ОД в Кузбассе

Автосалоны других городов России
Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

Re: ОД в Кузбассе

#16

Сообщение Evgen66 » 16 ноя 2010, 09:11

BARS писал(а):Даааааааа - ждать да догонять гиблое дело. Я уже взял ДОПы (не в руки) на складе лежат. Ковры в салон - 1910, в багажник 1070, защита картера 2250р. Салон Автосфера - Юг Новокузнецк. Скорпион - а у вас Кемерово как цены :?:

Брал в Кемерово - ковры 2200, в багажник - не стал брать( где-то 1300 не помню точно)
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

BARS
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:31
Город: Кузбасс
Авто: ASX 1.6 (01)

ОД в Кузбассе

#17

Сообщение BARS » 16 ноя 2010, 13:11

А на вопрос о чехлах мой менеджер ответил такое нет - что я понял - надо брать в клубе.
ASX(01) серый

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

#18

Сообщение Evgen66 » 16 ноя 2010, 13:52

Мне тож сказали, что оных не бывает вообще. надо шить на заказ, типа пшел вон
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

BARS
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:31
Город: Кузбасс
Авто: ASX 1.6 (01)

ОД в Кузбассе

#19

Сообщение BARS » 16 ноя 2010, 21:49

Выход один - объединяться и заказывать партией 5-10 шт. Автопилот рулит :x Слышел ты хочеш тканевые,да?
ASX(01) серый

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

#20

Сообщение Evgen66 » 17 ноя 2010, 04:03

Да, чей-то дерьмонтин меня не прельщает. покатался в свое время Х-Трейле в коже - летом вся спина мокрая, зимой накаляется, вобщем смотрится круто, но мне не подошла, а уж про кожзам и говорить не хочется. Так что тканевые практичней:
1. дешевле - три - четыре года, и не жалко выкинуть
2. на морозе не лопнут
3. зимой теплее, летом - продуваются
4. можно легко постирать (Ленинск - грязный город)
5. одни и те же чехлы со временем надоедят (жалко 5 тыщ выбрасывать, зарабатываем не столько много)
6.ИМХО
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

Re: ОД в Кузбассе

#21

Сообщение Evgen66 » 17 ноя 2010, 04:03

BARS писал(а):Выход один - объединяться и заказывать партией 5-10 шт. Автопилот рулит :x Слышел ты хочеш тканевые,да?

Да я б объединился, мог бы куда подъехать
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

BARS
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:31
Город: Кузбасс
Авто: ASX 1.6 (01)

ОД в Кузбассе

#22

Сообщение BARS » 19 ноя 2010, 06:23

Evgen66 - посмотрел на Автопилоте - у них флис и жакард но по ценам надо звонить, у владельцев идёт запись на экокожу. Кстати, какую шиповку взял и где? И ещё вопрос - ПТС пришел сразу с машиной?
ASX(01) серый

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

Re: ОД в Кузбассе

#23

Сообщение Evgen66 » 19 ноя 2010, 07:20

BARS писал(а):Evgen66 - посмотрел на Автопилоте - у них флис и жакард но по ценам надо звонить, у владельцев идёт запись на экокожу. Кстати, какую шиповку взял и где? И ещё вопрос - ПТС пришел сразу с машиной?

Шины Гудьир Угрип ехтрим 5 руб у них же в салоне XХL
ПТС пришла на следующий день, т.е как пришла машина, мне позвонили. Я подтвердил покупку, на следующий день приехал за авто. пока его проверяли, ставили сигналку ... к вечеру, часов в 6 привезли ПТС. а в 8 вечера я уже поехал домой на ФЫЧе
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

BARS
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:31
Город: Кузбасс
Авто: ASX 1.6 (01)

ОД в Кузбассе

#24

Сообщение BARS » 19 ноя 2010, 11:47

А в моём салоне нет ни одного колеса 215-го - да не "столица" блин. Но я связался с "Шина-Машина" инетмагазин - и они мне пообещали Нокия - "Норд Ман 400"шип. - по 4400р. Могут привезти в салон в день покупки. По чехлам - сообщество кузбасское - молчит...чёли?
ASX(01) серый

Анюта
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:37
Город: Анжеро-Судженск

#25

Сообщение Анюта » 26 ноя 2010, 10:29

это какой-то пипец..По договору срок поставки 20ноября..от менеджера ни звонка..звоню сегодня сама в салон и менеджер дает такую инфу- автовоз уже в Перми..где-то в воскресенье-понедельник будет авто в салоне...если все сложиться удачно, то во вторник можем его забрать..Одно радует-ПТС уже выкуплен и находиться в салоне..так что авто будем забирать уже с ПТС... :shock: :shock:
ASX 1.6 S01 Белый)


Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

#26

Сообщение Evgen66 » 26 ноя 2010, 11:24

Заранее поздравлять не буду, Но за Вас ОЧЕНЬ рад! :wink:
Удачи с получением. Внимательно проверяйте документы, ОСАГИ, КАСКИ и т.д. Мне на предыдушем авто ОСАГО 4 бланка испортили перепечатывали мои ФИО. Умудрились четырежды!!! переврать имя и отчество и в марке авто написали ВАЗ 21010 (вместо ВАЗ 2110). Я уже от слез смотреть не мог.
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

Анюта
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:37
Город: Анжеро-Судженск

#27

Сообщение Анюта » 30 ноя 2010, 20:02

УРА!!! :wink: :wink: :wink: сегодня получили нашу мафинку...-...какая она красавица..Я хоть и просто штурманом сидела..муж рулил..он в восторге..ОЧЕНЬ хорошая машина..
ASX 1.6 S01 Белый)

Анюта
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:37
Город: Анжеро-Судженск

#28

Сообщение Анюта » 30 ноя 2010, 20:35

Теперь начинаем судиться..уже подготовлена претензия...прошу заценить... П Р Е Т Е Н З И Я
18 июля 2010года между Ф.И.О. (Покупатель) и ООО «Трансхимресурс» (Продавец) был заключен договор купли-продажи транспортного средства - автомобиля марки «Мицубиши» ( MITSUBISHI) в стандартной комплектации концерна «Мицубиши Моторс Корпорэйшн»: MITSUBISHI ASX 1.6 (M-LINE), код комплектации: Invite МТ, цвет:белый,год выпуска: 2010. В соответствии с п.4.1.Договора общая цена договора составляет 699000руб, в том числе НДС (18%) в размере 106627,12руб. После подписания договора общая цена изменению не подлежит за исключением случаев, установленных настоящим договором. Согласно п.4.7 Договора в общую цену настоящего Договора, указанную в п.4.1., включена стоимость Автомобиля,все налоговые и таможенные платежи,сборы и иные платежи,связанные с ввозом Автомобиля на территорию Российской Федерации, выпуском его в свободное обращение и реализацией Автомобиля Покупателю, а также стоимость транспортных услуг, связанных с доставкой Автомобиля до склада Продавца в г.Кемерово, и затрат по хранению на складе Продавца (до срока определенного настоящим договором). Согласно п.4.8 Платежи, указанные в п.4.7. настоящего Договора, рассчитаны исходя из ставок, действующих в момент заключения настоящего Договора. При поставке Автомобиля под заказ (отсутствия его на складе Продавца в г.Кемерово в момент заключения настоящего Договора)в случае увеличения до момента полного исполнения Сторонами условий настоящего Договора ставок существующих налоговых, таможенных и иных платежей ,либо ведения новых налоговых, таможенных и иных платежей ,а также увеличения стоимости транспортных и иных расходов, общая цена Договора, по требованию Продавца может быть увеличена на сумму таких новых платежей, сумму увеличения существующих платежей и /или увеличения стоимости расходов.
Однако, нарушая условия подписанного Сторонами Договора, Продавец установил общую цену Договора в сумме 729.000руб., мотивируя увеличение стоимости тем, что произошло вынужденное увеличение цен на августовское производство автомобилей Mitsubishi ASX в связи с удорожанием стоимости производства автомобилей. И поскольку мой автомобиль августовского производства, то его стоимость стала соответствовать 729 000 руб. Поскольку согласно п.4.11. Договора Автомобиль передается Покупателю только после полной оплаты Покупателем общей цены настоящего Договора, я вынужден был оплатить за автомобиль сумму 729.000руб., который был установлен Продавцом, однако с изменениями условий Договора, касающихся общей цены настоящего Договора я не согласен.
В соответствии со ст. ст. 424, 500 ГК РФ покупатель обязан оплатить товар по цене, объявленной продавцом в момент заключения договора, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не вытекает из существа обязательства. Указанная норма закона является императивной. Согласно п.4.1 Договора цена на момент заключения договора была определена в размере 699.000руб. и изменению подлежать не может, поскольку договор купли-продажи относится к публичным договорам присоединения. Договор был заключен в июле 2010г., в нем не оговорено, что я приобретаю автомобиль августовской сборки.

На основании изложенного полагаю, что позиция относительно повышения цены на автомобиль по названному договору является необоснованным.
Прошу Вас решить вопрос о возврате мне 30.000руб., которые были мною уплачены в связи с незаконным увеличением общей стоимости Договора, в случае отказа в удовлетворении правомерных требований или не рассмотрении претензии в установленные законом сроки я оставляю за собой право на обращение в суд, а также использование иных, предусмотренных законом способов отстаивания нарушенных прав.

Также мной направлено заявление в Управление Роспотребнадзора администрации Кемеровского района г.Кемерово с просьбой провести проверку деятельности ООО «Трансхимресурс» по адресу г.Кемерово ул.Тухачевского, 58 на предмет не соблюдения обязательств по заключенному договору купли-продажи автомобиля от 18.07.2010 г., а также фактов нарушения Закона «О защите прав потребителей».

Подпись:
ASX 1.6 S01 Белый)

Аватара пользователя
Evgen66
Майор
Майор
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:43
Город: Кузбасс
Авто: Outlander III 2.0 Instyle черный
Пробег: 23 000
Прошлый авто: ASX 1,8 S09 черный
:
Путешественник Золотые руки
Поблагодарили: 28 раз

#29

Сообщение Evgen66 » 01 дек 2010, 09:15

Правильно, надо их маленько встряхивать. Зажрались, однако, стервятники. Понабрали всяких чумардосов (за редким исключением некоторых нормальных), а те нацепят бэйджик и куражатся.
У них не покупатель всегда прав, а сопливые мальчишки с грязной пi@ькой.
Почему я такой добрый? Да просто зла на всех не хватает!

BARS
Старшина
Старшина
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:31
Город: Кузбасс
Авто: ASX 1.6 (01)

ОД в Кузбассе

#30

Сообщение BARS » 01 дек 2010, 09:21

Браво - да ты GRAND ANUTA!!! :idea:
ASX(01) серый



Вернуться в «Другие города»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей