Официальный дилер- АвтоГросс - г.Октябрьский. Башкортостан

Автосалоны других городов России
Аватара пользователя
bert1972
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:41
Город: Уфа
Авто: ASX S01 1,6 MT U17. серый.(Inform)
Пробег: 15000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Официальный дилер- АвтоГросс - г.Октябрьский. Башкортостан

#1

Сообщение bert1972 » 12 авг 2013, 20:28

Уважаемые одноклубники! Предостерегаю вас обращаться к данному дилеру! 7 марта сего года я обратился к ним с вопросом поставки Mitsubishi ASX, комплектации Inform! Мне озвучили срок поставки 4-5 месяцев! В принципе по срокам меня все устраивало! Взяли с меня предоплату 100 тысяч рублей и сказали ждите!!! За 5 месяцев ожидания мне ни разу не позвонили и не сообщили как дела! Всегда звонил я и спрашивал как дела, в каком состоянии мой заказ! Мне отвечали что автомобиль в производстве, потом что уже вот,вот прийдет! 30 июля сего года я в очередной раз позвонил в автосалон и поинтересовался в каком состоянии мой заказ! Мне ответил менеджер по имени Ринат и сказал что авто к сожалению не будет, можете писать заявление и забирать аванс! Я дозвонился своему менеджеру Рустаму и он мне заявил что авто в пути! Путем созвонов и переговоров выяснил что авто в самом деле не будет! Сказали, если согласны ждать еще 10 месяцев, то может быть привезут данную комплектацию! Я послал их подальше и сказал что забираю деньги! Мне ответили: напишите заявление и вам тут же вернут деньги! В тот же день я отправил заявки во все московские салоны и о чудо!!! Мне позвонили и предложили авто именно в той комплектации что я хотел!!! Я заключил договор и собрался на следующий день оплатить авто через банк, что-бы к моему приезду в Москву ПТС уже был в салоне! Но не тут то было! Автосалон АвтоГросс, юридический адрес которых зарегистрирован в г.Уфе по адресу Б.Бикбая 2/2 (автосалон Акцент-моторс) заявление приняли и сказали что надо ждать 10 дней! А мне нужно оплатить авто и ехать в Москву!!! Директор автосалона на звонки не отвечал, менеджеры автосалона отвечали что они ничего не знают! Одному богу известно как я собирал эти деньги! Спасибо родителям и друзьям!!! Собрал нужную сумму и рванул в Москву! Хвала Аллаху теперь я с авто!!! Деньги мне вернули только через 2 недели! Мое предостережение одноклубникам- не связывайтесь с этим автосалоном!!! Мое мнение - таким дилерам не место на рынке! Они даже не извинились передо мной!!!

Аватара пользователя
kryukov-satka
Капитан
Капитан
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:00
Город: Сатка.Челябинская область
Авто: asx invite 1,8 cvt серый
Пробег: 147000
Прошлый авто: Kia Spectra
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 75 раз

#2

Сообщение kryukov-satka » 12 авг 2013, 20:40

пугающая сумма 100000р.В Челябинске с меня попросили всего 1 тысячу рублей.

Аватара пользователя
Астор
Капитан
Капитан
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:37
Город: Магнитогорск
Авто: S08 MT Черный
Пробег: >190000
Прошлый авто: Peugeot 307
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз

#3

Сообщение Астор » 12 авг 2013, 20:52

kryukov-satka
Подтверждаю! Тоже тыщу делал предоплату на Копейском шоссе
Каждому-своё!

va13
Капитан
Капитан
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 22:03
Город: ПФО
Авто: ASX 2.0 Exlusive CVT S18 Белый
Пробег: 233055
Прошлый авто: ВАЗ 21063, ВАЗ 2131, ВАЗ 21074 ВАЗ 21123
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 35 раз

#4

Сообщение va13 » 28 окт 2014, 10:42

Автогросс закрылся



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей