Страница 1 из 3

Сноуборд и горные лыжи

Добавлено: 06 авг 2013, 22:25
Pashtet3029
Дорогие одноклубники! Как Mitsubishi на трассе стремительно набирает обороты популярность сноубординга и горных лыж. Мы с Gloria и нашим +1 не исключение :thum: Предлагаем открыть тему, в которой мы сможем оставлять отзывы, давать советы и задавать вопросы про горнолыжные курорты по всему миру. Будем благодарны за совет, где можно хорошо покататься в дни школьных каникул в конце марта. Сами готовы рассказать про опыт покорения трасс в Польше, Франции (3 долины), Австрии (Зельден), Италии (Бормио) и на Эльбрусе. Добро пожаловать в наш мир увлечений! :frnd:

Добавлено: 06 авг 2013, 23:16
Rinatio
Всем привет мы не професионалы ездили в болгарию первый раз встал на лыжи. есть трассы для всех от малышей до супер спецов чёрная трасса. Были в Бровце не дорого и оч красивая природа

Добавлено: 06 авг 2013, 23:21
Ирусик
Мммм ура, сноуборддддд как хочется кататься!!! Я на нг планирую в Германию, курорт гармишь. Там в марте стоит на двоих порядка 40 тысяч, красиво и приличные горы с хорошим выбором трасс.
Моя мечта- аспен, Америка.

Добавлено: 06 авг 2013, 23:35
YURIY
Зачем так далеко.Горы Хибины г.Кировск Подёмники.склоны ,красота и рядом.Наш разведчик http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?p=306640#306640Даже в мае можно кататься.

Добавлено: 07 авг 2013, 00:14
merkur
А по мне так еще ближе) Волен,Яхрома,Кант,Лисья гора(балашиха),Узкое(ясенево).
Понятно что все это не идет ни в какое сравнение с заграницей,зато рядом)

Добавлено: 07 авг 2013, 00:29
Ирусик
merkur писал(а):А по мне так еще ближе) Волен,Яхрома,Кант,Лисья гора(балашиха),Узкое(ясенево).
Понятно что все это не идет ни в какое сравнение с заграницей,зато рядом)


Суперрр а я катаюсь в яхроме, волене, степках и когда лень куда-то далеко, то еду в Дзержинский на карьеры. Предлагаю объединить силы)


Давайте вместе кататься!!!!безумно люблю сноуборд, хорошую компанию и какао в завершении вечера

Добавлено: 07 авг 2013, 07:59
kot2007
Привет! Пока тепло мы катаемся в Снежкоме) в Красногорске!

Добавлено: 07 авг 2013, 08:46
Svetik
Привет всем, чей девиз - Лучше гор могут быть только горы!
Еще лето в разгаре, а я уже мечтаю, куда- бы рвануть кататься следующей зимой.
А может организуем общий выезд в новогодние каникулы куда-нибудь в Европу? - Австрия, Франция, Италия, Андорра - везде сказка!
Что скажете ?

Добавлено: 07 авг 2013, 08:52
fox163rus
А я с семьёй езжу в Буковель ( Карпаты) Украина
http://bukovel.com/ru
больше 50-ти трасс,сервис , проживание,питание - всё
на любой вкус.
Приглашаю на след.год в феврале.
Присоединяйтесь !!!

Добавлено: 07 авг 2013, 09:45
Gloria
merkur писал(а):А по мне так еще ближе) Волен,Яхрома,Кант,Лисья гора(балашиха),Узкое(ясенево).

Знакомые местечки, наш с Pashtetом сынок тренируется в Канте на лыжах, сами живем на Балаклавке, Узкое рядом, а дача по пути на Лисью, так что везде отмечаемся))

Svetik писал(а):А может организуем общий выезд в новогодние каникулы куда-нибудь в Европу?

Сложилась традиция под бой курантов брать курс на Закопане (Польша). Правда в январе снег только на небольших склонах, но, если что и Словакские Татры под рукой. Будем рады всем присоединившимся с салатом оливье, селедкой под шубой и елкой в багажнике)) стартуем в 2 часа ночи после речи В.В. и подарков!

И опять же традиционно катаем себя и нашего сына на школьные каникулы в Альпах. Так хотели замкнуть Альпийское кольцо и обкатать Швейцарию, но, что-то очень дорого, поэтому после создания этой темы со вчерашнего вечера начали мечтать о Червинии (Италия). Вылетаем 22 марта. Присоединяйтесь! Советуйте!

Добавлено: 07 авг 2013, 11:21
Pashtet3029
merkur
Ирусик
Подмосковье-Подмосковьем, но первый раз съездив в горы (для меня это был Эльбрус), понимаешь, что Подмосковье - это не то. Но тяга к склону остается и в Подмосковье катаемся для поддержания формы и подготовке к большим горам.

Добавлено: 07 авг 2013, 12:36
Svetik
Gloria писал(а):Сложилась традиция под бой курантов брать курс на Закопане (Польша). Правда в январе снег только на небольших склонах, но, если что и Словакские Татры под рукой. Будем рады всем присоединившимся с салатом оливье, селедкой под шубой и елкой в багажнике)) стартуем в 2 часа ночи после речи В.В. и подарков!


Если честно, то после Альп совсем не хочется ни в Закопане, ни в Словакию , хотя бывала и там.Что касается Италии, то Доломитовые Альпы - чудо! В долине Валь-де-Фасса была 2 раза именно в марте - погода чудесная, солнышко , море позитива от всего. С удовольствием поехала бы еще, хотя очень много пока необкатанных мест и побывать хочется везде.

Добавлено: 07 авг 2013, 12:52
Bobson
В Степаново по ночам очень даже ничего!!! Меньше народу больше кислороду!!!

Добавлено: 07 авг 2013, 13:01
wingman
почти 10 лет каждую зиму катаем на Эльбрусе-Чегете. были поездки и в Альпы, но что-то не вдохновили они нас. Всё слишком гладко там :D . Так что - этой зимой - опять Приэльбрусье. Отель Балкария в Азау.

Добавлено: 07 авг 2013, 13:48
лаванда
Леви, один из крупнейших горнолыжных курортов Финляндии, трассы на любой вкус, бассейн, боулинг, магазины, всё есть, проживание отели или коттеджи, сайт http://www.levi.fi/ru/ Была там как-то на новогодних каникулах, но морозы за -35, а на вершине горы и вовсе -43 было, к катанию не сильно располагали, а вот в марте наверное самое то будет. Если интересно, дам проверенные контакты для бронирования.