Неисправность автоматического корректора фар (если ксенон)

Сомнения, вопросы, проблемы работе агрегатов и/или машины в целом. Все вопросы связаны только с Mitsubishi ASX 2010-2012 г.в.
akwa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:33
Город: Якутия, Мирный
Авто: ASX 2.0 MIVEC CVT 4WD Instyle S12 silver

Неисправность автоматического корректора фар (если ксенон)

#1

Сообщение akwa » 04 фев 2012, 06:51

Приветствую всех фычеводов, у меня проблема с автоматическим корректором фар, появилось сообщение на инф. табло " SERVCE REQUIRED" с изображением фары со стрелочками. Руководство по эксплуатации отправляет к ОД, но машинка эксплуатируется в Якутии и до ОД как до парижу. По телефону Од подсказали что где-то на подвеске есть датчики вроде???, которые и считывают данные при загрузке машины И если я ездил по грязи то что то где то могло залипнуть или загрязниться, учитывая что пробег 2000км. неисправность проявилась при -15 ниже 0, потом стояла в теплом гараже, пробовал скинуть клемму аккумулятора и сбросить ошибку - не помогло.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо друзья.
автомобиль не роскошь, а средство передвижения

Diagnost
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 09:51
Город: Москва
Авто: ASX
Поблагодарили: 5 раз

#2

Сообщение Diagnost » 04 фев 2012, 11:33

Ошибку надо локализовать. Поищите автосервис со сканером который берет новую платформу мицубиси. Пусть хотя бы номер ошибки скажу а я Вам смогу подсказать где искать неисправность.



Вернуться в «Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации ASX (2010-2012)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя