причиненного ущерба, причем ущерб весьма значительный, либо же для риска "Угон".

Не забывайте, что 30 тыс. на франшизу, это - 30 тыс. от стоимости ремонта! Слишком большой соблазн у страховой компании Вам недоплатить.

Что касается сообщения сообщения dusa02 про калькуляторы страховых компаний для расчета страховых премий, то могу сказать определенно точно, они выдают недостоверную информацию. Цель данного мероприятия - привлечение Клиента ценой. При этом страховка может быть неполной, скажем с агрегатной страховой суммой, ремонтом не у дилера и прочее, прочее, прочее.

Еще раз сори, что упустил из вида данное сообщение.

dusa02,

Выложить раскладку на все ASX довольно не просто. Все одноклубники имеют разные запросы на страхование, а также и условия страхования могут весьма отличаться. Примером могут служить кредитные ТС.


По поводу кальки, многие страховщики прикрываются фразами, типа тарифы буквально не давно изменились и мы не успели обновить инфо. Но кстати, ОЧ часто можно столкнуться с ситуацией, как разные сотрудники, представляющие одну и туже компанию посчитают премию с большой разницей, именно с одинаковыми условиями. Т.ч. хорошо, если есть знакомый брокер или агент, который сможет реально объяснить или выправить премию.
Респект Вам, Михаил! 8)
Обращайтесь с женщинами хорошо, ибо они созданы из ребра, которое изогнуто, - если попытаться его выпрямить, оно сломается...

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:26
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 62 раза

#25

Сообщение MikhailMC » 13 дек 2010, 14:17

dusa02,

Вы заставляете меня "краснеть")))

Спасибо за отзыв!
С Уважением, Михаил Михеев


dendi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:44

#26

Сообщение dendi » 13 дек 2011, 21:55

MikhailMC здравствуйте, могу ли я спросить у вас как эксперта. Ехал я в пробке ни кого не трогая, тут вдруг на встречу вылетает ВАЗ 2107 и бьет сначала впереди стоящую меня машину, потом отлетает в мою сторону сносит мне всю левою сторону и в конце в лобовое бьет десятку... Там и останавливается.. Мы все бежим к его машину (у меня было желание его разорвать) открываем, а там супер запах алкоголя. Но это не самое главное, как выяснилось он является гражданином Киргизии и в Самаре проживает по временной прописке, а машину которой он управлял дал ему друг, в полисе ОСАГО он прописан, но срок заканчивается 1.12.12. Машина на штраф стоянке, его гайцы отпустили, этот гастарбайтер работает на стройке.. Больше ничего не сказали.. Дали справку о ДТП и посоветовали мне пройти освидетельствование на алкоголь.

Аватара пользователя
hunix
Капитан
Капитан
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:28
Город: москва
Авто: s 08 (все, продан)...
Пробег: 82000
Прошлый авто: lancer 9 (до REстайл)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

#27

Сообщение hunix » 17 дек 2011, 20:35

кто что может сказать о пакетах страхования по каско с франшизой??? подводные камни либо случаи из жизни неприятные??? а то как то в лом платить полную! дай бог конечно не возпользоваться ! но ЖАБА это коварное существо! постоянно берет за горло!!!!
Последний раз редактировалось hunix 17 дек 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
скверный звереныш...

Аватара пользователя
YURIY
Капитан
Капитан
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:39
Город: Апатиты Мурманской обл
Авто: ASX S08 MT Серебро прохлады
Пробег: 80000
:
Путешественник Золотая звезда III степени
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

#28

Сообщение YURIY » 17 дек 2011, 21:16

dendi писал(а):MikhailMC здравствуйте, могу ли я спросить у вас как эксперта. Ехал я в пробке ни кого не трогая, тут вдруг на встречу вылетает ВАЗ 2107 и бьет сначала впереди стоящую меня машину, потом отлетает в мою сторону сносит мне всю левою сторону и в конце в лобовое бьет десятку... Там и останавливается.. Мы все бежим к его машину (у меня было желание его разорвать) открываем, а там супер запах алкоголя. Но это не самое главное, как выяснилось он является гражданином Киргизии и в Самаре проживает по временной прописке, а машину которой он управлял дал ему друг, в полисе ОСАГО он прописан, но срок заканчивается 1.12.12. Машина на штраф стоянке, его гайцы отпустили, этот гастарбайтер работает на стройке.. Больше ничего не сказали.. Дали справку о ДТП и посоветовали мне пройти освидетельствование на алкоголь.


Тут только хороший юрист поможет. :read:
Жизнь прожить, не поле перейти!

Аватара пользователя
PiterRus
Полковник
Полковник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:44
Город: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Creta 1.6 2WD
Прошлый авто: ASX 1.6 2WD,Nissan Qashqai+2 1.6 2WD
:
За верность клубу Доброе сердце За активность - Серебро
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 423 раза

#29

Сообщение PiterRus » 17 дек 2011, 21:48

hunix писал(а):кто что может сказать о пакетах страхования по каско с франшизой??? подводные камни .....!!!

франшизу нужно платить при каждом страховом случае (или со второго случая, это прописано в договоре)
Всё что Вы напишете может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом

Аватара пользователя
hunix
Капитан
Капитан
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:28
Город: москва
Авто: s 08 (все, продан)...
Пробег: 82000
Прошлый авто: lancer 9 (до REстайл)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

#30

Сообщение hunix » 17 дек 2011, 22:03

gljuk писал(а): это прописано в договоре



ну а более подробней? кто нибудь пользуеться? договор это понятно. а в общих чертах стоит заморачиваться? или все же нет? есть знатоки???
скверный звереныш...



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей