Бензофильтр

Сомнения, вопросы, проблемы работе агрегатов и/или машины в целом. Все вопросы связаны только с Mitsubishi ASX 2010-2012 г.в.
Shahin82
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:03
Авто: ASX черный 2,0

Бензофильтр

#1

Сообщение Shahin82 » 04 дек 2013, 16:16

Уважаемые Форумчане,

У меня такой вопрос:

Моя машина обслуживается в центре где Я его не покупал. Завез сам из Дубая но сервис он проходит у местного представителя. Вопрос в чем, машина за 32 месяца проехала 35 000 км и каждый раз сервис был проведен у митсу. Недавно, во время последнего визита в митсу мне сказали что "знаешь, ты должен каждые 20 000 км заменить бензофильтр" на что Я ответил а почему это Вы мне этого раньше не говорили? Короче понятно что там не гении работают, но адекватных там тоже не много. Я сам провел маленькое расследование и узнал что эти фильтры (которые в бензобаке) не меняют вообще и они должны служит до конца срока службы машины. Я думаю что ресурс откуда Я это взял может ошибаться, а гениям в митсу (Азербайджан) Я не верю. Прошу помочь с советом или кто с опытом, если кто заменял бензофильтр у митсу асх 2,0 4х4 . Надо ли его менять и если да то как часто ?

Заранее благодарен,

Р. Шахин [/b]

Аватара пользователя
светланчик
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5265
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:13
Город: Мурманск
Авто: подросший ASX OUTLANDER 2.4
Пробег: 6
Прошлый авто: AVEO. MITSUBISHI ASX
:
Участник ДРК 10 лет Участник ДРК 8 лет Золотые руки
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 699 раз

#2

Сообщение светланчик » 04 дек 2013, 16:35




Вернуться в «Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации ASX (2010-2012)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя