[Москва и МО] Запись на Клубную чиповку 9-е июля 10:00 ЦДХ

Объявления о чиповках специалистами.
asx-shop
Капитан
Капитан
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:28
Город: Москва
:
Золотая звезда III степени За фото отчеты
Поблагодарили: 2 раза

#241

Сообщение asx-shop » 08 июл 2011, 19:06

a3tularu
вот как раз накладки только леской снимать, а у дефлекторов скотч попроще.
ЖеньЖенич
завтра с утрица заскочу за скотчем

Аватара пользователя
Gorod
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:34
Город: (MO)
Авто: ASX 1,6

#242

Сообщение Gorod » 08 июл 2011, 21:24

Народ подскажите когда следующая чиповка.

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#243

Сообщение Vladimir61 » 08 июл 2011, 21:32

Gorod писал(а):Народ подскажите когда следующая чиповка.

Завтра с 10-00. :)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

макс
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:05
Город: Тверская обл.
Авто: ASX S01 МТ
:
Золотая звезда III степени Золотые руки
Поблагодарили: 3 раза

#244

Сообщение макс » 08 июл 2011, 23:20

Товарищи я тоже поеду , очередь я свою наверное потерял , но включите меня хотябя в конец списка :D :D :D :D
Сознание несовершенства унижает. Но если чувство собственного достоинства не позволяет быть униженным, есть лишь один выход - совершенствоваться.

макс
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:05
Город: Тверская обл.
Авто: ASX S01 МТ
:
Золотая звезда III степени Золотые руки
Поблагодарили: 3 раза

#245

Сообщение макс » 09 июл 2011, 00:53

09.07.2011, 10-00, ЦДХ под мостом

10-00
1. holy
2. Dima607

10-15
3. dmitr
4. ЖеньЖенич

10-30
5. mclaren0403
6. >SERJO<

10-45
7. goshanek
8. dogmos

11-00
9. Morfi
10. серёга

11-15
11. Scovorod
12. boris

11-30
13. @Елена
14. Danik

11-45
15. Banzay
16. hazing

12-00
17. Alexey.VB
18. Мишка

12-15
19.WWP39
20. KASSSIR

12-30
21. hunix
22. Циркач

12-45
23. Luba
24. Grigory

13-00
25. Римм@
26. макс

Те, кому чиповка уже (или еще) не нужна, но желают подъехать для общения:

1. Vladimir61
2. HUNTER(?)
3. Leks2511
4. Яков
5. Байбак
6. Apolinarii
_________________
Сознание несовершенства унижает. Но если чувство собственного достоинства не позволяет быть униженным, есть лишь один выход - совершенствоваться.

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#246

Сообщение ЖеньЖенич » 09 июл 2011, 07:41

итак, как я понимаю, итоговый список выглядит следующим образом:

09.07.2011, 10-00, ЦДХ под мостом


10-00
1. holy
2. Dima607

10-15
3. dmitr
4. ЖеньЖенич

10-30
5. mclaren0403
6. >SERJO<

10-45
7. goshanek
8. dogmos

11-00
9. Morfi
10. серёга

11-15
11. Scovorod
12. boris

11-30
13. @Елена
14. Danik

11-45
15. Banzay
16. hazing

12-00
17. Alexey.VB
18. Мишка

12-15
19.WWP39
20. KASSSIR

12-30
21. hunix
22. Циркач

12-45
23. Luba
24. Grigory

13-00
25. Римм@
26. Гайрат

13-15
27. макс

Те, кому чиповка уже (или еще) не нужна, но желают подъехать для общения:

1. Vladimir61
2. HUNTER(?)
3. Leks2511
4. Яков
5. Байбак
6. Apolinarii


скоро выдвигаюсь. день должен получиться насыщенным. всем до встречи и удачно добраться! :x
Делай людям добро и... бросай его в воду!

|Правила форума|Скидки для Клуба|

Аватара пользователя
hazing
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2011, 01:05
Город: Орехово-Зуево
Авто: ASX 1.8 S10

#247

Сообщение hazing » 09 июл 2011, 09:45

Извиняюсь,но не смогу... обидно

Scovorod
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:26
Город: Москва
Авто: Лехух NX
Прошлый авто: ФЫЧара Чёрный Матовый
:
День Победы Активный участник акций клуба Всегда готов
Поблагодарили: 24 раза

#248

Сообщение Scovorod » 09 июл 2011, 10:17

Не знаю как где, а над ЮВАО уже пол часа дождь стеной идёт, чую сегодня нафотографируемся, побежал до стоянки, между струйками..............
Блин, ну никогда-ж такого небыло и вот опять..............

Аватара пользователя
ЖеньЖенич
Полковник
Полковник
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:19
Город: М.О., г.Химки
Авто: ASX S08 MT Красный
Пробег: 75000
Прошлый авто: Daewoo Nexia
:
За участие в АйДа Владимир Активный болельщик ЧМ 2014 Высшая награда Mitsubishi A
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 78 раз

#249

Сообщение ЖеньЖенич » 09 июл 2011, 16:47

ну, получается отпишусь первый)))))
всё здорово!!!! встреча-чиповка состоялась!!! :wink:
для начала огромное спасибо и респект Ёжику Пыху за то, что он всё провернул достаточно быстро и оперативно. всем всё сделал, что кто хотел. тока с holy чё-то не так было.... ну, ей к официалам нужно ехать((((
кстати! и @Елене он подключил подушку безопасности в ноги!!!)))) оказывается, она у неё была полностью ОТКЛЮЧЕНА!!!! у Димы выдаёт ошибку - что подушку в ноги не находит система..... а она быть ДОЛЖНА!!! мы с ним бегом к моей машине - у меня всё включено... короче у Елены провод даже не был воткнут в подушку!!! Дима поправил))))))) можно заносить в список доп.функций, которые он включает)))))))) :D :D :D
у Димы всё получалось даже быстрее, чем мы с ним расчитывали! короче, он шёл с опережением графика!!)))
всем ребятам спасибо огромное за общение! было интересно, позновательно и весело! наконец многих увидел в лицо и пообщался лично! всё таки, общение на форуме - это одно, а личное - это сооооовсем другое!!!
спасибо всем, кто приехал просто так, на встречу! был рад уведеть знакомые лица! ;)
наконец-то познакомился лично с hunixом (можно сказать - моим крестником :roll: ) здорово поболтали, многое обсудили... короче - очень рад личному знакомству!! и не только с ним, но и, разумеется, со всеми!!!!!!!!! теперь нам всем будет на много легче общаться на форуме - когда знаешь друг друга в лицо!
ну и добила всех Римм@........ ждали мы (я) её долго... она подкатила одна из последних... но когда она вышла из машины в своём сногсшибательском платье - большинство ребята просто оболдели... ))))) а когда я ещё к ней подошёл поздоровкаться и на правах уже знакомого поцеловал её в щёчку - я почувствовал на себе большое количество завидующих взглядов...))))))) шучу-шучу..)))) но фурор среди некоторых фычеводов она, конечно же, произвела... ребята сами мне признавались)))))))))) молодец, красавица!! так держать!!!!!
Ребята! Ждём фоток от тех, кто фоткал! Свои (несколько штук) выложу чуть позже – времени ща нету ваще!
Простите, не имею возможности написать про всех и про каждого… но архангелогородцы, как всегда, на высоте……………….!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Apolinarii и goshanek – молодцы что были!!! Очень рад познакомиться лично, братья!!! Apolinarii так ваще чисто ради Яши приезжал (ну и ради нас, конечно, тоже!!!). вот это одноклубник, вот это понятно… заехал так, за 1500 км почти, за Клубными рамками….. ваще молоток!!! И на месте же их прикрутил!!!! И чиповки не надо! Машина теперь как зверь едет!!)))))))))))
Разойтись, как обычно, не могли долго…. Приверно ещё полчаса-час стояли и болтали… народ потихоньку отъезжал, а мы всё стояли, стояли, стояли….)))))) ничего не меняется на встречах!!! А постоянство – признак мастерства!))) в конце уже остались я, Яков и >SERJO<. Никак не могли разъехаться, но…. Пришлось… ничего!!! Ещё впереди много будет встреч! Приезжайте, ребята! Всех очень рады видеть!!!!
а в конце уже, ни с того ни с сего подъехала к нам АУДИ А8... и просится чиповаться!!!!! а это оказался MISHEL 49 на рабоечей машине.... :D :D :D чуть-чуть опоздал и застал только нас троих,..))) но всёравно - увидеться было оооочень приятно!!! молодец что заскочил повидаться!!)))
Короче, ребята! Всем спасибо за встречу! Прошло, по-моему, всё отлично! Совместили приятное с полезным, как говорится…)))) и несмотря на то что многие сразу после чиповки разъезжались (всё понятно – суббота, дом, дача, семьи), всё равно было здорово!!! Всё равно всем нам (и проезжающим мимо людям, которые тыкали пальцами на почти 30-ть одинаковых машин) сегодня ещё раз стало ясно – МЫ КЛУБ!!!! И лично я этим очень горжусь!
Спасибо!!!
Делай людям добро и... бросай его в воду!



|Правила форума|Скидки для Клуба|

HUNTER
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:07
Город: Нижегородская обл г.Кулебаки-Москва
Авто: ASX S08 MT Белый
Пробег: 69000
Прошлый авто: Опель Вектра 2.2
:
Золотая звезда III степени
Поблагодарили: 5 раз

#250

Сообщение HUNTER » 09 июл 2011, 19:06

Рад был понакомиться с многими одноклубниками,приехал на встречу с сыном , жаль что получилось приехать только в к концу встречи.
Ребята я рад эа вас ,что вы все такие дружные! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

:shock: :roll: :shock:


Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#251

Сообщение Vladimir61 » 09 июл 2011, 19:42

И я там был... и мед, пиво пил... :D
Приезжал я на встречу не для "чиповки" т.к. в ней на данный момент не было смысла, а приезжал в большей степени для "повидания"!!!! Потому как скажу, гораздо интересней общаться в сети с людьми, которых хоть раз увидишь воочию (ИМХО) :)
Очень рад был увидеть уже знакомые лица (Жень Женич, Яков, SERJO, Римм@, Leks2511, Alexey.VB, Ежик Пых (Дима) жаль не успел застать dmitrа и Dima607, и не дождался Байбака и MISHEL 49...)!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Очень рад был новым знакомствам и общению с одноклубниками!!!!
Но.... тут есть один небольшой нюанс.... - все-таки при таком значительном количестве участников необходимо иметь или бейджик, или "картонку" (извиняюсь!!!!) с форумным ником..... (каюсь, тоже забыл взять, хотя их у меня уже 2шт...)
Поэтому прошу заранее прощения у тех, кого не упомяну, т.к. знакомились в большинстве по именам, а не по никнеймам ( да и если по никам, то все равно, сложно (ИМХО) за такой промежуток времени впитать в себя столько параллельной инфы...).
Наконец-то состоялось очное знакомство с Олей (holy), Игорем (dogmos), с Вячеславом (Apolinarii) и его очаровательной супругой Еленой!
Архангельск жжет!!! Вчера днем выехать в Москву, проехать 1200км и быть к началу встречи на месте, потом уехать дальше - в сторону Геленджика !!!! (Ребят, может на вас так "белые ночи" действуют, что вы без сна и отдыха можете сутками ехать?!?!? Мой :arrow: и :privet: и пожелания удачного пути и хорошего отдыха!!!!
Еще раз прошу прощения у всех тех, с кем виделись, но я не упомянул!!!! Действительно, было приятно повидаться и пообщаться, но запомнить сразу всех... увы..... "не шмогла".... :D
Но это не отменяет того позитива, который я получил сегодня!!!!
И присоединюсь к словам ЖЖ, что Мы- КЛУБ!!! Мне это приятно осознавать!!! И призываю всех поактивней участвовать в неформальных встречах - это гораздо более сближает, нежели выезд только по технической необходимости!!!!!!! :wink: :wink: :wink:

З.Ы. Еще раз прошу прощения, кого не упомянул!!! Потому как в памяти пока остались либо ники, либо имена.... А перепутать не хотелось бы!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!! :wink: :shock: :roll:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Student
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:39
Город: Москва
Авто: ASX Митяй-2020, 4WD
Пробег: 7 км:)))
Прошлый авто: Jeep Compass, ASX Митяй-2010
:
3. За активность - Золото Знамя Mitsubishi ASX клуба ASX-Фест
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 100 раз

#252

Сообщение Student » 09 июл 2011, 20:17

Фотки в студию!!!! 8)

Уже хочется посмотреть на этот ФЫЧе-слет!!! :shock:
Все проходит. А любовь к ФЫЧу - никогда:))))))

Аватара пользователя
hunix
Капитан
Капитан
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:28
Город: москва
Авто: s 08 (все, продан)...
Пробег: 82000
Прошлый авто: lancer 9 (до REстайл)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

#253

Сообщение hunix » 09 июл 2011, 21:30

Ну что ж?! На писюкаю и я тоже! Все как в тумане!!! Толи погода? Толи расстеренность? Блин людей было много! Это приятно!!! Тема с бейджиками актуальна!!! Но извените сам был без него?! Ну чтож я его из капустного листа зделаю? (живу на даче) в след. раз буду с ним! И так, спасибо Ежику за работу! Про работу новой прошивки отпишусь позже! Вообщем все и все понравилось! Жень Женичь спасибо за Организацию и за (крещение)!!! Кстате капусточку я все таки купил! А вместо книжки черешню!! Ладненько! Всем огромное спасибо. Буду у норм компа напишу по больше! Эмоций много,приятное общение! Всем удачи!
скверный звереныш...

макс
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:05
Город: Тверская обл.
Авто: ASX S01 МТ
:
Золотая звезда III степени Золотые руки
Поблагодарили: 3 раза

#254

Сообщение макс » 09 июл 2011, 22:05

Привет Всем ФЫЧ-е слёт очень понравился, пока доехал испытал прошивку Дмитрия очень понравилась с низов подпирает отлично расход не большой вобщем ощущения приятные.
Сознание несовершенства унижает. Но если чувство собственного достоинства не позволяет быть униженным, есть лишь один выход - совершенствоваться.

Vladimir61
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:18
Город: Москва и область
Авто: Mitsubishi ASX2.0 CVT S12 белый
Пробег: 145000
Прошлый авто: Mitsubishi Space Star, Suzuki GV-III
:
3. За активность - Золото За взаимопомощь День Победы
Благодарил (а): 886 раз
Поблагодарили: 664 раза

#255

Сообщение Vladimir61 » 09 июл 2011, 22:08

макс писал(а):Привет Всем ФЫЧ-е слёт очень понравился

макс
На настоящем ФЫЧеслете будет все гораздо интереснее....!!!! :D :shock: :D
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.



Вернуться в «Чиповки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей