Голосовалка по встрече 22 октября в Питере

Вопросы и встречи клуба города Санкт-Петербург и ЛО

В каком ресторане будем проводить встречу 22 октября???

21-верста на 7-ой Красноармейской
7
47%
Хачапури и хинкали на Большевиков
8
53%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
29RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 23273
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:35
Город: Калуга
Авто: Pajero IV 3,0 Ultimаte U19
Прошлый авто: ASX 1.8 Instyle CVT S11 Titanium Gray
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 9 лет Участник ДРК 8 лет
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 1901 раз

#1

Сообщение 29RUS » 08 окт 2011, 23:40

Повторю в этой теме не флудить все обсуждения здесь http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=2123

Аватара пользователя
Andrey191178
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:18
Город: Санкт-Петербург
Авто: Outlander III белый
Прошлый авто: ASX SO1 MT, Outlander III, ASX 1.8
:
Победитель конкурса За верность клубу Всегда готов
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 81 раз

#2

Сообщение Andrey191178 » 09 окт 2011, 15:35

Дабы упростить неопределившимся задачу по выбору, демонстрации возможностей и личной рекогносцировки сегодня я огласил список в натуре...
Маленький обзор, не для обсуждения, для наглядности...

21 Верста. 7-я Красноармейская 2


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Кафе находится в центре, в 800 м от м. Технологический институт.

Для тех, кто приедет на авто скажу, что парковку найти можно, хотя улица и односторонняя и заезд на нее с Измайловского проспекта... Перед домом 2 есть маленькая парковочка, плюс рядом с кафе есть неплохой дворик... И там есть место...

[ ссылка на изображение ]

В самом кафе есть отдельный зал на 16-18 мест... Но его бронь обходится минимальным заказом на 25000 руб...
Поэтому, уточнил, как бы нам устроится в общем зале... Это тоже реально... Зал большой, человек на 50...

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

На мой взгляд, весьма симпатично...

Внимательно изучил меню, и даже пощелкал...

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

И главное... Я узнал про наличие мест... Так вот, 22 октября - суббота пока свободно ! От нас требуется всего лишь приехать и заказать столики, даже без предоплаты !


Хачапури и Хинкали. пр. Большевиков 17

Кафе находится в 300 м от м. ул. Дыбенко.

Парковка рядом с кафе есть, но она вся забита... В принципе, 3-4 места отыскать можно... Прямо тут стоит ФЫЧ хозяина...

[ ссылка на изображение ]

Кафе однозальное, мест на 50.
Удалось пообщаться с хозяином. Он поведал следующее. Его кафе достаточно востребованное в этом районе, поэтому проблем с посещаемостью в субботу у него нет. Забито все !
Персонально для Саши, он готов выделить нам три-четыре стола в центре зала и сделать скидку на банкетное меню до 1200 руб..., что уже само по себе эксклюзивно. По субботам у него проводится шоу. Грузинские танцоры исполняют грузинские танцы.
Но, мы должны обязательно брать банкетное меню, без индивидуальных заказов. В меню не входят напитки, ни алкогольные, ни безалкогольные. При средних ценах в кафе 250-280 руб. на двоих получится 8-9 грузинских лакомств (лопнуть можно, при том, что они там немаленькие)...
Зато кухня, колорит и развлекуха... Но выложить 3-4 тыр за двоих за вечер придется...
Хозяин говорит, что в любой будний день, он нам обеспечил бы еще более сладкие условия, но мы требуем прайм-тайм !
Всех приглашает приходить просто с семьей, отменных хачапури покушать !
Вот места, которые нам положены:
[ ссылка на изображение ]
Естественно, надо на этой неделе определится, и хозяину отрапортовать !

Определяйтесь, друзья ! Оба места такие сладкие, что на глазок лидера выбрать нелегко !
:x
Все время забываю код домофона !

Аватара пользователя
solka
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 3084
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:00
Город: С-Петербург
Авто: Субару Форестер SJ
Прошлый авто: ФЫЧ S08 белый перламутр
:
3. За активность - Золото Золотое перо Mitsubishi ASX Король гриль
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 136 раз

#3

Сообщение solka » 09 окт 2011, 15:48

я тоже сегодня была в 21-версте(Андрей,так значит это ты тот самый представитель автоклуба,который хотел забронировать зал на 22-е :D )
На самом деле все не так радужно. Чтобы снять прекрасный зал с картинами,мягкими диванами,и прочим нужно, чтобы заказ был не меньше, чем на 25тр. Спиртное свое можно только одну бутылку.

В кафе Дастархан таких ограничений нет. Сколько закажем, столько закажем, но спиртного можно только 2 бутылки, остальное надо в ресторане заказывать.

Если нужны фотки отдельного зала в 21-версте, напишите я выложу позже( я сейчас не дома) Зал правда очень красивый.
"Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст



Вернуться в «Санкт-Петербург и ЛО»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей