История о сгоревшем сцеплении

Сомнения, вопросы, проблемы работе агрегатов и/или машины в целом. Все вопросы связаны только с Mitsubishi ASX 2010-2012 г.в.
Аватара пользователя
Apolinarii
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 4166
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:42
Город: Сочи
Авто: ASX S01 MT Kawasemi.(авто Мишутка)
Пробег: 100055
Прошлый авто: Great Wall Deer G3
:
Всегда готов Король гриль 3. За активность - Золото
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

#46

Сообщение Apolinarii » 01 апр 2012, 20:58

VS
[ ссылка на изображение ]
Зачёт :idea: Сколько можно уже эту тему поднимать? (только по существу).
DEN333 писал(а): solomon Ваши комментарии очень напоминают тролизм!

Значит не я один так думаю.
Сочи — счастье в каждом взоре! Сочи — рай на Черном море!

Аватара пользователя
Шуш
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:59
Город: Пушкино
Авто: VW TUAREG NF черный
Пробег: 65000
Прошлый авто: ASX, TUAREG GP
:
За фото отчеты Всегда готов ASX-Фест
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 176 раз

#47

Сообщение Шуш » 01 апр 2012, 21:07

Apolinarii писал(а):Значит не я один так думаю.

Однозначно не один, отправили читать, не понял, замолчали, сам успокоится :x
Д.
Каждый видит, каким я кажусь, мало кто чувствует, какой я есть........

solomon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 22:46

#48

Сообщение solomon » 01 апр 2012, 21:55

Я, как вы не правильно подумали, никого не собирался в чем то убеждать, или агитировать. Исключительно описал свои наблюдения. Еще раз повторю что с сожженным в тряпки сцеплением чаще всего висят именно асх. Лансеры редкие гости, про остальных вообще молчу, единицы. То что немногие как вы говорите сталкиваются с этой проблемой, лишь подтверждает мои догадки (все таки читайте предыдущие посты) о возможно плавающем качестве этого узла. Вас, отписавшихся после моих постов 5 чел. Пусть будет 25 - 50... Я вижу гораздо больше машин. Те на которых не езжу сам, вижу коллег, которые их эксплуатируют в равных условиях (по другому просто не получится), результаты чаще всего те же. Не буду больше вам трепать нервы, не хотел этого, считайте что я троль, мне так проще будет, да и вам.

И да, действительно так получилось, что первым делом наткнулся на эту ветку.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#49

Сообщение DEN333 » 01 апр 2012, 22:01

solomon писал(а):Еще раз повторю что с сожженным в тряпки сцеплением чаще всего висят именно асх. Лансеры редкие гости, про остальных вообще молчу, единицы. То что немногие как вы говорите сталкиваются с этой проблемой, лишь подтверждает мои догадки (все таки читайте предыдущие посты) о возможно плавающем качестве этого узла. Вас, отписавшихся после моих постов 5 чел. Пусть будет 25 - 50...

solomon
Так не бывает что у Вас одни фычи висят с сцеплением, а у нас тут другая ситуация. отписались то 5 человек, но есть и другие темы и голосовалка по этому вопросу.... И машины у нас в клубе начиная с самого начала продаж и все "плавающие" дефекты уже давно вылезли бы..
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

solomon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 22:46

#50

Сообщение solomon » 01 апр 2012, 22:10

Ну конечно не одни, я и не писал что одни асх. Даже на оборот писал что: Лансеры редкие гости, про остальных вообще молчу, единицы.

Но и свои ощущения я не выкину из головы.

Как я говорил выше: Не буду больше вам трепать нервы, не хотел этого, считайте что я троль, мне так проще будет, да и вам. Время покажет что это было, массовый косяк на производстве или единицы единиц, которые по роковому стечению обстоятельств попались мне на глаза

Аватара пользователя
rolex
Капитан
Капитан
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:02
Город: Кубань
Авто: 1.6 Intense MT S08
Прошлый авто: Hyundai Accent
:
Золотые руки За активность - Серебро
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#51

Сообщение rolex » 01 апр 2012, 22:56

А по факту проблема есть, но не каждый доводит ее до катастрофы. Голосовалка на тему тому пример.
ASX Dark Blue Shark / L200 Moss Green Triton
>>> Время бесценно...

solomon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 22:46

#52

Сообщение solomon » 01 апр 2012, 23:08

Слушайте, в самом деле есть тема с голосовалкой viewtopic.php?t=2650 , и многие пишут о том о чем я тут талдычу, а вы мне голову морочите. Чем быстрее поднимется вопрос к официалам, тем быстрее решат проблему. Машина не всегда будет молодой, и не у всех будут деньги ее поменять.

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#53

Сообщение DEN333 » 01 апр 2012, 23:12

solomon писал(а):и многие пишут о том о чем я тут талдычу

Еще раз повторю, Вы пишите что постоянно наблюдаете asx на подъемнике у которых в хлам сцепление.... А люди отписываются о запахе, и то еще не выяснено до конца запах чего.... А таких случаев как вы описываете всего 2, голосовалка тому пример.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

solomon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 22:46

#54

Сообщение solomon » 01 апр 2012, 23:15

Согласитесь, какой то шайтан в этом узле присутствует. Голосовалка не адекватна, если верить ей, то машины купило всего 124 человека. И я не говорил что они постоянно висят, я говорил:Еще раз повторю что с сожженным в тряпки сцеплением чаще всего висят именно асх. Лансеры редкие гости, про остальных вообще молчу, единицы.

solomon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 22:46

#55

Сообщение solomon » 01 апр 2012, 23:16

Блин, я же обещал: Не буду больше вам трепать нервы, не хотел этого, считайте что я троль, мне так проще будет, да и вам.
:? :blush:
Простите, отыгрываюсь :oops:


Аватара пользователя
Ermakov2011
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:57
Город: Сургут
Авто: ASX S12 MT Белый

#56

Сообщение Ermakov2011 » 03 апр 2012, 19:37

У меня тоже проблема с запахом! пробег 5 тысяч! думаю это сцепление! почему то у педали сцепления почти пропал свободный ход! У кого нибудь есть решение проблемы??? Скажите "ограниченная" гарантия на сцепление это сколько???

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#57

Сообщение DEN333 » 03 апр 2012, 19:42

Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Mir-37
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:35
Город: г. Волжский
Авто: ASX 1.6 MT S08 A31

#58

Сообщение Mir-37 » 03 апр 2012, 19:49

Ermakov2011
Свободный ход пропал скорее всего из-за того, что Вы не до конца выжимаете сцепление. У нас сцепление саморегулирующееся и выжимать его нужно всегда до упора.

Аватара пользователя
Ermakov2011
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:57
Город: Сургут
Авто: ASX S12 MT Белый

#59

Сообщение Ermakov2011 » 03 апр 2012, 20:25

Может кто нибудь подскажет как решить проблему (восстановить свободный ход педали и избавиться от запаха сцепления) ПРОШИВКОЙ??? Просто в настоящее время пишу в 3 ветках форума, а ответа получить не могу, понимаю конечно, что у каждого случай индивидуальный, но хотелось бы узнать про действенный метод решения проблемы!

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#60

Сообщение DEN333 » 03 апр 2012, 22:02

Ermakov2011 писал(а):Может кто нибудь подскажет как решить проблему (восстановить свободный ход педали и избавиться от запаха сцепления) ПРОШИВКОЙ??? Просто в настоящее время пишу в 3 ветках форума, а ответа получить не могу, понимаю конечно, что у каждого случай индивидуальный, но хотелось бы узнать про действенный метод решения проблемы!

я же Вам в другой ветке ссылки дал, Вы темы прочитали??? там в теме где описывается наше сцепление, указано ,что сцепление саморегулирующееся, просто до конца выжимайте всегда сцепление и сцепление должно вернуться к первоначальным настройкам, если не поможет , обратитесь к ОД.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма



Вернуться в «Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации ASX (2010-2012)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей