Помогите, пожалуйста! (Проблема разгона в новом авто с АКПП)

Сомнения, вопросы, проблемы работе агрегатов и/или машины в целом. Все вопросы связаны только с Mitsubishi ASX 2010-2012 г.в.
Аватара пользователя
Julia_Sv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:18
Город: Москва
Авто: ASX S21 CVT

#61

Сообщение Julia_Sv » 25 июл 2012, 20:14

Сегодня была на ТО-0... У др. дилера... обратилась с тем же вопросом... Сначала предложили диагностику - ПЛАТНУЮ!!!! (900 рублей). Потом узнав что владелец салона мне слегка знаком, изменили тактику, попробовали сами поездить (2 круга вокруг квартала), посмотрели под капот, дружно что-то обсудили и вынесли вердикт, что диагностика не нужна... все в порядке, в целом все ASX приблизительно так и разгоняются +- (у меня -), сейчас просто поменять масло и до 5000-7500 раскатывать, педаль порезче нажимать, обороты набирать и не отпускать педаль (Такой совет мне здесь уже давали и я им уже пользуюсь, но мне даже провели мастер - класс :D :D :D )... После замены масла особой разницы я не почувствовала. Похоже, действительно, просто моя манера вождения не очень (или совсем не) подходит к коробке. Я всегда водила спокойно, чуть педаль тронул и покатился, а тут целая наука .... :rthm: :D



Вернуться в «Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации ASX (2010-2012)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя