Авто-Старт на Дмитровке - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Автосалоны г. Москвы

Понравился ли ОД Авто-Старт:

Да
15
48%
Нет
16
52%
 
Всего голосов: 31

dima607
Капитан
Капитан
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:50
Город: Москва
Авто: Продал любимого ФЫЧа
:
Золотая звезда III степени Золотое перо Mitsubishi ASX За активность - Серебро
Поблагодарили: 2 раза

Авто-Старт на Дмитровке - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#1

Сообщение dima607 » 10 мар 2011, 16:48

Авто-Старт

Действуют скидки по клубной карте:
работы, сервисное обслуживание - 10%
материал, запасные части - 5%
Скидки в Авто-Старт

В ноябре 2002 г. компания «Авто-Старт» получила статус Официального дилера Mitsubishi Motors.

Сегодня холдинг «Авто-Старт» это:
600 человек высококвалифицированного персонала;
Более двух тысяч проданных автомобилей и десятки тысяч обслуженных клиентов ежегодно;
5 автосалонов и 5 сервисных центров в Москве;
и конечно, потенциал для дальнейшего развития бизнеса.

Основным принципом своей работы мы считаем ориентированность на клиента. Наша цель - построение индивидуальных отношений с клиентом, предполагающих долгосрочное сотрудничество.

Авто-Старт на Дмитровке Автосалон
3-й Нижнелихоборский пр-д, д.1А
(495) 234-234-1
пн-вс 9:00-21:00

Автосервис
3-й Нижнелихоборский пр-д, д.1А
(495) 234-23-03
пн-вс 9:00-21:00


Дорогие одноклубники, мне скорее всего предстоит ехать к данному дилеру, интресует Ваши отзывы и впечатления, может кто там уже был... может со старой машинкой...
Отвечу на любые вопросы по AutoCAD
Кульман в руки

Аватара пользователя
DEN333
Маршал ASX
Маршал ASX
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:38
Город: Москва
Авто: Volvo XC70
Прошлый авто: ASX 1.6 Intense S08 RED
:
3. За активность - Золото Доброе сердце Увлечен Футболом
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

#2

Сообщение DEN333 » 10 мар 2011, 16:59

Дим привет!! Делал по каско там свой гетц. Сделали все хорошо, но были проблемы небольшие с бачком омывателя, то ли они не углядели, то ли страховая не вписала, в общем ждал его две недели...! и приходилось им звонить по поводу него десять раз, в итоге все равно забыли сначала. А так красили бампер и меняли фару еще.
Сила без справедливости бесполезна, справедливость без силы также бесполезна. Масутацу Ояма

Allochka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:33
Город: Москва
Авто: ASX 1,8 instyle черный

#3

Сообщение Allochka » 29 авг 2012, 10:36

Купила у них свою машину. Теперь хочу поделиться впечатлениями. Менеджер Сергей тел +79055243434. Привезли машину в срок. Все отлично. За то, что покупала машину у них и получилось позже чем планировала (был день рождения), еще и подарки сделали (защиту картера и коврики) Могу только порекомендовать обращаться в данный салон и к этому менеджеру. Еще очень понравилась работа кредитного и страхового эксперта Юлии тел. +7903101135. Спасибо им за огромное терпение и выдержку с такой не угомонной клиенткой.

Денис_В.
Старшина
Старшина
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 10:06
Город: Зеленоград-Рязань
Авто: 1,8 invite S09 2012 г. CVT Черный
Пробег: 44000
Прошлый авто: Lacetty
Поблагодарили: 3 раза

Авто-Старт на Дмитровке - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

#4

Сообщение Денис_В. » 14 дек 2012, 11:15

Купил у них авто. Комплектация и цвет были в наличии. Менеджер Иван. Продавал вяло, как будто не был заинтересован продать.
О машине много не рассказывал, в основном отвечал на мои вопросы. На сайте была размещена информация о подарках на 60 тыщ, однако пока я сам не спросил о них, менеджер молчал. Когда забирал машину опять пришлось вытягивать подарки клещами. Дал где-то на 15 тысяч.
Прошлую машину когда покупал так там менеджеры по 3 раза на дню звонили - информировали о процессе (1. Помыли, 2. Допы поставили, 3. ПТС приехал, 4. Когда приедете забирать, 5. Когда приедете забирать.) :D
А тут все наоборот.

В общем, салон нормальный.

virend
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:09
Город: Королев МО
Авто: ФЫЧ

#5

Сообщение virend » 01 апр 2013, 17:49

Прошел ТО 15000 в Авто-Старт на Дмитровке, очень доволен. Стоимость 8300 минус скидка по карте салона. Да и машинку у них брал :shock:
Алексей

ХХХХХ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:54

#6

Сообщение ХХХХХ » 24 ноя 2013, 23:02

Внимание!!! В Авто-старте на Дмитровке воруют запчасти с ваших автомобилей!
Не обращайтесь в техсервис Авто старт на Дмитровке!!!

Это шарашкина контора, а не дилер!!! В котором работают гопники!
Вам там не отремонтируют автомобиль, а испортят! Заехала к ним с царапиной на крыле – мало того что сделали просто отвратительно, так еще вернули мне автомобиль с огромной царапиной на лобовом стекле и испорченными дворниками! Оказывается мое лобовое оригинальное стекло заменили на стекло с царапиной, испортили дворники! А в ответ приемщик, есть там такой Паршин Денис заявил, что так и было, это Вы сами поцарапали себе стекло!!!, а при приемке на идеально чистой машине, только что вымытой, он видите ли не заметил царапины на пол стекла! После того как моя машина побыла неделю в этом сервисе, начались проблемы! С тормозами, с кондиционером,
шумы, стуки и т.д. Пришлось ехать нормальный дилерский центр, специально не буду говорить название, чтобы не посчитали рекламой, делать диагностику и т.д. И что же выясняется!? Оказывается на моей машине стоят не мои запчасти, заменили резину, на абсолютно лысую ( моя машина очень мало использовалась ), тормозные колодки, опоры и куча других зап. частей!!!! На претензию в этой шарашке не отвечают, камер у них нет, начальник кузовного цеха, он же директор, пропадает на недели, даже штампы организации не говоря уж о печатях не ставят! Вот такой тех центр Автостарт!
Совет! Подумайте, стоит ли обращаться к ним, не рискуйте там оставлять свой автомобиль ни под каким предлогом! Лучше даже в хачик-сервис ехать, чем обращаться к этим мошенникам! Отвратительный сервис!!!!!! Отвратительное отношение!!!!!!!! Никому не рекомендую туда ехать. Поберегите свои нервы, деньги и конечно же автомобиль! Это кладбище для вашей машины!

Аватара пользователя
Антон Авто-Старт
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:47

#7

Сообщение Антон Авто-Старт » 27 ноя 2013, 22:49

Здравствуйте, ХХХХХ! Спасибо за Ваше обращение! Чтобы решить Вашу ситуацию, нам необходимо знать точную дату ремонта, № заказ-наряда, а также контактные данные для обратной связи. Мы с Вами обязательно свяжемся. Антон, Авто-Старт

Аватара пользователя
alex87
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:01
Город: Москва
Авто: ASX S08 MT D17
Пробег: 367 000
Прошлый авто: газ, ваз, уаз, хочу луаз 969
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 69 раз

#8

Сообщение alex87 » 19 янв 2014, 13:03

Был на то 60 тыс. Цена 6400 только за работу, со снятием поддона. Скидку дали почему-то не 10% по клубной карте, а 5% по карте которую выдали при приемке. В ремзону пустили без проблем. Мастер-приемщик Захаров Сергей Александрович. Механик Антонов Юрий Владимирович, совершено спокойно относился к присутствию клиента в ремзоне. Отвечал на все, ваще все, вопросы про то. Очень советую обращаются к этому грамотному механику. Все плановые работы выполнены на +5! В РОЛЬФе забубенили цену только за работу в 10 с нашей скидкой.

Аватара пользователя
Galant05
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:33

#9

Сообщение Galant05 » 04 фев 2014, 20:46

Заехал в Авто-старт на плановое ТО (ремень ГРМ, ролики...) по цене получилось внушительно, хорошо, что карточка клуба есть, 10% сэкономил. Машину оставлял, забирал на следующий день к вечеру, мотор шепчет, есть уверенность, что до плановой замены даже вспоминать не буду. Я, в принципе, от техники далекий, но мастер был "с руками" все детально объяснил, все проверил.

Аватара пользователя
itshevron
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:50
Город: Москва
Авто: ASX 1.8 CVT
Пробег: 65000

#10

Сообщение itshevron » 04 апр 2014, 13:44

Был у них на ТО 30000, что хочу сказать: мне очень и очень понравилось. Всё очень культурно и быстро, на то что привёз свои расходники, отреагировали очень спокойно. Несколько раз меня спрашивали, нет ли у меня жалоб на работу автомобиля. Т.к. у меня проблема была (на оборотах 1100-1300 посторонний шум из под капота), то со мной проехались и подтвердили, что да, действительно есть шум. После чего записался к инженеру по гарантии и на следующий день приехал уже к нему (т.к. в день прохождения ТО у него был выходной).
Если честно ожидал, что мне придётся доказывать свою правоту, но господа, инженер сам всё посмотрел и сказал, что необходимо менять генератор (по гарантии).
В общем я доволен как слон. Люди там работают весьма адекватные. :)

P.s. В рем. зону можно и не ходить, у них из торгового зала можно спокойно наблюдать там Большие Окна :)
Да был один показательный момент, пока мою машинку обслуживали а я коротал время за тем, что смотрел через окошко как это делают, в торг-зал пришёл некий индивидуум и начал домогаться до манагера, с темой что он хочет купить “голову” для своего авто. При том что на все вопросы манагера дабы понять чего же именно и какой марки он хочет и какой у него авто , индивидум реагировал весьма бурно: - Типа что ты такой тупой и не можешь мне продать то чего я хочу. Манагера мне было реально жалко, он честно старался помочь челу. Вот так. Надо быть самим немного спокойнее.
Простите за некий сумбур в повествовании.
ASX 1.8 CVT


Аватара пользователя
Антон Авто-Старт
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:47

#11

Сообщение Антон Авто-Старт » 17 апр 2014, 11:30

Уважаемые форумчане!
Приветствуем вас от имени автосалона "Авто-Старт"!
Наш холдинг сегодня включает – продажу автомобилей Mitsubishi, выгодные условия Trade-in, качественное сервисное обслуживание, а также много интересных предложений и акций.
С 1 апреля стартовали следующие специальные предложения в нашем дилерском центре:
• Скидка для владельцев клубных карт на запчасти, аксессуары и все виды слесарных работ -25%!
• Кредит под 0%-0,9% на весь модельный ряд
• КАСКО по супервыгодной цене 2,24-2,99%! Возмещение ущерба до 100 000р без справок
• Япония в городе! Найди страну восходящего солнца на улицах своего города! «Япония в городе» – это уникальный проект, который объединяет в себе выгодные предложения на товары и услуги японской тематики. Присоединившись к программе, Вы сможете пользоваться ими без ограничений. Просто предъявите карту в заведении партнёра при оплате товаров и услуг и получите скидку или накопительный бонус.
• Выгодный кузовной ремонт - При окраске двух элементов - окраска третьего совершенно бесплатно! А при окраске трех и более элементов – нанесение воска на кузов в подарок! Торопитесь! Ведь до 11 утра действует акция «Доброе утро»! Приехал до 11:00 – получи скидку на работы! Но и это еще не все! Специально для наших клиентов мы подготовили скидку на кузовной ремонт! Приехал на кузовной ремонт – получи 1 000 рублей в подарок!
• Весенний шиномонтаж – до 30.04.2014 скидка 20%
Мы всегда рады сотрудничеству!
Ждем ваших вопросов и пожеланий!

Аватара пользователя
Антон Авто-Старт
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:47

#12

Сообщение Антон Авто-Старт » 08 май 2014, 16:41

Специальное предложение от Авто-Старт 6 мая -31 мая!!!
На автомобили OUTLANDER и L200 2013 и 2014 г.в., L200 2013 г.в, действует специальная цена до конца мая!
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?
Звоните прямо сейчас!

8(495)229-94-85
[ ссылка на изображение ]

Акция 8 мая - 31 мая!!!
В автосалоне Авто-Старт Mitsubishi, Вы можете приобрести L200 на супер выгодных условия, со скидкой в 180 000 рублей!
КАСКО на L200 от 2,24%
[ ссылка на изображение ]

Акция 8 мая - 9 мая!!!
В автосалоне Авто-Старт Mitsubishi, Вы можете приобрести Pajero 4 на супер выгодных условия, со скидкой в 350 000 рублей!
КАСКО на PAJERO от 2,37%
[ ссылка на изображение ]

Акция 1 апреля - 31 мая!!!
Кредит под 0%-0,9% на весь модельный ряд Mitsubishi!!!

Акция "Перекресток -25%" 1 апреля - 31 мая!!!
Ремонт по льготной цене у официального дилера!
Условия участия в акции:
Наличие специального купона «Перекресток».
При проведении слесарного ремонта или ТО клиент имеет право получить у мастера-консультанта слесарного цеха купон на проведение кузовного ремонта со скидкой 25%.
При проведении кузовного ремонта (за наличный расчет или по направлению страховой компании) клиент имеет право получить у мастера-консультанта кузовного цеха купон на проведение слесарного ремонта или ТО со скидкой 25%.
Действие скидочного купона распространяется только на одно обращение по нему. В купоне указывается модель автомобиля и его регистрационный знак. Купон изымается при приемке автомобиля в ремонт.
Скидка по данному купону не суммируется с другими скидками и не распространяется на товары по специальным ценам.

Акция 30 апреля - 31 мая!!!
Выгодный обмен!!!
Покупка нового автомобиля по системе Trade-in в автосалоне Авто-Старт Mitsubishi!
Хотите продать свой старый автомобиль и на смену ему купить новый, но не хватает времени? Специально для Вас в нашем автосалоне существует услуга Trade-In!
Trade-In (Обмен старого автомобиля на новый) – система выгодного обмена Вашего автомобиля на новый или с пробегом.
Для того чтобы воспользоваться услугой Trade-in (Обмен старого автомобиля на новый) необходимо:
- иметь законное право на распоряжение данным автомобилем (быть его владельцем или действовать на основании генеральной доверенности)
- автомобиль не должен быть после серьезного ДТП
- автомобиль не должен иметь какие-либо юридические ограничения
Для обмена автомобиля необходимо предоставить следующие документы:
- паспорт транспортного средства (ПТС)
- свидетельство о регистрации автомобиля
- генеральную доверенность (если Вы не являетесь собственником автомобиля)
- личный паспорт
- сервисная книжка и другие документы, подтверждающие периодическое техническое обслуживание Вашего автомобиля (желательно)
Для того чтобы воспользоваться услугой Trade-In оставьте заявку на оценку Вашего автомобиля. Наши специалисты подберут для Вас наиболее выгодное и привлекательное предложение для обмена автомобиля.
[ ссылка на изображение ]

Акция 1 апреля - 31 мая!!!
Выгодный кузовной ремонт в Авто-Старт!
важаемые владельцы автомобилей Mitsubishi!
Мы рады сообщить о нашем беспрецедентном предложении для автовладельцев Mitsubishi сошедших с гарантии. Только этой весной вы можете осуществить бесплатную диагностику своего автомобиля в официальных дилерских центрах автомобилей Mitsubishi. А также воспользоваться выгодой до 20% на сервисное обслуживание и широкий ассортимент запасных частей.
Компания Авто-Старт объявляет о продлении специальной программы скидок в 20% на все оригинальные запчасти и ремонт гарантийных автомобилей Mitsubishi всех моделей.
[ ссылка на изображение ]

Акция 15 апреля - 31 мая!!!
Акция "Дихлофос"! Профилактика автокондиционера!
Полное обслуживание механической части Вашего кондиционера за 1500 руб.
Наши специалисты проведут диагностику работы вашего кондиционера, а также весь перечень работ, по его очистки, которые включают в себя:
- проверка работы заслонок отопителя
- проверка работы системы рециркуляции воздуха в салоне
- проверка наличия холода из А/С
- проверка срабатывания муфты компрессора
- осмотр радиаторов ДВС и А/С
- количество от качественного фреона
- количество от качественного масла А/С
- количество закаченного фреона
- количество закаченного масла А/С
- определение необходимости анти бактериальной обработки
- проверка температуры А/С после обслуживания (вентилятор на МАХ, холод на MIN, обороты ДВС приблизительно 1500)
- проверка работы внешнего вентилятора А/С
- осмотр воздушного фильтра салона
[ ссылка на изображение ]

Акция 1 апреля - 31 мая!!!
КАСКО по супервыгодной цене 2,24-2,99%!Возмещение ущерба до 100 000р. без справок!
Страхование КАСКО включает в себя возмещения убытков по следующим рискам:
- ДТП
- Угон
- Пожар, взрыв
- Стихийное бедствие
- Повреждение от действий животных
- Противоправные действия третьих лиц
- Повреждение автомобиля при транспортировке
- Повреждение отскочившим или упавшим предметом
Больше не нужно ходить по различным страховым агентствам, обращаться в различные компании – все можно сделать прямо у нас в автосалоне!
В настоящий момент действуют специальные сниженные ставки по всем моделям автомобилей Mitsubishi и проводятся следующие акции:
- КАСКО на Mitsubihi Pajero от 2,37%!
- КАСКО на Mitsubihi Pajero Sport от 2,37%!
- КАСКО на Mitsubishi ASX от 2,24%!
- КАСКО на Mitsubishi L200 от 2,24%!
- КАСКО на Mitsubishi Lancer от 2,72%!
- КАСКО на Mitsubishi Outlander от 2,99%!
Плюс ко всему - возмещение ущерба до 100 000 рублей без справок!
Оформляя страховку на автомобиль, многие люди боятся столкнуться с трудностями при оформлении страхового случая, а также долгой процедурой оформления справок. Подготовив данное предложение, Мы позаботились о Вашем времени и силах!
[ ссылка на изображение ]

Акция 1 апреля - 31 мая!!!
Япония в городе!!!
Найди страну восходящего солнца на улицах своего города!
«Япония в городе» – это уникальный проект, который объединяет в себе выгодные предложения на товары и услуги японской тематики.
Присоединившись к программе, Вы сможете пользоваться ими без ограничений. Просто предъявите карту в заведении партнёра при оплате товаров и услуг и получите скидку или накопительный бонус.
Более подробно о скидках и бонусах, предоставляемых партнёрами, можно ознакомиться в разделе Партнёры.
В настоящий момент уже более 100 заведений Москвы являются партнёрами программы «Япония в городе».
Среди них рестораны, туристические агентства, учебные центры единоборств и боевых искусств, компании, организующие различные культурные программы и мероприятия, а так же магазины с ассортиментом товаров японского происхождения.
Список партнеров регулярно пополняется. Посмотреть расположение партнёров можно в разделе Карта, предварительно выбрав свой город.
На сегодняшний день, программа «Япония в городе» распространяется только на покупателей автомобилей Mitsubishi Motors.
В ближайшее время будет предоставлена возможность заказать карту всем желающим - об этом мы сообщим дополнительно.
Следите за новостями!
[ ссылка на изображение ]
Сделаем программу интереснее вместе!

Аватара пользователя
Антон Авто-Старт
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:47

#13

Сообщение Антон Авто-Старт » 12 май 2014, 12:50

Приглашаем на презентацию автомобиля Mitsubishi Outlander 2014!

17 мая официальный дилер Mitsubishi «Авто-Старт» приглашает Вас на презентацию автомобиля Mitsubishi Outlander 2014.

В программе мероприятия: презентация Mitsubishi Outlander 2014, захватывающие развлекательные шоу, интерактивные мероприятия. Также Вас ждут увлекательные конкурсы, призы и подарки! Победители получат ценные призы, одним из которых станет планшетный компьютер iPad Mini!

Что бы принять участие в конкурсе, вам над скачать специальную анкету, и в данной анкете нарисовать автомобиль Outlander своей мечты. Затем ваш рисунок необходимо передать сотруднику нашего дилерского центра, на презентации нового Outlander. После чего, путем голосования, рисунок набравший наибольшее количество баллов побеждает, а его автор получает приз iPad Mini!

В конкурсе могут участвовать только владельцы автомобиля Mitsubishi либо клиенты которые хотят в ближайшее время приобрести автомобиль Mitsubishi Outlander.

Mitsubishi Outlander выполнен в истинном стиле Mitsubishi – понятная и простая форма, выразительный облик и четкие линии.

Некоторое опции Outlander 2014 на которое стоит обратить внимание:
- Новый дизайн решетки радиатора
- Изменен дизайн нижней части переднего и заднего бампера
- Пластиковые расширители колесных арок
- Задние комбинированные LED фонари
- Изменен дизайн окантовки ПТФ
- Изменен дизайн 18” колесных дисков
- Релинги на крыше серебристого цвета вместо черного
- Подогрев зоны дворников
- Добавлен радиатор охлаждения вариатора на всех версиях с CVT
- Дополнительный пакет шумоизоляции
- Изменены настройки подвески

С полным списком изменений Вы сможете ознакомиться на презентации, а также Вы сможете не просто полюбоваться новым Outlander, но и прокатиться на новинке, чтобы оценить все его плюсы.

Чтобы стать участником мероприятия, Вам нужно просто позвонить по телефону 8 (495) 234-234-1 или заполнить форму на сайте!

Ждем Вас в 14:00 по адресу: 3-й Нижнелихоборский пр-д, д. 1А.


Подробнее тут http://www.avto-start-mitsubishi.ru/for ... sentation/

[ ссылка на изображение ] [/i]

Аватара пользователя
Антон Авто-Старт
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:47

#14

Сообщение Антон Авто-Старт » 30 май 2014, 15:38

Акция на новые автомобили!

Компания Авто-Старт представляет Вашему вниманию уникальную акцию – Рыбные дни! Чем же эта акция уникальна и примечательна? А тем что, мы подготовили для вас уникальную распродажу Mitsubishi! Отдаем по цене, по которой купили сами и даже ниже! Мы приготовили для Вас всё самое лучшее!

Но стоит поторопиться! Акция «Рыбные дни» проводится исключительно с пятницы по воскресенье с 9 до 21.00! Пришедшим с детьми отдельный подарок!

Акция распространяется на весь модельный ряд!

Только в Рыбный четверг Вы сможете не просто приобрести новый автомобиль Митсубиси по специальной цене, но еще и получить множество призов и подарков!

За более подробной информацией просто позвоните нам по контактному телефону: 8(495)234-234-1 или заполните форму на сайте!

Подробнее тут http://www.avto-start-mitsubishi.ru/for ... _chetverg/

[ ссылка на изображение ]

Наши контактные данные:
сайт - http://www.avto-start-mitsubishi.ru/
адрес - Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, д.1А (Дмитровское шоссе)
телефон - (495) 290-934-8

Petryxa
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:21
Город: М.О.
Авто: ASX 1.6 MT Черный 2012
Пробег: 78000

#15

Сообщение Petryxa » 31 май 2014, 19:12

Антон Авто-Старт писал(а):Уважаемые форумчане!
Приветствуем вас от имени автосалона "Авто-Старт"!
Наш холдинг сегодня включает – продажу автомобилей Mitsubishi, выгодные условия Trade-in, качественное сервисное обслуживание, а также много интересных предложений и акций.
С 1 апреля стартовали следующие специальные предложения в нашем дилерском центре:
• Скидка для владельцев клубных карт на запчасти, аксессуары и все виды слесарных работ -25%!
• Кредит под 0%-0,9% на весь модельный ряд
• КАСКО по супервыгодной цене 2,24-2,99%! Возмещение ущерба до 100 000р без справок
• Япония в городе! Найди страну восходящего солнца на улицах своего города! «Япония в городе» – это уникальный проект, который объединяет в себе выгодные предложения на товары и услуги японской тематики. Присоединившись к программе, Вы сможете пользоваться ими без ограничений. Просто предъявите карту в заведении партнёра при оплате товаров и услуг и получите скидку или накопительный бонус.
• Выгодный кузовной ремонт - При окраске двух элементов - окраска третьего совершенно бесплатно! А при окраске трех и более элементов – нанесение воска на кузов в подарок! Торопитесь! Ведь до 11 утра действует акция «Доброе утро»! Приехал до 11:00 – получи скидку на работы! Но и это еще не все! Специально для наших клиентов мы подготовили скидку на кузовной ремонт! Приехал на кузовной ремонт – получи 1 000 рублей в подарок!
• Весенний шиномонтаж – до 30.04.2014 скидка 20%
Мы всегда рады сотрудничеству!
Ждем ваших вопросов и пожеланий!

Был у вас сегодня на ТО-30000 про скидки 25% по клубным картам у вас с сервисе мастер который меня принимал Захаров С.А. к сожалению ничего не слышал, а так в принципе лично меня все устроило.
P.S. вы уж там проинформируйте всех пожалуйста,чтоб ребята к вам ехали ;)



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя